net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
  • Like
Реакции: karmensita

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Natashulkin, Zanotti восхитительны! И одна из лучших моделей) Поздравляю, да и со всеми покупками тоже)
Я пока сегодня заполнила документы на завтра, моя вторая посылка тож прилетела. О чудо, она долетела с момента заказа за одни сутки! Очень быстро собрали, хотя там юбочки и свитерочек))) Надеюсь вместе получить.
 

BagiraBrend

Душа компании
Шопоголик
12.12.2009
232
353
63
34
Нижний Новгород
девочки помогите плиз. пусть я буду тупицей. на амер версию зашла а как с неее покупать? и вопрос а как вы думаете еще что нибудь новенькое будет в скидках?
 

varya_ya

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
8
0
0
Ekaterinburg
Milan4ik
Спасибо за ценную информацию!
Сняли денег с карточки в секунду нажатия кнопочки оформления заказа, я поражена)))
Они мне письмо прислали, мол ваш заказ поступил в обработку, на него что-нибудь нужно отвечать?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Луша Луковая,
Они просто измываются - для юриков ведь таможенные пошлины совершенно иные - вынь да положь по ТНВЭД. Звонить будут вряд ли, но даже если позвонят (что оооочень вряд ли), в чем проблема? В том, что в рабочее время Вы предпочитаете быть все же на рабочем месте а не ждать дома посылки?
 

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Девочки, напишите пожалуйста!
1000 евро в месяц. сумма только за товар или сумма с доставкой входит в лимит? из за доставки получится на 55 дол больше. заставят платить?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Lana1972, я что-то проспала. Когда американский НАП разрешил отправлять заказы на адреса МФ?
Три года назад я промукалась из-за этого запрета и с тех пор через МФ ничего не покупаю.
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
yuliya greg, научилась сама спускать петли, только муторнооо))))

Я тоже посмотрела, как это было сделано на топах-ничего сложного, только меня в принципе разочаровала эта идея, как-то всё это выглядит ненадежно, того и гляди всё развалится. Хотя на экране они меня произвели огромное впечатление.
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Милана, если ты холодная блондинка - цветотип лето или зима, то ни в коем случае не бери такой горчичный цвет платья. Потому что он будет подчеркивать усталость. А если у тебя оливковая кожа, тогда его бери сто процентов. А вообще, смотрю на платья Вики и все хочу, только для меня дорого это, надеюсь что пока дорого)))
Мне больше всего понравилось вот это, особенно цвет.
http://www.net-a-porter.com/product/168377

alisa_u добавил 15.07.2011 в 05:25
PoshGirl нет, при возврате заказа вы можете его поменять только на аналогичный другого размера или просто вернуть. А джинсы придется отдельно заказывать

alisa_u добавил 15.07.2011 в 05:28
anyaloye Я считаю Виктория Б. хороший дизайнер, хоть и начинающий. Но согласна что ппц дорого, особенно сумки. Прям ума не приложу, как сумка может стоить 8000 фунтов. Это дороже чем шанель (я всегда с Шанелевскими сумками все остальные сравниваю...любовь :aj:)
 
Последнее редактирование:

Marja

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
13
1
0
Ростов-на-Дону
как вам вещички Карла Лагерфельда? Первым делом мне показалось, что верстальщики ошиблись с дизайнером, это должен быть Александр Ванг, а не Карл)
John D.? согласна полностью:yes: кстати, в таком направлении работают берлинские дизайнеры (марка COS), ОФИГЕННОЕ качество и модели поинтереснее, кроме обуви
 

Marja

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
13
1
0
Ростов-на-Дону
пришла посылка, делюсь впечатлениями
http://www.net-a-porter.com/product/165501 гораздо лучше чем на фото, правда большой, но уютный и теплый. размер всем можно брать s смело на любой

http://www.net-a-porter.com/product/160836 безумно довольна, село безупречно, трикотаж тонкий, но форму держит. как и все платья, что я брала у Вивьен- супер!

взяла ботиночки Pedro Garsia (вложила файл, ссылку не могу найти)Посмотреть вложение Doc1.doc, колодка очень удобная и смотрятся неплохо, правда каблук обтянут кожей, а мне этого не хотелось и на фото не видно, но оставляю в любом случае.

когда же SALE закончится?! уже присмотрела в новой коллекции, а психологически переключится не могу:ag:
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
alisa_u,
Зависит от банка. Альфа-банк снимает через 2 недели, Ситибанк через неделю-полторы.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки,извиняйте за тупой вопрос:как с русской на американскую версию перейти.При выборе страны США не вижу .И по стоимости доставки подскажите,пожалуйста,с обоих сайтов
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Petr@,
сымитировала Корса, правда не знаю, какую позицию вы выбрали, цена не изменилась, кроме доставки.
Вот что пишут
An item's price may change when you select your shipping destination. Please check the final total on the order summary page before completing payment.
Цена по идее если и меняется, то после ввода Российского шиппинга и перед purchase now.

Хотела на Ральфе Лорене проверить, а его нет вообще в списке дизайнеров. За что его так, интересно.

У меня с американского аутнета при доставке в Россию даже снизили цену на 1 позицию :)

El_Dorado, веселенькие какие :)
 
  • Like
Реакции: Petr@

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
то есть я правильно понимаю,что цена доставки не входит в этот лимит в 5000 рублей?то есть они цену доставки не включают в инвойс?
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
StefaniFry,
Я из Екатеринбурга, постоянно заказываю. Вам позвонят из DHL и все объяснят. Можете заплатить 1652 р. и тогда они все вам привезут домой и никакие документы не нужны. Звонит обычно Ирина или Лена, очень милые девушки. Звонят, когда посыль в Москву прилетает
 
  • Like
Реакции: StefaniFry
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.