net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Albina

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
1
0
0
Москва
Скажите, пожалуйста. Я еще ни разу не делала покупки через этот магазин. Получается что ты сначала платишь...и только потом приходит заказа да?)спасибо)
 

Yanka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
165
104
0
Karaganda
Milan4ik, вы все три вещи в 1 посылку оформляли? Как с таможней?
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
Inna_Volkova, если с шарфом более или менее понятно: он только пришел в НАП, свежий, распродажи где-то через месяц, вряд ли будут распродавать так скоро, но даже если бы и случилось, то расцветка вечная, такие разбирают оч. быстро.
Как давно эти туфельки в продаже - не знаю, наверное не очень, так как много размеров в наличии. Положите в виш-лист свой размер и отслеживайте, как напишут, что мало осталось. А пока сходите в местный JimmyChoo (где его в Питере продают) и определитесь с размером.
Шарфик тоже в виш положите, удобнее отслеживать наличие (не всегда).

а в виш-листе пишут прям, что осталась например 1 пара моего размера и надо уже тогда срочно покупать? планирую заказать трибьюты черные, но все время нет в Цум сгонять померить... на нашей версии есть все размеры пока
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста мне заказ аннулировали . а деньги не вернулись что сделать а7


может попрсоить чтобы деньги вернули в аккаунт, а не на карту? тогда сможете сразу деньгами воспользоваться
 

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
Яблин, у меня с ними всегда проблемы. Все, что свыше 200$ в Екатеринбург попросту из Москвы не везут, посылка может висеть месяц в итоге, соответственно деньги тоже не возвращают долго. Я стараюсь UPSом не заказывать

Milan4ik, вообще не везут, посылка весит в Москве? А что говорят сотрудники компании? И в итоге посылку не получаешь? Сегодня суббота и они не работают, только в понедельник, а я хотела сегодня оплатить и чтобы в понедельник уже отправили из Испании UPS-- ом!!! Посылка на 720 евро, могут не привезти ко мне в Ростов??? Что же делать, мне надо получить ее до 28-го числа........
Блин..... я все страдала за сапоги Лабутены, красные которые на НАПе уже и со скидкой 50% стоят у меня в резерве, но все таки смущет цвет, муж так вообще против красных сапожек... думала полечу в Париж на Новый год и там куплю черные, позвонила -а их там вообще никаких нет!!! Нашла на одном сайте в Испании черные!!!!! и тоже со скидкой правда 30%, и мой размер!!!!!!!, но они только UPS шльют!!!!! Что же делать?????????:bu:

Яблин добавил 17.12.2011 в 12:35
Ну обычно из Америки за 5-7 дней доходит.На таможню ехать не надо,из Москвы пришлют список документов,там не сложно,заполняешь и отправляешь им на мейл.Курьеру 350 рублей ещё заплатишь.

Федора, а стоимость посылки была высокая???? А то Миланчик пишет что проблемы...... И сколько времени проходит после того как выслала документы в Москву, и курьер привез посылку???? Думаешь не рисковать мне подождать понедельника позвонить в UPS, и расспросить??????
 
Последнее редактирование:

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
Девочки, может кто знает по размерам diane von furstenberg, интересуют платья.
На мои параметры 87-67-92 6-ка подойдет?
Вроде по размерной таблице US 6-ка получается.
 

leska21

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
49
1
0
Москва
ДЕвочки, нужна подсказка, если заказывать на украину(дешевле чем в россию выходит), там лимит какой? будут проблемы с таможней? если на 600 евро?
просто хочу подругу попросить получить, придется ли ей напрягаться при оформлении чего либо, и доплачивать?
В Украине лимит 200 евро, а курьерскими службами в любом случае таможенное оформление даже до 200 евро, пусть подружка позвонит в DHL в Украине и подробнее узнает
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Savanna25, выходные не считаются
у меня такая же ситуация, посылка завтра 4ый день на таможне будет лежать, а Лаштна только сегодня попросила подтверждение заказа
Самое смешное мне на моб пришло смс что если хотите завтра получить посылку, отправьте подтверждение сегодня не позже 12.00
а смс пришла почти в 15.00
на самом деле уже ждать сил нет(

вот это да..может они думают что у вас машина времени есть? и можно в 15.00 отправить не позже 12.00, смешно даже.
мне выслала она только к пяти часам, так что по любому только завтра с утра и на таможню поступит.
вот и мне надоело, а у меня еще посылка, которую британцы еще не отправили, вчера делала заказ и как вспомню что так будет...( может и устаканится
 

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
Mashulinda, Попробуйте договориться лучше с DHL, им можно позвонить и изменить адрес доставки (мне обычно сами звонят и спрашивают куда доставить), в НАП вернуть можете, стоимость доставки они не вернут, конечно, и по второму кругу за доставку платить будете. А 3776 платите за полное таможенное оформление для грузов свыше 1000 евро, а так соглашайтесь на их оформление за 1662 р и они должны пойти на встречу). Объясните ситуацию, они же люди (хоть это иногда и сомнительно, но все же...)

не выйдет. я сейчас сама занимаюсь растаможкой посылки с нап и тоже на раб.адрес заказала. адрес доставки нужно чтобы нап менял и высылал новый инвойс.
уже второй раз таможенники документы возвращают брокеру моему, прикапываются к отказному письму. надеюсь завтра все таки привезут посылку.
В dhl по всей видимости появились новые таможенники, которые все пробивают. три месяца назад мне доставляли на работу без отказного письма. на работу больше не буду заказывать.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
JuliR, возврат бесплатно, почитайте посты чуть раньше-есть описание процедуры возврата
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Amaterasu, я обычно высылаю сразу в интернет магазин, но просто в НАП первый раз, поэтому хотела тут найти помощь, а платье довольно дорогое, не думаю что так легко будет продать (
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Julliettkka,
Обычно отправляют в течение суток (в Вашем случае, скорее всего, с момента подтверждения им того, что в курсе пошлин и т.п.). Скорость разблокировки средств на счете зависит от Вашего банка, а не от магазина.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Ирина, страшно становится, пусть с 30 ноября начинают:ag:
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Fiora, коммерческие доставки не перевозят украшения
такие у них правила, ничего нельзя сделать
поэтому их можно заказывать обычной почтой или EMS

на распродаже заказала серьги эрик бимон с сереброми все отлично дошло,я даже так и указывала в письме на растаможку,мол серьги лол и все ок...в питере.а что влияет на сий запрет?у нас таможня сама не знает,что можно,а что нет xD
 

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Miroslavaa,
Я очень люблю платья) Но не все модели, а больше из зимних коллекций) Сейчас вот распродажное себе заказала, совершенно случайно наткнулась) Жду)
Сегодня настроение спасла только посылка с босоножками Прада и с сапожками резиновыми D&G

Я очень люблю HERVE .А фото есть вещичек ? Интересно )))) А HERVE где купила?
 

ThatStacy

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
8
60
0
Москва
я когда подтверждала им оплату налогов, они присылали ответ, что мое подтверждение получено... наверное, из-за этой распродажи они просто пропустили ваш е-мейл...

То есть им снова написать? Как думаете?) :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.