net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brunusha

Новичок
Шопоголик
*TERMS AND CONDITIONS: Free shipping is valid from 11.00am GMT Tuesday, November 6 to 11.00am GMT Tuesday, November 13, 2012.
This offer is only available to invited customers registered to, and shopping from, the International website and is not valid in conjunction with any other offer.

Да, "Enjoy free shipping" для приглашенных клиентов. Но странно, что приглашение пришло мне и не пришло, например, Sister Cohen, так как меня никак нельзя отнести к особо важным клиентам! Один заказ - и тот неудачный - сделала возврат.:( . Может, тем, кто заинтересован , стоит написать и попросить бесплатную доставку, раз уж акция есть?:ad:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Elle.g, скорее всего, это глюк сайта, напишите в кастомер сервис об ошибке.
Офф: не сильно замороченные вещи, например, джинсы, майки, нижнее белье и тд. Не стоит покупать в NAP, Дороговато выходит или покупать с хорошим дисконтом.
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Тоже чехол хотела взять, да только они на 15 прошку идут, у меня 17. А на эйр 13 тоже нет ничего(((. Вообще чехол МакКуина нравится с черепами

alisa_u добавил 12.07.2011 в 09:45
Милана у меня Альфа, значит быстро придут :)
 
Последнее редактирование:

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
JuliR, спасибо! А можно по подробней насчет если из Великобритании?)) я не особо в этом разбираюсь, а сейчас зашла на сайт и хочу уже оформить покупку, но зашла вроде на американ
 

elena a

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
12
0
0
Ростов-на-Дону
Девушки, здравствуйте. Прочитала всю тему и теперь хочу сделать свой первый заказ на нап. Мне не понятны некоторые моменты и поправьте, если я что-то неправильно поняла:
- до 1000 евро я могу спокойно заказывать и не платить потом на таможне 30%
-если я превышу лимит в 1000 евро, то 30% будет с суммы превышения, или же со всей суммы?
-звонила в DHL, мне сказали, что с частными лицами они не работаю. Сказали ехать на таможню и растомаживать самой. Что это за растоможка? Это нужно предоставить выписку из банка, что сумма заказа такая-то, заполнить декларацию и все? и за растоможку нужно что-то платить?
 

Dikulya

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
1
0
0
Казахстан
Бесплатная доставка с 4 по 7 декабря на британском НАПе
Код: VOGUEDEC

сегодня случайно перед заказом наткнулась на ваш промокод!! сэкономила 20 фунтов!)) мелочь, а приятно)) :haha:

Dikulya добавил 05.12.2012 в 14:50
Девочки, разместила свой первый заказ в этом магазине. Сразу же пришло несколько писем на почту. В одном запросили сообщить точную сумму рефанда в фунтах, в другом написали, что если это первый заказ и если биллинг адрес отличается от шиппинг адреса, то адрес доставки должен быть корпоративным. У меня как раз биллинг и шиппинг разные, но шиппинг домашний. Подскажите, пожалуйста, что на домашний они не будут доставлять? Я просмотрела несколько последних страниц форума, но ответа не нашла. К сожалению совсем не могу позволить себе читать весь форум(
я тоже 1-й раз заказала сегодня с этого сайта, но никаких проблем не было! Но биллинг и шиппинг один. наверное в этом вся проблема.
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Ну этот магазин стал не прошибаемым. Купила пальто. Пишут они: сорри-сорри, а пояса-то нет, хотите за это 10проц скидки?
Ну дайте 15проц, я куплю тогда отдельно пояс в вашем магазине. С разницы дисконта даже и пояс не купишь, надо доплачивать. Они: сорри-сорри, слишком будет жирно!
Б..ть, что они собираются делать с этим пальто без пояса?!
Таки расщедрились на 15 проц. , но только после разговора по телефону.
Спасибо Елене из НАП :)
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
девушки, а ВАТ они не вычитают? и что с доставкой?
 

татьянка28

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
20
0
0
кемерово
какбэ шлют, заказ примут, но парсел будет лежать в Англии, пока рак на горе не свистнет, потом магазин просто напишет: "дайте альтернативный адрес"

"дайте альтернативный адрес" как понимать? я пока новичок в интернет-магазинах:ah: а заказать можно всё также до пяти тс.руб., чтоб не попасть на налоги?
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Всем заказы сделанные 2 дня назад отправили?
 

Elle.g

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
20
2
0
*
Непонимаю, что я делаю не так...
пытаюсь купить вещи с сейла, а сумму пытаются снять с карты по полной стоимости...
и так уже второй день мучаюсь...
промо-код какой-нибудь нужно вводить???
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
я написала письмо жалобу в нап лондон про их американское подразделение, и в сша написала пусть ищут топ, я блин из-за него как раз и делала заказ))))) мне эти 25 баксов компенсации нервов не вернут(((((
блин этот топ я нереально хочу, он клевый!!!!
я от напа такого свинства честно не ожидала( всем магаз нахваливаю, советую, а тут бац и подстава((((((

А на Шопбопе его нет?Или на Револьве?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, доброй ночи, помогите, плиз, собираюсь первый раз сделать заказ на НАПе, как его оплачивают - достаточно ли просто банковской карты, или нужно пройти какую-нибудь регистрацию, и если это банковская карта мужа - на кого оформлять заказ, или это не принципиально?

Регистрируйтесь на сайте, заводите свой аккаунт, банковской карты при оплате заказа достаточно. Можете заказывать как на себя, так и на мужа. Я заказывала со своей карты и на себя, и не на себя.

sahara добавил 28.11.2012 в 15:32
Девушки, кто -нибудь имеет в арсенале джинсы MiH Jeans? Хочу вот такие
http://www.net-a-porter.com/product/318724
Большемерят или нет?
На шопбопе есть эти джинсы и отзыв на них, посмотрите на сайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Босоножка

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Lana1972, хорошо, что вас водолазка не разочаровала. Извините, если подпортила вам ожидание, просто у меня в свое время надежд как раз не оправдала. Но только спустя 2 года появилось с чем носить, и в своем роде она уже незаменима.
Всему свое время.
не очень светится
Может быть у вас она другая и чуть потолще. Все-таки вы гораздо позже покупали.

Стелла крутая, я много хвалебных отзывов в сети читала на это платье. Жаль, если вы не очень прониклись.

то при оформлении заказа просто меняешь свое имя на его, оставляя адрес тем же, правильно
Можете добавить в адресную книгу еще один такой же адрес, но с именем мужа. Можете исправить свой.

А dhl потом соответственно нужно будет выслать копию его паспорта
Именно так.

с таможней проблем не будет?
Не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.