net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Может кто знает - база таможни EMS почты и DHL единая или нет? Я к тому, что если выбран лимит по посылкам через DHL и заказать еще (уже сверх лимита) доставку через EMS в этом же месяце - это обнаружится или нет?:ah: заставят платить пошлину? может, кто сталкивался...
Я сталкивалась неоднократно :ag:. Базы разные (ура!!!), можете спокойно заказывать. :yes:
По крайней мере в Москве так.
 
  • Like
Реакции: Brunusha

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Valerya, а мне кажется, что на американском уже скоро начнется, у них ведь раньше, чем в Англии. Я помню зимой, когда появились подписи коллекций, а на американском уже стоят подписи, некоторым клиентам дали 30% скидки, это длилось недели 2, а потом где-то через неделю начался сейл.

Вот на 81 страничке нашла, что в прошлом году сейл начался на американском 31 мая. Кажется мне, не доживут мои босоножки до сейла.
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
mashasmith, Комбезик здоровский! Кто это?

GUNES добавил 29.07.2010 в 13:45
John D., Разве из аутлет.ком нам доставляют? Там у них где "шиппинг" написано что в Рашу доставить - траблы какие-то. Я думала что у ДХЛ только с нет-а-порте договор на доставку, с аутлета тоже есть?
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
девочки, на всякий случай хочу у вас совета попросить. Как вообще с кожаными изделиями, юбками, к примеру
у меня есть штанишки от all saints, там кожа оч мягкая и я брала на размер меньше, они даже при примерке раза два уже растянулись немного. Вообще правильно брать на размер меньше, так я во всяком случае всегда слышала.
а тут юбка, http://www.net-a-porter.com/product/172240 уже давно присматриваюсь к нему, но моего размера, русск.44, американский 6 нет уже, а есть 4. стоит вообще брать 4? так, на сайте вроде мягкая кожа, но не рискну что-то. еще хочу, чтоб еще чуток снизили цену)) кто-нить брал такую?
Savanna25, я просила в поддержке у Марии прояснить мне вопрос с этой моделью, так как я например знаю размерность определенных марок и по моим понятиям так не должно быть в принципе..., ну и низ соответственно тоже попросила выяснить, короче на ОБ 94-95 она мне рекомендовала в принципе брать на размер больше, чем у модели...
Модель носит 26 размер джинсов, 2 размер американский в основном, ХС верх и С-низ...а это юбка на ней 4-ка...
Может все-таки в русской поддержке проконсультироваться на всякий случай? Вдруг маломерит эта юбка?
 
  • Like
Реакции: Savanna25

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Miroslavaa,
Из летней коллекции мне нравятся цветные с кисточками и деревянными бусинками на них
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девушки, а подскажите пожалуйста, как по опыту начальные скидки на одни и те же вещи на американском и английском НАПе одинаковые?

одинаковые,просто чаще всего на британской версии выгоднее покупать вещи,т.к. стоимость изначально ниже.
 

Ангел-А

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
27
2
0
42
Москва
Девочки у кого есть верхняя одежда Burberry - большемерят или маломерят, интересует естественно тренчкот и еще куртку на зиму хотела прикупить. Обычно UK 10 беру, ( karen Millen например), а здесь, что то не знаю, мне здесь сказали что на размер русский 46 -10 как влитая села, боюсь мне велика будет?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Собственно, вопрос: есть возможность как-то приобрести их? Может быть, через посредника, который потом отправит их мне в Москву? Или каким-то иным образом?
Если в НАПе уже что-то заказывали, т.е. это не первая покупка, то можно отправить на виртуальный адрес в UK, заплатив за адрес и пересылку. Есть, конечно, минусы: идет обычной почтой, даже если EMS - все равно дольше, чем DHL. Сохранность дорогого товара, отправляемого гос. почтой - всегда ИМХО риск. VAT не вычитают, т.е. цена как для UK. И вернуть скорее всего не получится, если не подойдут.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Milan4ik, OFF снова двойню???Поздравляю!!!(поедлитесь таким секретом,тоже так хочу :) )

Спасибо! Попробую в этот раз,это было бы круто,если на дальневосточной таможне все получится))
 

Лорена

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
7
2
0
Москва
Девочки, на НАПе закупаюсь совсем не давно, подскажите плиз могу-ли я заказать аксессуар из меха или DHL завернет посылку обратно???
 

BagiraBrend

Душа компании
Шопоголик
12.12.2009
232
353
63
34
Нижний Новгород
все боюсь проглядеть ее эту рапсродажу. правда пока девочки не поняла с UK и США как вы делаете заказы там(( вообщем моя голова на бекрень((
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
спасибо, я так и думала, что от банка. у меня сбер. я с ними по телефону не могу общаться. бесят после пяти секунд разговора. еще и требуют контрольное слово, которое я благополучно забыла, как только написала. буду ждать
ну вообще они всегда спрашивают контрольное слово, и правильно, что требуют, по мне это лучше, чем если бы по моей карте инфу кто угодно мог узнавать )) я довольна сбером в этом плане очень
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Candy_girl, только дождаться распродажи. Или найти человека в России, который согласится оформить все формальности и отправить вам. Иного пути сэкономить разницу я не вижу.
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
и как он? я заказала М. А цвет такой же как на картинке?
Ну в принципе, цвет такой же, только я XS заказывала, но у меня рост 175 и он на мне немного коротковат, рукава нормально, но длину хотелось бы на пару-тройку см побольше. Но, в принципе он хорошо сидит и красиво смотрится, а качество вообще замечательное - мягкий-мягкий))
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Да, повезло. И вообще грустно, что распродажа заканчивается, да, девочки? )))
теперь ждать таких цен только летом, но настоящим шопоголикам, наверное, ничего не помеха:ag: у меня в виш листе уже кое-что из новых коллекций, ждут своей очереди)) плакали наши денежки))
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
galyakom, а не дата ли пересечения границы имеет значение?

_Marine_ добавил 03.01.2012 в 22:20
Брюнетка Я, я почитала информацию на их сайте про price adjustment, так там написано, что если вещь была куплена со скидкой, и если потом она была уценена еще больше, то прайс аджастмента они не делают. Я позвонила Марии еще раз, она мне сказала, что поскольку мой заказ еще не был отправлен, то цену они поменяют..Заказ час назад отгрузили, итоговая сумма в истории заказов действительно стала меньше урааа)))

вот полностью про прайс аджастмент

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.