net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Девочки, подскажите. Сколько стоит возврат вещи на НАП? Спасибо

JuliR добавил 24.04.2011 в 23:18
И еще вопрос: 30000 рублей лимит таможни в месяц как считается? Т.е учитывается день поступления товара в ДХЛ или день растаможки????

JuliR добавил 25.04.2011 в 00:17
farfalla, Тоже очень нравятся эти Пигалли, на застала их в Париже, сегодня специально ездила мерить в магазин. У меня Лабутены обычно 38.5, Пигали Плато этого размера впритык- пальцы "в кучу", подошел 39й. Т.е надо брать на пол размера больше, а не на размер.
 
Последнее редактирование:

Ms.Anna

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
24
1
0
Москва
Я заказывала бижутерию с напа, все проходило, но нужно было просто доки им прислать, что это бижу.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Сорри, но небольшой оффтоп, просто за живое задело.

вот тоже хотела написать об этом. Увидела этого "нового" Saint Laurent дизайнера и не поняла что это :ai: Очень похоже на рыночный китайский вариант, когда вместо Adidas продают Abibas или что-то подобное.

294152.jpg
 
  • Like
Реакции: galyakom и Sister Cohen

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Nаsti,
alisa_u,
Тож так кажется, увидим в оутнете по цене еще выше, чем указана в аккаунте.
 

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
Мне с английского никак заказ не хотят отправлять. Уже написала им. Посмотрим, что ответят.
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
ПОдскажите пож-та на мои параметры какой итальянский размер надо брать? или от дизайнера зависит? я обычно XS или 0. думаю между 38 и 40 да?

У меня тоже XS, верхнюю одежду всегда 40 беру итальянский размер, а вещи обычно 38, иногда 40 в зависимости от модели вещи, ну например бывает такой покрой, что понимаешь, что в груди 38-ой будет маловат.
 
  • Like
Реакции: zobich

Yulana

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
46
68
0
Москва
И еще такой вопрос у меня. А если доставят во время новогодних каникул, то меня не будет в Москве. Можно будет до приезда отложить получение посылки?

Большое спасибо!

Я вчера с DHL разговаривала, мне сказали, что во время праздников доставка будет работать только 4го. Полноценно начнут работать с 9го.
Наверное, можно связаться с DHL и попросить отложить доставку до 9 го или указать другой адрес доставки.
 
Последнее редактирование:

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
zobich,
Я думаю не стоит рисковать. Они натурально размер в размер идут.
Про платья:
http://www.net-a-porter.com/product/109317 нууу ничего так, но того не стоит
http://www.net-a-porter.com/product/112434 вообще удивляюсь, как это они его так удачно сфотали... Обычное платье. Так marc jacobs тоже был вычеркнут из моих дизайнеров. Зря я изменила Донне Каран, у нее платья все-таки самые удобные и хорошо "ложащиеся" по крою. А вообще, все Обама виноват, выгуливающий свою жену в Марке. Точно :)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
anyaloye, а мне черная дубленка Burberry не понравилась, видела ее в бутике
а эта в реале гораздо лучше, взяла бы ее если бы не разница(
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Что-то меня данная распродажа вообще не порадовала((((((Все вещи которые я хотела купить распродали на распродаже для вип клиентов и так и не вернули (Раньше такого не было вроде,всегда понравившаяся вещь возвращалась,да и скидки в этот раз маленькие,по сравнению с обычными(Столько покупок запланировала в итоге ничего не купила:(
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Nel, Ольга, СПАСИБО вам огромное!!!! :ax::ax::ax:

Общение с операторами и сотрудниками Dhl вводит меня просто в ступор :bu:

Сотрудники что в городе, что по гор.линии доказывают, что с этим городом проблемы с таможенным оформлением и туда не доставляют.

Еще раз спасибо :ax:
 

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Miroslavaa,
Ну ты же знаешь, наше малоснежное уральское лето) И вообще, все расхватывают на пред заказах новые коллекции, а я потом локти кусаю. 70% сумок Гуччи зимней коллекции уже куплены. Сегодня читала в нете где-то...

Да,а я всегда осенью беру,мне бальман дублёнка понравилась,http://www.net-a-porter.com/product/165084 сегодня выложили,но я брать пока не думаю,может цвет другой будет,посветлее,как думаешь?
А тебе сумки Гуччи какие именно нравятся ?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Оооооо я ужасно рассержена:aq: , сделала заказ на Matches, написала им чтобы ни в коем случае не отправляли до 1 февраля, сначало просто в кастом сервис, потом ответила на их письмо- подтверждение о покупке с этой же просьбой.... И что, сейчас получила инфу о своей о правке с номером накладной...... Теперь что делать, ждать потом отказываться, потом сново платить за доставку и ждать по новой......:bu:ааааааа что делать..... Не буду не буду платить за превышение лимита, тк закупилась на этот лимит:ag:


Илона. не переживайте:) Всякое случается на просторах интернет-шоппинга.
Моя посыль с НАПа с 29 декабря лежит на таможне.Хотя я отказалась ее получать 29 декабря . а ДХЛ через 11 дней должны были вернуть ее обратно.Но чуда не произошло.
Теперь подключила НАП.чтобы отправили обратно в Англию.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и Ilo

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Добрый день! Вчера сделала заказ, а сегодня получила по почте сообщение с просьбой подтвердить свой заказ в течение 48 часов, иначе он будет аннулирован. Что это такое??? Какое ещё подтверждение? Вообще это нормально? Подскажите, пжл.

Да, они всегда первый раз шлют такое письмо, что вы согласны в случае необходимости оплатить местные пошлины и все такое. Если согласны, то отвечаете им что согласны и они отправят ваш заказ.
Если ваш заказ будет больше 1000 евро оформляете и платите налог, если больше 200 евро, но меньше 1000 просто сами оформляете без уплаты налогов (если будете оформлять через брокера ДЧЛ заплатите им еще за их услуги около 3700 р.)
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
А с офф сайта как?))Там доставка только в Америку и Великобританию...Через посредников?)))Есть какие-то люди которые этим занимаются?):)

[OFF]через посредника))) только самая выгодная цена получается из франции, теперь она доставляют в великобританию, францию и сша) у них новый сайт)
[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.