net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Екатерина 27, Катя, 1) лимит в 1000 EUR; 2) при заказе в какую страну? 3) у меня 36 российский и 37 Louboutin.
 
  • Like
Реакции: Екатерина 27

Neske

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
58
9
0
Москва
Девочки, я тут новенькая, поэтому простите за возможно глупые вопросы с моей стороны. Тоже наткнулась на netaporter, уже давно. Но все сама не решалась сделать заказ. До этого заказывала через посредника из США, но уж очень дорого выходило. Сейчас хочу заказать сама с этого сайта. Подскажите:

1. На какой-то страничке вычитала, что заказ не должен превышать 1000 фунтов, а если выйдет дороже? Отказ в доставке?

2. Сколько в целом выходит оплата услуг с доставкой DHL? В том числе с их растаможкой и когда им необходимо произвести оплату? Наличными при получении посылки? (дело в том, что с ними работаю как частник впервые, просто наша фирма пользуется их услугами)

3. Если не пользоваться услугами их брокера, а самой ехать на таможню, но куда надо ехать? В Шереметьево или в таможню по месту жительства? Я живу в МО и в нас в городе есть свое отделение таможни.

Большое спасибо заранее! :)
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Подскажите плз на стопу 26,7 подойдут барберри босоноги ИТ41?

обычно ношу европейский 41, но брала с открытой пяткой и носиком марк джейкобс 40,5 идеально сели.
сижу голову теперь ломаю
размер был последний и скидка максимальная, решила рискнуть.

получила сегодня босоноги 41го размера. как рада, что остался именно этот размер, т.к. сначала нацелилась на 40,5.
хоть и было написано что размер в размер, но они все же немного маломерят. т.к. левая стопа на 2-3 мм длиннее, то немного пальцы вылезают, но совсем некритично.

закрытую обувь мне видимо придется брать 42й размер. я большеног :ag:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Я не знаю, честно отвечу. Девочки на форуме пишут, что не пересекаются.
 
  • Like
Реакции: кулёк

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
я вот тоже живу в центре..думала,что в любом офисе dhl можно это сделать,видимо прийдется тоже на Динамо ехать..а вам когда пришла посылка,позвонили из dhl?или как это все делается?))
нет я отследила сама, и сразу им позвонила, чтобы они не тянули время, мне срочно платье было нужно)))) приехала на динамо, отдала доки их посмотрели минут 10 и отпустили) на след день курьер привез посылку.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Persikkk, нет, недолго, только полдня с учетом проезда туда и обратно.
страниц мало, можно было последние десять страниц почитать, обсуждалось;)
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
а мне звонят прежде чем подъехать, хотя в первый раз из аутнета когда забыла номер телефона оставить, привезли без звонка, там у меня уже был статус" груз находится у курьера на доставке".
Документы все мои устроили, отправили на растаможку. Не расслышала сегодня или завтра ждать..в общем уже скоро)
уже думаю что делать с остальными 12 тыс, которые в лимите остались, их надо использовать в декабре, но девочки..там мало что осталось, я вот только обувь заказываю в основном.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Федора, без проблем. Но стоимость доставки 55 долларов (автоматически изменится после выбора страны "Россия" при оплате).
 
  • Like
Реакции: Федора

Mina172

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
11
2
0
City
моя посылка вчера вылетела из Германии, видимо их праздники закончились не успев начаться:popcorm1:
 

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Только что на америк положила в корзину корса пальто и чекаунттила :yes:
прибавилась доставка 55 дол и все. цена как была так и осталась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прям на самом последнем этапе!!!!!!!!!!ниче не изменилось.

Девочки расскажите кто таможил с оплатой пошлины. как это тяжело?
(а то мож за даставку переплатить, заказ разбить, вроде не отправили пока)

vergasova добавил 09.11.2011 в 19:03
Milan4ik, Вот повезло!!!!!!!!!!
Наслаждайтесь покупками!!!!!!!!!!!!:ad:

vergasova добавил 09.11.2011 в 19:12
Milan4ik, Милан, скажи скидка на все или выборочно? на Ботегу сумку будет или нет?
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, все перечитала- и запуталась- как оформить покупку на др. человека и оплатить своей картой? В своем аккаунте ввести другого получателя с др. адресом или завести на этого человека свой аккаунт и туда вбить данные своей карты?

В графе shipping меняете данные,( те надо выбрать редактирование адреса доставки )Заменяете фамилию, адрес .Все это можно делать в своем аккаунте!
Все это делается в процессе покупки.
 
  • Like
Реакции: Irchess

Olen4ik

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
14
0
0
Москва
El_Dorado,
я побоялась без него отправлять, мало ли что и потом уж очень хочется побыстрее получить ботики)) сделала, как все просили. в следующий раз попробую без отказного письма сделать, если будет опять эта бумажная волокита. меня еще убило в заявлении написать каким образом в личных целях я буду использовать груз)))))))))))

Olen4ik добавил 11.05.2011 в 11:48
и еще: ты в адресе доставки на НАПе сразу писала рабочий адрес или по прописке?
 
Последнее редактирование:

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Давно уже увидела эту сумку Marc by Marc Jacobs и она мне испортила аппетит и сон, запала в душу.
Сумка красивая очень, в повешенном на плече состоянии (на длинном ремне) смотрится довольно большой, но и я тоже не маленькая. Отделка, подкладка, все идеально. Кожа средней мягкости.

Angelika0801 добавил 01.04.2012 в 18:01
Девочки, а кожу ПОД змею ДХЛ нормально пропускает?
Насколько я знаю,ПОД змею - проблем быть не должно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Мои предновогодние сокровища приехали :) Чего-то уже нет к сожалению :( но думаю отзывы по качеству и впечатлению всегда полезны в корзины дизайнеров. Наверняка будем встречать что-то похожее из новых коллекций.
Сумка Jimmy Choo https://www.net-a-porter.com/product/198100 ну это просто нЕчто. Цвет изумительный, кожа плотная (от ногтей, ключей и прочего следов не будет), замша нежная, но тоже надежная. Качество исполнения просто 5++. Внутри одно БОЛЬШОЕ отделение + карман на молнии (паспорт, автодоки, ключи - все влезает с запасом). Снаружи кармашек образуется из-за подворота (для того что нужно на скорую руку и всегда) но без магнитов. + Застежка-цилиндрик выдвигается и вот вам еще один карман. Сумка оказалась больше чем я думала, но мне это только в плюс. Сделано конечно в Италии.
Шарф Gucci https://www.net-a-porter.com/product/320463. Цвет - ну один в один с сумкой получился. Шерсть настолько нежная что удаляя бирку (я удаляю их со всех шарфов, раздражают) я потратила на процедуру порядка 20 минут при обычных 5. Очень мягкий, очень тонкая работа - придется следить за молниями. Красивый и главное из разряда таких шарфов, которые как не набрось - будет лежать красиво. Сделано тоже в Италии. Восторг от обеих вещей. Ниже фотки при мне и на мне (с Корнеровской Ванессой Бруной, подбирала комплектик в цвете бургунди:))

Смотреть далее

platoha добавил 09.01.2013 в 22:27
Кое-кто интересовался сумкой этой :) Надеюсь успела помочь. Она была распродана, но вот смотрю снова появилась.
 
Последнее редактирование:

Olen4ik

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
14
0
0
Москва
Вчера мой груз отправили с таможни!!!! Ура!!!!!!! Теперь жду мои туфельки, завтра в театр.... пойду выгуливать))
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девочки,кто-нибудь заказывал с американской версии сайта?Они мне уже 2 дня не могут прислать подтверждение,что все выслали.Только письма мол мы проверяем данные,а сейчас пришло письмо,что они готовят накладные и т.п. для таможни...Это у всех так?Просто с британской версии как-то быстрее это дело.
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
JuliR Спасибо, буду присматриваться, так хочется туфли на красной подошве))), только вот незнаю где в моем городе профилактику на такие туфельки сделают, наверное нигде((. А проф-как ведь нужна, да?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Fella, спасибо за ответ!
буду заказывать, надеюсь футболка оправдает мои ожидания)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.