net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LovelyCurly

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
2
0
0
Москва
Здравствуйте, дорогие шопоголики!)) Подскажите, пожалуйста, если заказывать с сайта net-a-porter, в пределах 100 фунтов, можно ли расплатиться валютной карточкой на евро?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
балин, я тоже заказывала 3 декабря, причем блузка моя во 2-ом размере распродалась за считанные минуты...я успела только благодаря тому, что девушка Мария из кастомер сервиса поставила мне ее на резерв.
Не умру я, конечно, без нее, но будет очень обидно :(
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
и я написала на сайте претензию.

то есть можно прямо на сайте ДХЛ жалобу написать?:ag:
с удовольствием воспользуюсь...
а можете дать ссылку?
я раз написала жалобу на edost.ru, кстати, помогло))
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Milan4ik, IRO я заприметила еще когда куртку себе их купила,у них кожа хорошая, только мне нравились такие же, но без бокового шва http://www.net-a-porter.com/product/77133, не купила потому что купила Helmut Lang`овские, вот у кого мне все леггинсы нравятся )))) жаль ошиблась на размер, но все равно оставила, как-нибудь ушью их)
еще мне у burberry brit понравились на их оф сайте, только они там были один день а потом исчезли(((
тебе везет что бедра маленькие и 0 налазит, а я все время мучаюсь)))))
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
чем же отдичаетются плащи.сказали тока цветом а по мне и цвет один и тот же. Который первый пишет нап что он коричневатый,а на картинке вроде серый. Может у кого есть какой плащ-подскажите разницу.

На форуме Альфапарсел, помнится, EKA разбиралась с оттенками плащей.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Sister Cohen, кожаный топ потрясный. Поздравляю.
Лучше б я оставалась в неведении касательно Row и Ольсен ))) Но спасибо, что обратили мое внимание.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Я просто так "поговорить".
Вот эта вещица из замши и россыпи технических бриллиантов действительно офигительно смотриццо на полтора мильона рублей?
http://www.net-a-porter.com/product/330217
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
и мне тоже, абсолютно не нравится новый дизайн НАПа :( зачем-то стал похож на Outnet :(

И еще, раньше в Вишлисте было удобно, что красным цветом показывалось, что позиция снова появилась, сейчас просто черненькая цифра :(
 
Последнее редактирование:

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
купила Fendi кожаный корсет)) сижу жду его)))))
 

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Сегодня посмотрела на сейл в net a porter Америке,фактическая скидка на вещи 20-25% а не 40-50% так как у начальной цены накрутка 20-25%!!!!((((( Людей совсем за идиотов держат!!!

Miroslavaa добавил 31.05.2011 в 23:08
Лучше заказывать на англ.сайте,разница в стоимости доставки:из Америки 50$, из Англ. 20фунтов! Ну и из моих наблюдений,на Англ. Сайте ассортимент по богаче!

Miroslavaa добавил 31.05.2011 в 23:14
Елизавета,спокойно заказывайте не более чем на 5000 рублей включая доставку 20 фунтов или 50$. Посылка придет к вам домой с курЬером:) и больше вам платить ничего не нужно.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Kristinalove1,
)вот например burberry кто-то говорит,что 10 это наш 44-46 размер ,действительно ли так?
Смотрите на примечания, благо, здесь замеры есть. Мне позавчера пришли Burberry London костюмные шерстяные брюки 4UK (не из НАП) - вылетела из них со свистом.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yanka,
НАП не высылает товар на адрес Шопфанс и Шипито.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
AnastasyaSeli, у меня вот эти https://www.net-a-porter.com/product/163980
брала размер в размер, если с колготками, то при ходьбе с пятки спадали, наклеила силикон вставку. Они немного узковаты (причем только на левой ноге), надеюсь разносятся

когда же наконец будет распродажа :bu:
 
  • Like
Реакции: AnastasyaSeli

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
olia-feja, 3-4 рабочих дня обычно, но бывают задержки из-за доблестного DHL :bu:
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
katerina347, я в дружественном магазине на свой 36,5 взяла 37, маркировка на кедах 37eu. Мне кажется, что в 38 влезете, но может быть не комфортно, мне плюс 0,5 размера оказалось в самый раз.
 
  • Like
Реакции: katerina347

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Я один раз ждала у них в офисе очень долго, они сказали, что можно оставить документы из таможни и доставка на след.день. Еще насколько я поняла, если привезти документы до 12, то могут сделать доставку в этот же день. Но на практике я так не пробовала, приходилось ждать и забирать самой.

Masyany добавил 06.09.2011 в 15:44
anyaloye, я помню, что Вы заказывали туфли YSL
хотела заказать http://www.net-a-porter.com/product/170747
Почитала еще на паре сайтов, рекоммендуют брать в размер, у меня нога не узкая, как думаете, все-таки в размер взять?

Знаете,советую на полразмера больше.У меня 37,нога ни узкая,ни широкая,-нормальная.Я заказала 37 они мне как раз,но пальчик немного вылезает,многие девушки так носят и не парятся, я заметила,мне кажется это не очень красиво и поэтому я поменяла на половину,но так и не получила их,т.к. таможенники отказались оформлять как обмен,а платить из принципа не хотелось,вот честно)около 8 переплата,нах надо,я жмотина:ah:,я ж не знала и еще по мелочи заказала евро на 300).К тому же зима на носу,какие босоножки xDDD,но все равно берите на полразмера больше,если не нравится когда пальцы вылезают))):ag:

anyaloye добавил 06.09.2011 в 22:46
anyaloye, лучше не дожидаться посылки в тот же день выпуска. На завтра точно получите. Мне нужно было получить в день в день, поскольку рано утром мы уезжали, так просидела до 6 вечера))))
Или поступите так: утром сдали доки - вечером заехали забрали. Дхл на выдачу и прием отправлений до 8 вечера работают.

Да я не первый раз,обычно не больше 15 минут жду,просто они мне последний раз дали чужую посылку,которая была на растаможена,я по тел их послала на просьбу привезти в офис,т.к. из-за них 2 раза были проблемы с таможней,приходилось разбираться,ну вот,а через полчаса звонит какой-то начальник безопаности и говорит,что они готовы сами приехать(соизволили б*ля)))),а если откажу,то заявление в милицию напишут,я решила,что мне это не надо.К тому же не нужна мне была эта посылка и раз сами таки приедут,я из принципа попресовать думала,им то все дозволено,особенно утверждать вещи в которых даже не разбираются их консультанты,в этом плане сервис хромает очень.
Поэтому и подумываю - пусть на дом привозят,я ж за доставку по-любому плачу на НАПе...Да и угрозы их не нужны.Была б возможность выбирать на НАПе,точно бы другую службу выбрала,но это анриал,да и слишком большой соблазн заказать на НАПе,такие вещички там:ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.