net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девули, у меня скидочная неделя с 30% стартует 14 числа

Это тебе Настя написала?)Супер)))Правда интересно,на все так или нет?))Неплохая скидка-30% -то))

anyaloye добавил 09.11.2011 в 23:33
anyaloye, ваша дубленка сейчас в Саксе с 40% скидкой от американского ритейла

ой,спасибо большое за инфу,но там нет доставки в Россию)))а с шипито я так и не подружилась).Жду скидок на НАПе)
 
Последнее редактирование:

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
девочки, я опять с туфлями :ag: у кого-то было так, что базовая цена стала меньше не из-за скидки, а просто так? Базовая цена туфель была 404фунт, и я их купила со скидкой в 50% за 202фунт. А теперь смотрю и вижу, что цена базовая стала ниже 371фунт, соотвественно и цена со скидкой тоже стала ниже 185 фунт :( Прям какие-то чудеса с ценами, неприятно :(
http://www.net-a-porter.com/product/310388
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 1

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Прислали вот такой промокод на бесплатную доставку сегодня ACMW9S8LK
Может у кого сработает, мне уже никакая бесплатная доставка не поможет :)

Девушки, у кого-нибудт сработал код?
на uk версии не работает
на американской проходит вроде, но после ввода двух слов пишет попробуйте еще раз
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Volia, все как обычно)
скан паспорта(главный разворот и прописка)
заявление в таможню
подтверждение заказа
подтверждение оплаты

Луша Луковая, меня поражает то, что если самостоятельно таможить реально быстрей получается, посылку выпускают в тот же день, по крайней мере у меня так
Все мы обрадовались когда тариф на брокерские услуги снизился, но и качество работы ухудшилось
И все это они объясняют большой загруженностью...
просто работать оперативно не хотят:aq:

это еще ладно,в питерском ДХЛ посылки по 2 недели висят)без шуток
 

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
Девочки, подскажите, пожалуйста, если я буду заказывать вещи на адрес моего знакомого в Москву, а карта оплаты будет моя, в DHL при растаможке пройдет? А то я ничего не могу получить. DHL в мой город не доставляют(
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Ангел-А, получается Karen Millen на параметры 82-60-85 даже 6 UK будет велик?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Мне написали, что доставляют. Деталей доставки не знаю,
DHL у них, значит - не доставят, магазин не из разрешенного списка. Для отправки на европейских и штатовских мейлфорвордеров ИМХО рискованно, т.к. возникает вопрос с налогами - сам магазин вообще из ОАЭ и отправляет по принципу DDU.
 
  • Like
Реакции: galyakom

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Девушки, добрый день.
У меня к Вам небольшой вопрос.
Захотелось заказать с распродажи пальто/плащ
размер М, подойдет ли мне на 44-46? бренд: Clemens en August
Сам он по идее сидит свободно,главное боюсь,чтобы не сидел как мешок на мне.

Здравствуйте,Аксютка! Для каждой конкретной модели на net-a-porter(также как и на theoutnet.com) есть промеры. Т.е. у одной и той же марки размеры могут не совпадать. Например, у платьев 46 итальянский может иметь объем груди и 90 см, и 110 см. Поэтому всегда смотрите внимательнее. Я еще ни разу не ошиблась благодаря этим точным промерам.:yes:
 
  • Like
Реакции: Аксютка

Yanusia

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
7
0
0
ССС
Девочки кто-нибудь в Сочи(Адлер) заказывал с Напа? DHL работает тут?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Savanna25, спасибо))))
я попрошу черную, если разрешат, то будет очень круто))))
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, уффф, а я уже волноваться начала :ag: как это карменсита не пишет об этой юбке, думаю неужели не купила, не может быть, ан нет...все нормально в королевстве :ag:


Татьяна. Мне уже неудобно :ag:
Я подумала. что уже помешалась на Дольче с Габбаной.Что это похоже на диагноз:ah:

А так пришлось признаться. что тоже купила эту юбку.
Нас уже целая команда.:haha:
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Девочки, я первый раз сделала заказ на НаПе, сумма 420$ с доставкой, позвонила сейчас в ДХЛ, сказали, что надо оформлять доки, тк больше 200€. Подскажите, пожалуйста, как это делать, какие документы и в какой последовательности. Это надо делать заранее, до того, как придет посыла? И сколько обычно идет посылка? Я на американском сайте заказывала.

Когда заказ придет, они сами с вами свяжутся и пришлют по почте перечень необходимых документов - договор, тарифы, которые надо подписать и отсканировать, скан паспорта, подтверждение заказа, которое НАП на почту высылает, подтверждение оплаты (выписку из банка, но достаточно и фотки смс об оплате из банка и скана карты). При получении - 590 р. курьеру за брокерские услуги. Посылка дня 2-3 идет.

Anavedana добавил 01.02.2012 в 16:14
Отличные покупки!:ay:
Анна, на какие параметры, если можно, напишите пожалуйста...


Девочки, если кто-нибудь знает, прайс эджастмент в течение какого времени НАП применяет?

Спасибо))
Ну рост у меня 174,вес 52,5 кг) 83-61-90,5, +/- 1 см, когда как:) Вообще, на НАПе всегда пишут, что модель носит либо размер 40, либо 4, либо S, либо XS, так вот, я всегда заказываю на размер меньше (кроме XS), и мне все идеально подходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo и Art-MoNa

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девчонки, привет! Подскажите по поводу пошлин. У меня заказ до 1000 евро (впритык) пришел в Москву 30 числа. Естественно ещё не таможили. Ждем открытия таможни 10 числа.
Могу ли я сейчас заказывать на себя. Не получится ли 30% пошлины за свыше 1000 евро? Или там главное, когда посылка пришла в Россию. Т.е. в январе у меня пока пусто.

Главное, когда подавли документы на растамаживание...У Вас получается январь.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А это еще что такое? Про первое понятно.

Уже напрягает все , отменить что-ли сегодня оба заказа
Зачем? Если только вы сами передумали в процессе. Отправят, куда денутся.
Мне кажется, американцы очень неторопливы. Я из амер. аутнета заказ от 13 числа не получила. Выходные они его держали, отправили 16 (учитываем разницу во времени, но у нас это вторник). Наш ДХЛ так не спешил таможить, что я попадаю на хранение (спасибо им за это, [LINE]не знаю, куда деньги девать[/LINE]). Получу только в пятницу. Так что две недели. Ну и [LINE]фиг с ними[/LINE] ладно. Я не спешу, лишь бы подошло-понравилось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Подскажите,пож-та, а можно делать заказ на адрес, который не соответствует регистрации в паспорте?
 

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Miroslavaa,
Такие не брала. Я подобные модели больше у Лоранов люблю, Там выбор больше по моделям и по цветам, и по отделке, и по типу кожи) Лоранов подобных 3 пары, на мой взгляд, у них и колодка удобнее) Вчера туфельки не привезли, вчера еще посылка пришла, сказали сразу 2 сегодня после обеда привезут

Не знаю заказывать или нет,40 размер только остался ,я такого плана ничего не покупала,думаешь они широкие ?

Miroslavaa добавил 17.06.2011 в 09:52
Мне желтые туфли захотелось....)))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.