net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Volia, я вот жду не дождусь, когда же они уже сообразят переключиться на другую службу доставки. С этой столько мороки, что я уже перестала с напа заказывать..только из-за DHL

MILISENTA, и я согласна, мороки оч.много. Мария с НАПА ответила:

"Мы осознаем всю специфику доставки с помощью DHL и
на данный момент работаем над улучшением способов
отправки грузов в Россию.

Мы очень благодарны за Ваше понимание и надеемся, что
в скором будущем мы сможем предоставить для наших
покупателей еще более улучшенный сервис.

С уважением,

Мария
Служба Поддержки

www.net-a-porter.com/intl/Content/russian
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Нет, просто на американском изначально цены выше, чем на английском, они VAT не вычитают)) Но по моим наблюдениям на американском с наличием размеров дела лучше обстоят))
 
Последнее редактирование:

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
в заказе у мну написано: "Please note: you can return or exchange an item from this order within seven days of receipt."
:)
там еще надо получить какой-то RMA код, но я еще не возвращала, поэтому не особо разбирась:ah:
я выяснила, что в течение 14 дней надо RMA получить, а потом возвращать. но пока еще не оформляла, время еще есть. а 7 дней - это старая инфа
 
  • Like
Реакции: Indigo

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
GUNES, Должна была быть открытка) С Кейти и Уильямом) у меня была последний раз именно такая :ay:
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Сообщение от Larietta
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста:
если возвращать весь заказ (деньги на счет аккаунта) стоимость доставки не вернут?

нет не вернут, деньги возвращают только за товар :)


девочки, а у туфелек Jimmy Choo удобная колодка?
 
Последнее редактирование:

elena a

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
12
0
0
Ростов-на-Дону
elena a, нужно принести с собой:
заявление в таможню
скан паспорта(главный разворот и прописка)
скан из истории заказов(подтверждение заказа)
фото из мобильного банка + скан карты(либо выписку по счету с печатью банка)
в офисе вам отдадут транспортные документы и там нужно будет заполнить 1 лист, все объяснят, ничего сложного))

спасибо:ax:а если у меня нет временно прописки, то мне, получается, нельзя заказать?(

elena a добавил 26.12.2011 в 18:41
Елена, нужно приехать на таможню в аэропорт с документами которые дает DHL и ксероксом паспорта. На таможне дадут 2 бланка их нужно заполнить по образцу, потом они отдают один бланк, идете на склад, там выписывают квитанцию за хранение(1012р + сколько дней пролежала по 69р), идете оплачиваете, и обратно на склад забираете посылку. И все.

спасибо большое! если честно, не знала, что таможня в нашем аэропорте:ah:а что за квитанция за хранение? это обязательно платить, если я сразу же товар заберу?
 
Последнее редактирование:

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
anyaloye, я в пятницу днем купила, сша-сейл, тоже ничего не отправили еще((((( а я так хотела на этой неделе с таможней разобраться((((

аналогично....более того они мне повторно прислали,чтобы я подвтердила,что соглашаюсь на все сборы таможенные и т.п.Я уже не выдержала,взбесилась,написала,что уже подтверждала,но мне не сложно сделать это повторно..Капслоком:yes: хаха.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Сорри, но небольшой оффтоп, просто за живое задело.
[OFF]Как вам "новый" дизайнер? Дело естественно в переименовании и логотипе. Считаю такой ребрендинг форменным безобразием, наглостью и самонадеянностью.[/OFF]
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Fiora, да, напишите, пожалуйста. Сегодня у них все размеры появились, у меня ни одних CL нет, хочу попробовать :)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Босоножка, 73см=8UK или 73см=6US, но у меня широкий пояс.
7042.JPG
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста, в американской версии сайта я могу расплатится своей картой или только посредника просить выкупить.
 

Olen4ik

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
14
0
0
Москва
ТОлько что прислали письмо, что моя посылка отправлена!
Интересно, сколько теперь ждать?)))
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Я даже немножко в шоке... Пришлось подождать (я уже писала здесь) 4 дня. НАП написал письмо с извинениями и подарил 25 ф за терпение, а в обед 19 выслал посылочку, которая вчера уже вылетела в ростов. Жаль, что сегодня выходной. Получу в понедельник.
Всем спасибо за помощь в контрольной закупке!:br: Приятно четко и быстро работает ДХЛ.

Надо было мне тоже нетерпение проявить, тоже бы что-н получила. А я просто покорно ждала :(
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки. мои хорошие. спасибо за подсказки:ax:
Все-таки написала в НАП. Пока ехала домой .мне позвонили из НАПа и сказали. что 209 фунтов с копейками мне вернули.:haha:.Так как возврат неполный . то деньги остались на моем аккаунте что-ли.
Сказать. что я рада. так это ничего не сказать.
Еще раз спасибо всем!!!:yes: за поддержку.

karmensita добавил 22.01.2013 в 18:31
Petr@,
Татьяна. это понятно конечно. что деньги были моими до покупки в субботу:ag:
Все равно было неловко писать.
Только ваши советы и помогли мне все-таки. откинув ложную скромность. написать в НАП.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Sister Cohen

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Всем привет! Вчера первый раз сделала заказ на НАП, и мне пришло письмо, в котором написано
Instead, when your order arrives in Russia you will be invoiced by our shipping partner, DHL. As these charges are imposed by your local Customs bureau, we are unable to specify the exact amount you will need to pay.
Что они имеют ввиду? Что заказ может превышать сумму таможенного лимита? У меня небольшой заказ. Или такое письмо всем приходит автоматически?

Елена, при первом заказе всем приходит такое письмо. Это сообщение о том, что в случае необходимости вы будете платить все таможенные пошлины. Ответьте, что Вы согласны и все понимаете.:)
Пока писала, Вы уже отписались...:)
 
  • Like
Реакции: SEA

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Девочки, на бедро 92 (91) какой размер дж Victoria Beckham брать?
И еще, там новый цвет черный и такой серо синий непонятно, кто брал раскажите что за цвет. СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
BagiraBrend, если вносить в кассу 10 000 долл каждый месяц, точно не ошибетесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.