net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Anavedana, спасибо! Попробую, выходила с айпада и пальцем перетащить не удавалось)) вот и подумала, что может что еще делать нужно
 

Marina_Al

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
23
11
0
Екатеринбург
Fiora, подскажите, пожалуйста, по поводу ваших лабутенов, чтоб мне окончательно определиться с размером: у Вас ножка узкая?
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Miroslavaa,
Сиреневое бы взяла, над серым бы подумала. Но, может, у меня настроение такое "цветастенькое". Я же не знаю, что ты обычно в жизни носишь)))
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
ну кто-то знает как все таки удалить аккаунт на НАПе?

Думаю, надо написать в русскую поддержку НАПа - девочки оперативно отвечают. искала и не нашла кнопочку DELETE)))Наверно, ее нет!
 
  • Like
Реакции: anyaloye

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
Девочки, в москве если посылка больше 200 евро надо заплатить 1650?
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Возможно не обращала внимания раньше, но сегодня впервые увидела такой вариант "наличия размера" как "coming soon". Очень приятное новшество, а главное обнадеживающее! Вот топ желанный не так давно был распродан, а теперь вроде как снова на подходе ))
 
  • Like
Реакции: galyakom и Sister Cohen

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
Инна, а вы как поступаете при покупке на родных: у вас один аккаунт и разные получатели, или на всех по аккаунту? И карты родных в этом случае используете или свою?
И можно по тренчу поспрашиваю: материал вживую не слишком блестящий и в 1000 евро вписался (очень уж погранично вроде получается)?

У меня мой аккаунт, указывала разные адреса, платила картой мужа, первый раз так делала, все прошло. Доверенность на родственников не стала делать, проще было с ними съездить.
Материал не слишком блестящий, хороший!
По курсу на сегодня цена плаща получается около 39459, евро 39380, оплачивать ничего не вынесли, сказали идите на склад получайте.
Единственное, я на складе за три места платила по 1012р, но это у нас такие правила, и за 3 доставки по 20 фунтов, но в любом случае гораздо дешевле вышло!!!
Пересчитывала все 2 дня сидела!!!:ag::ag:Чтобы нашим доблестным таможенникам меньше заплатить!!!
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Мои полученные заказы :
http://www.net-a-porter.com/product/163911 Многострадальное пальто, делала в первый день сейла на амер. версии, не подошел размер, потом ждала сейл на британской версии, заказала на 2 размера меньше, хотя уже понимаю, что можно было и еще меньше заказывать, ООООчень большемерит
http://www.net-a-porter.com/product/160870 Хорошее платье
http://www.net-a-porter.com/product/168100
Все было куплено в первый день сейла, сейчас на все гораздо больше скидка, но и размеров моих уже нет
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и galyakom

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Milan4ik, скажите, пожалуйста,а почему не стали заказывать на американском НАП? Они доставляют в Россию, из-за ДХЛ?

Эту туфли из кожи питона, и доставка за пределами ЕС просто не возможна. Все, что связано с экзотической кожей, к сожалению не доставляют в Россию. Приходится искать различные варианты..
 

Elen333

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
14
2
0
Москва
Elen333,
Бывает что плачу) В этом случае платила. А так просто стараюсь на разных людей заказывать. Вот в этих покупках платила пошлины за посылку платье+штаны+кофта от Ральфа, и сумма с растаможкой DHL была 8тыс с хвостиком

Милана! Спасибо ВАм).. я все боялась что если более 1000 евро то таможня будет 30 процентов от покупки. а оказывается намного меньше)))):yes:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Inna_Volkova, если с шарфом более или менее понятно: он только пришел в НАП, свежий, распродажи где-то через месяц, вряд ли будут распродавать так скоро, но даже если бы и случилось, то расцветка вечная, такие разбирают оч. быстро.
Как давно эти туфельки в продаже - не знаю, наверное не очень, так как много размеров в наличии. Положите в виш-лист свой размер и отслеживайте, как напишут, что мало осталось. А пока сходите в местный JimmyChoo (где его в Питере продают) и определитесь с размером.
Шарфик тоже в виш положите, удобнее отслеживать наличие (не всегда).
 

Peachy

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
36
100
0
Kiev
Девушки, у напа handling включен в доставку?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Savanna25, я их и вообще спрашивала, и по датам. Результат впечатляюще никакой :)
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Valerya,
У меня последние два раза с посылками значительно больше 200 евро - только так, без доков, только 590 р.

Кто в курсе от чего зависит что с dhl за последние 2 посылки звонят с таможни шереметьево и говорят, что сегодня приходит ваша посылка завтра привезем за 590 руб, и без всякой бумажной волокиты!?
То нужно кипу бумаг отправлять Ждановой, то вообще ничего не надо... Или может теперь так всегда будет?!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.