net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karik16

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
2
0
0
Краснодар
Нужна помощь!Подскажите кто делал покупки в net. на какую сумму можно брать?В yoox пишут, что до 1000 евро нет таможенных сборов и посылка должна не привышать 31 кг.На форуме почитала ,что DHL берет какие-то брокер.сборы с 200 евро? Сколько реально надо будет заплатить с 700 евро?
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Хваст о последних приобритениях: Обе покупки получала в Испании, пока была там на отдыхе, делала это осознанно ,так как с налогом и сборами ДХЛ у меня цена вышла примерно одинаковая.
http://www.net-a-porter.com/product/339269 Платье очень красивого цвета, у меня немного отгибается край по вырезу, но возращать из-за этого не стала, так как скотч для одежды легко решит эту проблему :)
http://www.net-a-porter.com/product/323545 что-то мне последний месяц очень захотелось высоких сапог, чтобы не было границы между платьем и сапогами.Как у модели НАП . Хотя раньше за мной это не замечалось :ag:. Сапоги хорошие, несмотря на то, что у меня высокий подъем , а они без молнии- влезла спокойно. Брала 39й, можно было бы и 38.5
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Savanna25, если вы уже заказывали себе с амер. версии, то ИМХО проблем с заказом с вашим рос. биллингом и амер. шипингом на адрес и имя тети быть не должно. Как будто вы ей делаете от себя подарок.
НАП часто блокирует отправки на мейлфорвордеров, на частное же лицо, думаю, почти наверняка пройдет. Можете отправить сначала на пробу что-то одно, все равно по США доставка бесплатная.

спасибо большое:ax:, наверное и правда для начала нужно что-то одно заказать и посмотреть что выйдет
да, много раз заказывала с американской версии
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки!
Подскажите, на напе есть функция приглашения друзей или нет? И где, если есть? Спасибо!
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
alisa_u,
В DHL считают календарный месяц, берут период с 1-го по 1-е. Т.е. я могу заказать на 1000 евро 25-го, например, а потом 1-го. Это уже будет 2 разных месяца и пошлинами не облагается, хотя между заказами всего 5 дней. Дату они берут-день поступления на территорию РФ и, соответственно, поступление на таможню
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Petr@, не вычитают они возврат, это нужно как-то доказывать
лучше на другое имя заказать
 
  • Like
Реакции: Petr@

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
ну смотрите, было уплочено всего 4730 (со слов Amateratsu), из них, условно скажем, 1700 руб. - брокер, 3000 руб. - пошлины и сборы. как мы знаем все сборы и платежи составляют 50% стоимости товара, соот-но, начальная цена - 6000 руб.
не втыкаю:ah:

Согласна, вот и я не втыкаю, как так получилось:)
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Девушки , хочу юбку Burberry London заказать, сомневаюсь с размером, талия моя 72см, какой размер надо брать 6 или 8. Юбка трапецией, бедра не важны, вопрос только с талией?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Мы рассматриваем
разных курьеров на Россию, так как DHL к сожалению не обслуживает некоторые
зоны,
Интересно, а каких курьеров они рассматривают, если в этих самых "некоторых зонах":aq::aq::aq: один ЕМС и остается.
 
Последнее редактирование:

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Sister Cohen
Ilo, я опять L заказала на ШБ. Он мне большой, но имхо красиво большой, такой оверсайз-оверсайз.
Думаю, можно легко S заказывать. Просто по-другому будет сидеть. Посмотрите замеры на НАПе. Свитер какой-то безразмерный. Ой, опять одни L-ки там. 100% еще подешевеют :) М-ка периодически "мерцает" в остатках. Нужно ловить.


Ирина, была на чеку, сегодня рано утром Мка свитера Tibi появилась и я успела купить:haha:спасибо вам.
Я правда не поняла, как они отправляют, тоже DHL? По срокам как у НАП посылка приходит?Ирин, еще интересует вопрос по возврату, вы часто это делаете (я же боюсь этим заморачиваться, англ плох, а с бумажками при заполнении все серьезно), суть вопроса- как с лимитом,при возврате таможня вычитает эту сумму и можно снова заказывать?
Спасибо много раз:ax:
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Девушки, знаю, что вопрос в тысячный раз, просто искать некогда, надо быстро решаться :) По какому курсу потом ДХЛ лимит считают? ЦБ? И входит ли в итоге доставка?
курс ЦБ на день растаможки Доставка не входит
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Пришла на днях пара кардиганов. Понравились составом, в последнее время что-то редко попадаются вещи из шерсти, которые нравятся своей моделью и вязкой.
Gullie oversized wool-blend cardi-coat by Malene Birger Брала размер XS, мне кажется другие размеры можно было и не вязать, потому что он большуший и подойдёт всем от XS до XL, очень уютный и неимоверно тёплый.

Asymmetric-zip wool and cashmere-blend cardigan by Duffy Тоже размер XS, но этот полная противоположность первому, сел по фигуре, значительно мягче первого и тоже очень тёплый.
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
pelena, да проблема только в том, что про отказые письма кроме меня на работе никто не знает. И если не дай бог кто позвонит, засада будет полная. Вплоть до увольнения. У нас народ горячий.


anyaloye,Я же на себя заказываю - я физическое лицо. Адрес рабочий. Да кто ж знал, что так будет?! До этого уже сколько посылок получала, ничего кроме отказного письма от организации не требовалось. А тут... Мне только сегодня ДЧЛ-овцы объяснили, что нужно заказывать на дом, а после растаможки изменять место доставки по телефону. Конечно теперь так делать буду. Но вот с этим заказом что делать... ума не приложу. Где мне приказ брать? В отдел кадров уж точно с этой просьбой не пойдешь.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
конечно разница есть! американские бренды выгоднее покупать в разделе сша, европейские - в лондонском.
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Кстати, сегодня попыталась получить RMA-номер для обмена своих http://www.net-a-porter.com/product/189069, необходимый размер был в наличии. Но у меня почему-то не работает никогда автоматический обмен и номер приходится запрашивать через письмо клиентскую поддержку. Утром написала, но к вечеру мой размер уже продали, мне позвонила тетенька с извинениями, предложила 38,5 - но это уже вообще маленький - и посоветовала добавить их в wish-list!Короче, придется вернуть(((((Пичалька:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.