net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Ilo, рада за вас! У меня часто незапланированные покупки оказывались самыми любимыми:) Моя запланированная, но от этого не менее внезапная покупка уже улетела из UK. Очень все оперативно в этот раз :) Надеюсь не застрянет снова в Лейпциге ))
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Подскажите, пожалуйста)
С 6 по 10 мая будем в Турции, хочу туда заказать бижутерию. DHL там как работает, шлют украшения? И когда разместить заказ чтобы попасть на наше там пребывание? Может кто сталкивался?
О, вы как то очень рискованно поступаете. Вы выяснили порог беспошлинного ввоза товаров? Где то на турецком форуме писали про сумму 40 евро.
Упд: вот ссылка, турецкие девушки не понаслышке говорят о турецких таможенных лимитах
http://forum.turkey-info.ru/showfla...3&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=15&vc=1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Funny2007 и Simbik

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Серена, Сначала придет письмо о приеме заказа, потом письмо о отправке заказа с номером отправления. Еще вы можете посмотреть в личном кабинете
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
прям как жилет дорожных рабочих
:ag:

John D. добавил 09.02.2012 в 21:03
Сегодня на таможне сделала ещё одно интересное открытие.Если получать по доверенности,то ......как бы объяснить...В общем в январе мой и дочкин лимит были исчерпаны,чтобы не платить налог сделали ещё аккаунт на мужа.Оформили доверенность на меня,приехала я с ней на таможню,а мне считают перерасход,потому как теперь выходит не муж,а я получатель.Хаха))))Уже как на работу туда езжу.

ну какбэ неправильно они трактуют, а что у вас там написано в доверке?
 
Последнее редактирование:

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
А что за магазин? Я не нашла темы по нему. К нам доставляют?[/QUOTE]



trushn, Milan4ik,
Мне написали, что доставляют. Деталей доставки не знаю, сама еще там ничего не заказывала. У этой компании много магазинов люкс в Дубае, я там была, все оч.круто.В Дубай Молл и т.д..
есть еще и в Бейруте
Где-то в интернете читала оч. положительные отзывы про онлайн шоппинг у них. Зарубежный народ вовсю там закупается
Кстати Викины платья и там размели.. Было более 10 моделей во всех размерах.

Volia добавил 23.02.2012 в 22:58


Milan4ik, поздравляю!! Все оч. красивое!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milan4ik

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
pelena,

Леночка! Спасибо Вам:ax:, Вы знаете все и про все магазины!
 

Elen333

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
14
2
0
Москва
супер,просто русская таможня-это зло)
они ведут такой странный журнальчик совкового образца,где пишут кто на какую сумму заказывал и если прийдешь второй раз,подозрительный дядечка обязательно спалит,если превысила лимит:ah:,нет чтоб в компьютере базу завести-щелкнул и вся подноготная видна:ag::ag:

Девочки такой вопрос,если я сама растаможиваю груз,то после получения документов на таможне везу обратно в офис ДХЛ,там они выпускают груз,могу ли я сказать,что сама забирать не буду и пусть везут на дом???И долго ли обычно везут в таком случае?))

Если в Мск, то таможня -это соседняя дверь с ДЧЛ ))Забираете бумажки в ДЧЛ, идете 50 метров в соседнюю дверь -таможню и отдаете им. Я хотела сразу забрать, но девушка-таможеник сказала что ждать можно долго -до вечера пока они на складе найдут. И мне привезли на след.день в обед.. правда доставщики ДЧЛ даже не предупреждают во сколько будут, а звонят уже перед подъездом..(((
 

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
фотографер,у HERVÉ LÉGER все платья утягивающие...бинтовые,очень качественные,плотные....берешь платье,и сразу чувствуется вес....содятся всегда идеально...в общем и в пир,и в мир)
 
  • Like
Реакции: фотографер

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Анекдот в тему:
Если вы долго не ходили на каблуках (после зимы, например), то первый раз на выход надевая каблуки, возьмите в руки пустую бутылку из под виски. Пусть все думают, что вы не умеете пить, чем не умеете ходить на каблуках.
:ag::ag::ag:

Юлиана добавил 25.07.2011 в 17:32
Milan4ik, наверное вопрос больше к вас, как к поклоннице Burberry...
Весь интернет обрыла, не могу найти такой тренч http://www1.bloomingdales.com/catalog/product/index.ognc?ID=552230&PseudoCat=se-xx-xx-xx.esn_results р.4
Девочки может видел кто, откликнитесь...
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Зашла сейчас в лукбук и обратила внимание, что на НАП будет представлена Вика Газинская.
Она была не так давно и в рамках предложений на modaoperandi.

ЗдОрово, что наши дизайнеры выходят на международный уровень!
Удачи Вике, чо уж :)
 

varya_ya

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
8
0
0
Ekaterinburg
нид хелп

Девочки, помогите!
С платьем все прошло на ура, доехало за 6 дней :)
Теперь хочу заказать сандалики
http://www.net-a-porter.com/product/96870
подскажите как правильно подобрать размер?
(российский у меня 37,5)
 

BagiraBrend

Душа компании
Шопоголик
12.12.2009
232
353
63
34
Нижний Новгород
ура я тоже отхватила) 2 пары обуви) правда незнаю подойдут по размеру или нет) ну ничего. а с джинсами буду в ожидании скидки еще) пытаюсь на американской версии тоже отменить покупку а что вы им писали а то я тоже переплатила получается 3000руб.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
просто я звонила в ДХЛ, там сказали, что они перестали работать с физиками, написала в магазин - там молчат вот и думаю - они вообще в Россию шлют?
какбэ шлют, заказ примут, но парсел будет лежать в Англии, пока рак на горе не свистнет, потом магазин просто напишет: "дайте альтернативный адрес"
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
я написала письмо жалобу в нап лондон про их американское подразделение, и в сша написала пусть ищут топ, я блин из-за него как раз и делала заказ))))) мне эти 25 баксов компенсации нервов не вернут(((((
блин этот топ я нереально хочу, он клевый!!!!
я от напа такого свинства честно не ожидала( всем магаз нахваливаю, советую, а тут бац и подстава((((((
 

Natasha-USA

Проверенный посредник
06.05.2008
197
60
0
39
Boston, USA
www.alpani.ru


Вика,вот это те самые балетки,оранжевого- безвкусного цвета,как сказал мой муж. Надеюсь,тебе понравятся.. Купила на очень хорошем sale 50% скидка на net-a-porter.com.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.