net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastasyaSeli

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
18
2
0
Самара
Спасибо еще раз. Теперь осталось дождаться начала распродажи, ничего не известно насчет этого?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
LiL, 37,5 должен подойти, если стопа не широкая
у меня стопа 25 см, мне подходит 38,5:yes:
 
  • Like
Реакции: LiL

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
elenka0306, если написано, что таможенная обработка завершена, доки не понадобятся.[/QUOT

спасибо, сейчас звонила девушка диичеловская- сказала доставка завтра и только 590 рублей на руки курьеру, я уточнила на данный момент если заказ от 200 до 1000 евро никаких доков не надо, только денег курьеру и все
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
jenia,
По купальникам - они точно маломерят на размер-полтора. На размер больше точно смело брать можете.

anyaloye,
Заказала) Решила все-таки желтое взять.
Вика просто ориентир сразу взяла на определенную клиентуру) Наглость, конечно, вне всяких сомнений) Но они того стоят. У нее лекала очень хорошие, сидят изумительно: где надо добавят, где не надо -всё подтянут и уберут.

Федора,
я не говорю, что Jbrand плохие джинсы, я, например, всю беременность носила только их, купила 3 пары и не пожалела. У них чуть ли не единственных нет бесячего такого пояса для самок кенгуру, а просто вместо передних карманов вшиты эластичные резинки, а молния нормальная и смотрятся хорошо + модельная линейка с 24 размера, что редкость
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Miroslavaa,
и никогда не платила тамож.брокерам 1600 р,
Просто Вы не в Москве. И не в Питере. Поэтому у Вас скромные 350 рэ. У ДХЛ "в каждой избушке свои погремушки". Тут они ж... не оторвут без оплаты. Поэтому смысл есть либо делать сразу большой заказ, либо до 200 евро, ибо платить каждый мелкий заказ брокерские несколько накладно, а ехать растамаживать самостоятельно не у всех есть возможность.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Кто с КС на короткой волне, шепните на ухо, будут 80 персент распродажи? или можно забыть про них навсегда?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Julliettkka,
граждане постоянно проживающие в РФ беспошлинно могут ввозить товары для личного пользования на сумму от 65 тыс, но не более 650 тыс рублей. Это я на сайте таможни прочитала.
Это как раз пошлинно в сопровождаемом грузе. Беспошлинно до 1500 евро (самолетом можно 10000 евро без взимания пошлин). А в посылке у Вас груз вообще не сопровождаемый.
 

elena a

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
12
0
0
Ростов-на-Дону
девушки, подскажите, а какие документы нужно заполнять на таможне? и что им нужно предоставить еще?

elena a добавил 25.12.2011 в 17:38
девушке, которая на прошлых страницах просила русскоговорящего консультана
служба поддержки на русском customercare@net-a-porter.com
 
Последнее редактирование:

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста - если в адресе НЕ указано название компании, Жданова вправе требовать отказное письмо и приказ о назначении на должность?
Ранее специалисты клиентского отдела уверяли, что если название не указано, это будет считаться физическим - не юридическим адресом.

А что вы сразу на домашний не заказали? таможили бы без проблем.
Когда посылка прилетает, меняете адрес доставки на рабочий и все.
Я один раз обожглась, когда потребовалось соббрать приказы на всех должностных лиц, подписать отказное письмо, найти свой трудовой договор и прочее, прочее... И больше ничего, что больше 200 евро на рабочий адрес не отправляю.

Луша Луковая добавил 22.03.2012 в 16:49
Petr@, мои обе все ещё таможатся. И та, что в прошлый четверг и та, что во вторник...
 
Последнее редактирование:

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
John D., не было не то что 80%,50% то не на все дали)Очень много вещей хороших было на которые не скинули больше 30%(
 

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Всем привет!
Я тоже с отчетом о своих покупках. Приехали две пары обуви Jil Sander.
Одни эти
https://www.net-a-porter.com/product/310187
а других на сайте не вижу, но скажу, что это классические жокейские сапоги без каблука из твердой кожи.
Разочарована((
Та и другая пары большемерят на размер точно. Но меньше 35, который я и купила - нет. Это моя любимая марка и модели все-таки нравятся, поэтому я их оставила. Буду носить. 35-й, как мне сказали подруги, огромным в принципе смотреться не может.

Еще мне очень хочется купить мото-ботинки Jimmy Choo, но как у них с размерным рядом я не знаю. Брать ли 35-й, или они тоже большемерят, как узнать? Спасибо, если кто подскажет!
 
  • Like
Реакции: pelena и karmensita

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Кто в курсе от чего зависит что с dhl за последние 2 посылки звонят с таможни шереметьево и говорят, что сегодня приходит ваша посылка завтра привезем за 590 руб, и без всякой бумажной волокиты!?
То нужно кипу бумаг отправлять Ждановой, то вообще ничего не надо... Или может теперь так всегда будет?!)))

У меня последние два раза с посылками значительно больше 200 евро - только так, без доков, только 590 р. А вот вчера пришла посылка - обмен товара - позвонили и сказали, что за месяц общая сумма превышает 1000 евро, и запросили все документы, но я им выслала все возможные подтверждения от магазина, что это это обмен и они должны вычесть эту сумму из 1000 евро. Я так понимаю, что документы нужны для посылок более 1000 евро. Хотя некоторые тут писали, что у них просили документы и для посылок меньше 1000.

Anavedana добавил 01.02.2012 в 12:44
Вот и мне пришли мои посылочки, делюсь впечатлениями
http://www.net-a-porter.com/product/183167 - брала 38,сидит идеально, думаю, и 36 тоже бы подошел, но был бы в обтяжку))
http://www.net-a-porter.com/product/183171 - 38 размер, очень довольна, красивая юбка, идеально по размеру подошла и материал и цвет одинаковые с пиджаком, вобщем костюм))
http://www.net-a-porter.com/product/174802 - очень красиво, любимого порадую;-)))
http://www.net-a-porter.com/product/177270 - ну и многострадальные джинсы, обменяла на 38, сидят отлично.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo и sweety72

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
действительно стоило суетиться ;) классный тулупчик!

распродажа тухлая какая-то, нифига уже нет, цены ого-го и ничего нового

Ага,распродажа ниачём,обуви вообще не осталось))Я,правда,пальто вчера купила,за 100 фунтов,ничего особенного,пусть будет)):ag:

Федора добавил 02.02.2012 в 12:56
Я бы тоже засуетилась за такую цену!!!!!!!!!:br: Классная дубленка!!!!!!
У нас В асторе она стоила бы даже дороже 2106!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с такой удачной покупкой!!!!!
Я тоже заказала немного вещичек, как придут покажу!!!:ag::ag:

Спасибо,девочки!

Надо признать что в пуховике всё же удобнее,я сегодня с непривычки вся извертелась в ней в машине,ещё и шапка неудобная,на макушку сползает,ворот дублёнки в подбородок упирается,очки на нос давят.:ag::ag:Зато в прорсуме вся из себя!:ag:
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
за месяц до распродажи.
Когда ориентировочно и в какой стране начало? Как было в прошлые года? Очень хочется праздника с минимальными затратами, скидок, скидок, распродаж, подарков....!!!
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
ура :) все получилось!
скоро предстоит процесс оформления в офисе дхл :swoon:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.