net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Milan4ik, позвони им, я звонила, попросила чтобы меня соединили с русско-говорящим сотрудником, сразу соединили, и ответили на все мои вопросы. девушка очень милая))) либо они могут сами перезвонить))))

я письмо тоже писала про нов. коллекцию Isabel Marant, мне ответили что не знают ничего(
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
скажите девочки-Нап прислал письмо перед отправкой заказа,что я согласна на все таксы=налоги=сборы и так далее, достаточно трех слов на английском,что я согласна, больше ничего по английски я написать не могу...

а вы напишите три слова, и можно еще добавить:
I wish to proceed with my order and I agree to pay all taxes and duties that are not included in my final purchase price. это все тоже самое, но слов немного больше)
:)
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
cimex, можно, нужно также позвонить и перевести заказ на ул. 8го марта. Только я не понимаю, в чём морока перевода на рабочий адрес? Такой же простой звонок, вот поездка к ним - упражнение не для слабонервных, я так один раз 2 часа там в очереди провела, очередь-то одна на все :(
 
  • Like
Реакции: cimex

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Девушки из Москвы, кто пользовался брокерскими услугами по таможенному оформлению грузов выше 1000 евро, скажите , оплачивать превышение тоже надо в банк кататься, как при самостоятельном или в этом случае на руки курьеру?
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
тааак, первый минус в их огород
я заказывала штанишки спортивные:aq: так они, (пи-пи) после клиранса, вся в катышках и ощущение грязи (пи-пи). возвращать не буду, т.к. стоимость пересылки стоит еще больше этих штанишек, но щая буду писать нечто)

У меня в этот раз коробка у сапог порвана и скотчем заклеена:( Но понятно, что это и возврат чей-нибудь мог быть с такими скидками-то! Но то , что катышки, это уже неприятно:ai:
 

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
А Antonio Berardi где можно купить, уж очень надо !!! бесподобно !

Miroslavaa добавил 02.06.2011 в 20:32
Я вот думаю, на размер или на половину больше брать?

А еще вопрос, кто-нибудь знает, где можно реально подешевле YSL tribute босоножки купить?

Я всегда на размер больше беру,любую обувь (ели она маломерка)
YSL думаю дешевле чем на net-a-porter и во время сейла,нигде не купить !
 
Последнее редактирование:

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила вот такие http://www.net-a-porter.com/product/189461
Взяла на размер больше и пролетела, велики.
Еще ни разу не попала с Лабутеном в размер, правда нужно мерить.
Я даже не знаю, если поменяю на пол-рамера, не будут ли все-равно велики, это при том что у меня нога стандартная, не узкая.
Кстати в реальности, они как бы сказать, более кислотно розовые. у меня на мониторе как-то цвет спокойнее смотрится.
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Последние покупочки)
http://www.net-a-porter.com/product/165661 размер 38, в целом довольна
http://www.net-a-porter.com/product/97288 размер 35,5. Дали 5% скидку на самую последнюю пару) Довольно дубовые, но очень эффектные, догуливаю в них последние теплые деньки)
http://www.net-a-porter.com/product/171788 размер S. Долго думала между такими же черными и двумя "луноходами" от Джимми Чу, в итоге остановилась на этих. Всё, жду зимы и поезки в Австрию, пока глаз радует красная коробочка

а что кеды КЛ большемерят?хочу сапоги заказать наездницы КЛ,а размеров нет,затянула я конечно,лето было много размеров,а щас...назыывается готовь сани летом(
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Однако, какой хороший подарок сделал на DHL, слов нет! Ура!)))))
Интересно, таможня так и будет до 10-го числа отдыхать?
Девочки, всех с Наступающим! Всех благ вам, много радостных событий и отличных покупок в Новом году! :ax::ax::ax::ax::ax:
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
девушки подскажите,обувь miu miu и ysl размер в размер???:bn:

читайте вкладу детали,НАП обчыно все пишет правильно.кроме трибту туфель,их нужно брать на полразмера больше:yes:
 
  • Like
Реакции: monika261

Valya12

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
23
2
0
Москва
Девочки, подскажите овце, к какой участи ей готовиться.
На радостях распродажи я отоварилась на net-a-porter аж на 1500 фунтов их стерлингов, правда посылки(их три, сделанные с интервалом в несколько часов) мне еще не выслали. В общем, что мне за это будет от DHL или от имени кого там счет предъявляют при получении?:aq: Да, заказ сделан на один адрес, но с двух разных карт(если это имеет значение). Я ж, получается, превысила какой-то там лимит?
Да, я дундук, подскажите кто в курсе.:crazy:
 
Последнее редактирование:

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, а если я по незнанию уничтожила накладную DHL, которая лежала внутри посылки - возврат возможен? У меня остались 4 проформы возврата,их я заполнить могу. Нашла клочок с номером отправления и кастомер номером. Или DHL нужно эту декларацию показывать?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я вот тоже немножко в шоке...))) Вчера вечером сделала первый заказик, а сегодня уже посыль на сортировке в Лондоне...и это после того, как я прочла том, как долго приходится ждать отгрузки...молодцы НАП!)
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
pelena,
Они в каком виде его просят? И почему нельзя получить копию приказа в отделе кадров? У Вас и копию трудовой, может, не выдают? А если у Вас в посольстве на визу эти документы запрашивают? Тоже ведь могут.

Конечно выписку из трудовой получить можно. А в посольство предоставляется справка с места работы. Приказы по личному составу никогда и никому не предоставляются. Договорилась с ними на трудовой договор, который у меня на руках. Пока сказали, что устраивает. Посмотрим.
Но это пипец, как забавно... Неужели ни у кого подобной ситуации не было?
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Sister Cohen, обезжиренный творог уже тяпнула и качусь в спортзал.... думая о сексуальном кожаном топе. Вы в этом топе жуете пирожное... мммм красота!!!
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
Вообще с английского всегда дешевле чем с американского... они же вычитают налог сразу, а на американском наоборот еще плюс 10%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.