net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Милана на прошлой странице писала, что 14 декабря начнется распродажа на англ. НАПе.Ей пришло спец. письмо

14 у нее закончится. ( у випов пресейл) а у всех начнется с 21 числа, в крайнем случае с 24.
 
  • Like
Реакции: karmensita и Anavedana

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Mairoslava
Я четыре года заказываю вещи,и никогда не платила тамож.брокерам 1600 р, если заказ до 1000 евро,оплата всего 350 р за тамож.оформлен. Ну а если свыше 1000 то 30 % сборы
Mairoslava, подскажи, ты 350р. платишь тамож.брокерам из dhl? А мне что-то сегодня 1890р. насчитали за одну посылку!

[BХильда][/B]
А посылка на какую сумму была ? Я брокеров вообще в глаза не видела,они меня видимо боятся,всегда инвойсы у консьержа оставляют ))) А 350 рэ плачу на таможне,вредной тётке в окошке.)))

Miroslavaa добавил 23.06.2011 в 19:20
Луша Луковая,
Miroslavaa,
У меня мама вообще во Франции живет, я ее уже полгода не видела. У меня один аккаунт на НАПе, подключена только моя карта, т.е. биллинг ВСЕГДА мой, мама мне прислала скан своего паспорта, я сама заполнила присланные по электронке документы DHL. Я делаю заказы на родственников и всегда оплачиваю своей картой, по закону главное-получатель, а не тот кто платил. Когда я лимит не превышаю - то и не плачу налоги
А на прабабушку с прадедушкой когда заказываю))) Они, вообще, наверное, не знают, что такое пластиковая карта, для них сотовый - на грани фантастики. Расписываюсь за заказы сама - никаких проблем

А доверенность разве не нужна !!??? Как ты можещь получить товар за другого человека ??? НЕ ВЪЕЗЖАЮ !:ai:
А разве не проще на маму заказ сделать,а она без инвойсов отправит тебе,и тогда уж точно платить ничего не надо(она как посредник)
 
Последнее редактирование:

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу купить балетки repetto размер 36, т.е фр надо брать 37 правильно?
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девушки, что с размерами джинс Виктории Бекхам? Смотрю их табличку, не пойму.
Их не бывает на размер попы более 100 см?
Я обычно 30 размер джинс ношу. На сайте весят последние - не знаю, брать не брать: https://www.net-a-porter.com/product/110446

Напишите им письмо,спросите на какой объем бедер расчитан 30 размер,100%,что завтра уже получите ответ.Они быстро отвечают.Или свой им напишите,они посоветуют.Очень порядочкая конторка НАП):yes:

anyaloye добавил 19.07.2011 в 21:55
Девушки, не могу понять что дальше делать(

Thank you for shopping at NET-A-PORTER.COM.

Unfortunately, we are unable to verify the cardholder's billing address with the card issuer. For your security, we must now perform an additional verification procedure to confirm card ownership before we can dispatch your order.

We have refunded a small amount in GBP to your VISA DELTA card хxxxxxxxxxxxхххх.

To verify card ownership and complete your order, please contact your card issuer and find out the EXACT amount in GBP refunded to your card.

Once you have confirmed the amount, please reply to this email and provide us with this value so your order can be dispatched. Please note that it may take a few days for the amount to appear on your account.

We apologise for any inconvenience caused and look forward to hearing from you.
Они не могут проверить подлинность вашей карты,исключают интернет мошенничество, и поэтому просят Вас связаться с Вашим банком и узнать какую сумму они временно с нее списали (обычно это пара-тройка фунтов,не более),это как раз для проверки,что Вы используете свою карту,а не чужую).Также они просят сообщить эту сумму им по мэйлу.Вообще мой совет,по скорее позвоните в банк,узнайте какую сумму с Вас списали с сайта и написать им ответ.Они сразу Вам отправят заказ Ваш.Это вроде нужно сделать в течение 48 часов,иначе они обнулят все.):)

anyaloye добавил 19.07.2011 в 21:57
Подскажите пжста.Сделала заказ 15.07.Отслеживаю свою посылку 2 дня было Clearance Delay,а сегодня Returned to shipper.Еее отправили обратно?

Да.А вы что в DHL не получали ничего?Обычно там статусы либо dispatched,track now или processing.Вообще странно очень.Какого числа Вы делали заказ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StefaniFry

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Elvirastik, это код на наш мужской мистерпортер.

Все-таки заказала я первый раз на американском НАПе а адрес ШФ,пока тишина,надеюсь,что не отменят заказ.К нам на самом деле мне не выгодно было слать напрямую с Америки ,т.к. лимит на дчл уже сильно привысила на всех родственников по тыс.евро.А с юпс как-то боязно связываться,если превышение,они мне с allsaints заворачивают по умолчанию посылки с превышением.
Кто знает,у нас на НАПе скидки же будут начинаться с 30%,а потом 40-50?или возможно такое,как на американском,что сразу 40-50 будут? Я что-то по прошлому году не помню сразу такой щедрости

Дарья, напишите, пожалуйста, чем закончится заказ на ШФ, сама в такой же ситуации-все лимиты уже исчерпаны
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Miroslavaa,
Ну смотри, посредник тогда у тебя будет из ЕС, автоматом добавится к стоимости еще и ВАТ. Какой-то налог все равно будет. Или нашей страны или другой. Посредник еще и % зарядит от стоимости. Мое субъективное мнение, нет смысла в посреднике. То на то и выйдет, только еще нервы добавятся
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
я вообще не вижу альтернативы дчл,они так быстро досталяют посылки ,а то что мозг выносят помоему в России везде мозг выносят куда не пойдешь,другая компания будет не лучше)
 

Modafobia

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
11
0
0
Земля
Petra, спасибо огромное за лук. Туфли очень нравятся, но они действительно не ко всему, уже тоже собираю идеи с чем их сочетать. Мне еще этот вариант очень нравится http://www.net-a-porter.com/product/196502
P.S. Завтра появятся несколько платьев лимитированной коллекции Виктории Бэкхэм

Я не понимаю, как Вы отслеживаете эти новости. Мне не приходят(
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
девочки, помогите мне, плиз:ax:
есть я в Мск и моя кредитка Сбера в рублях. есть подруга в Брюсселе
хочу заказать сумку с NAP по своей карте, но на её имя и адрес.
это возможно или нет??!
Не забудьте, что цены будут номинированы в евро и с НДС ;)
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
ordinary, ничего там сложного нет все очень легко,нужно ехать в сам аэропорт на 2 этаж они дают документы с ними идете на таможню там рядом,потом на складе забираете посылку сами,но до этого еще хранение в кассе надо оплатить=)
Простите, я неофит... а как можно узнать придется ли мне ехать самой или я смогу заплатить курьеру при получении (здесь так многие поступают)? Сумма 1062 евро всего, т.е. только на 62 евро больше положенной.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Получила сегодня лоферы Christian Louboutin http://www.net-a-porter.com/product/317000
Заказывала 38.5- это мой итальянский размер. Думаю, можно было бы брать даже на пол размера меньше, немного свободновата правая нога, а они , скорее всего, еще немного разносятся. А так качество отменное, модель также подойдет для широкой ступни
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
JuliR, абсолютно верно) и ЕМС, если посылки пришли с разницей в неделю, учета не ведет
JuliR, я на 5-рых максимально) В том числе на дедушку 72 лет и прабабушку 92 лет) Никаких вопросов
 

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
nass_tja, вы все-таки договорились с ДХЛом?
Мои посылки тоже вернули обратно. Звонила в дхл сказали, что посылки в Курск теперь доставляют только на юр. лицо. Что делать не знаю.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
на нашей версии через пару недель сейл будет?
Что-то типа того.

Не успела сапоги burberry купить, пока думала раскупили все(
Да уж. Скидки пока начальные, но многие даже очень дорогие вещи как-то подозрительно быстро раскупают.
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Сегодня Анастасия прислала на мыло, что рождественские распродажи должны начаться через несколько недель. В Штатах уже начинаются пока с 40%) Ждем-с
 
  • Like
Реакции: Kristinalove1 и Nаsti

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Спасибо огромное, но не беспокойтесь, пожалуйста.
[OFF]Я уже купила последнюю пару синих 46 на любимом matches. Посмотрим, что придет.
Я сомневалась, но ваш ответ был, что называется "к месту".
Очень хотелось "треники" Стеллы. Обменяемся потом впечатлениями.[/OFF]

Ирина. я видела эти штаники.Мне они тоже понравились. но пока я думала. оказывается. что это Вы их купили.Если будут большие. пишите.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Видно уважаемые организации тоже крутятся как могут))Спасибо что китайский фейк пока не подвешивают!:ag::ag:
:ag: этточно!)
а дубленка отличная, а цена так совсем приятная, мне б попалась, я бы тоже купила,
неважно на кого ее там напяливали...:ag:

Девочки, я чуть из лаптей не выпала...только что мне из НАПа Анна звонила...:ai:,
чтоб еще раз извинения принести и сообщить, что 20 фунтов кредита мне дадут...
Анна по-русски говорит, но писать не умеет, поэтому они решили мне всё объяснить по телефону, а мэйл на английском дополнительно отправят...
я, при всей своей болтливости, аж растерялась от неожиданности в первый момент...
во какой сервис!!! наверное это что-то экстраординарное, что обе вещи в посылке ненадлежащего качества...)))
 

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
Вся в расстроенных чувствах, UPS вообще не везет из Испании..... Миланчик а как думаешь я могу дать адрес отеля в Париже, чтобы они выслали заказ туда? Это же еврозона, таможни нет?? Не знаю что делать.......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.