net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Kristinalove1,
Нет не надо))))) Я думаю, у нас 50% населения не смогут подтвердить свои доходы)


Здравствуйте, наконец-то дома и могу рассказать о последних приобретениях с НАПа.
http://www.net-a-porter.com/product/97294 очень удобные, размер в размер
http://www.net-a-porter.com/product/98845 Сумка как сумка, порадовал цвет, оч приятный
http://www.net-a-porter.com/product/101764 довольно тяжелые, долго не проходишь, на УЗКУЮ ногу
http://www.net-a-porter.com/product/96843 no comments, всем довольна
http://www.net-a-porter.com/product/161896 пряжка, кнечно, бэээ, пойду в ателье и поменяю, она весь вид у платья портит, какая-то дешевая пластмассовая игрушка для песочницы.
 

Mashulinda

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
54
20
8
Москва
Да, правильно поняли. До 1000 Евро в месяц - никаких доп.таможенных пошлин...

А почему они Шипито адрес не принимают? Можно как-то все таки туда доставить???
Звонила в DHL сказали что до 200 евро без растаможки, а все что от 200 до 1000 попадаешь на таможню, они оформляют за 3200руб...
Как вы возите из NAP??? Подскажите, пожалуйста. Мне надо 2 сумки общей стоимостью 310$.
Заранее спасибо за помощь!
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
да бесплатный, только на днях отправили обратно, только номер счета другой )
 
  • Like
Реакции: GUNES

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Девочки, а скажите плиз.
лимит 1000 Евро за какой период считается за календарный месяц или последние 30 дней?
1000 евро за календарный месяц по дате поступления на тер РФ, т.е можно получить посылку 30 числа на 1000 и 1 числа след мес еще на 1000

Masyany добавил 21.01.2012 в 17:09
девочки, а как перейти на американскую версию? там где Welcome***, you are in Russia поменять на US? или как

Да, и на американской снова зарегистрироваться
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
и в праве их требовать имхо
Татьяна, имхо все-таки попросить об одолжении. Вроде у них политика price ajustment достаточно четко прописана, если я не ошибаюсь. Только недавно смотрела.
Мне в подобных случаях в прошлом году категорически отказывали (в США, правда). Именно поэтому я была ужасно удивлена возможностью подобного развития событий. Сумма тоже была примерно такая же. Приходилось возвращать и заказывать по новой, чтобы отбить хотя бы половину разницы. Тогда и брокерские были другие как назло и на курсе были ощутимые потери.

Я тоже не вижу ничего зазорного в том, чтобы попросить. За спрос не бьют уж точно. Тем более деньги с неба никому не падают, и нашлись счастливицы еще. Значит, бывают лояльны. Отлично, будем иметь в виду.

karmensita, как здОрово! :party:
Салют победы!
 

Ms.Anna

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
24
1
0
Москва
Miroslavaa, извините, что влезаю, но я мерила Лабутены, о которых идет речь в ЦУМе, они, на удивление, идут размер в размер. Обычно я беру на полразмера или даже на размер больше, а эти сели как раз на мой 38й.



Вы про какие именно ? Про http://www.net-a-porter.com/product/101900

У меня есть такие. Р-р в р-р! Оч удобные))) По крайней мере для меня))) одни черные есть и вторые бежевые жду!))

Хотела и желтые, но пока хотела р-р мой закончился! А вот теперь, блин, опять один единственный остался (((( Брать, не брать(( Вся в раздумьях((
 
Последнее редактирование:

NatashaIsm

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
15
15
0
Москва
Хорошо, что НАП изменил свою недавнюю ценовую политику по Стелле Маккартни для России и перестал продавать нам вещи дороже, чем в UK. Ее хиты и так редко доживают до распродаж в необходимом размере, жалко было еще и существенно переплачивать.
Так что все к лучшему. Отличный свитер, Стелла, конечно, умница. Поздравляю с покупкой :)
Здесь интересная подборка фотографий про Стеллу. Моя любимая - примерка синего асимметричного платья.

Обожаю Стеллу! Спасибо за ссылку, очень интересно :) я радуюсь этому свитеру как ребенок. Сегодня утром первым делом залезла в шкаф на него посмотреть. :aj:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
а моя посылочка все еще на таможенном оформлении, надеюсь, завтра придет ко мне..

у вас заказ меньше 200 евро?

у меня был на 315 фунтов, платить 3776 р. не было огромного желания. Пришлось ехать на ул. 8-ого марта, встречаться с агентом ДХЛ, которая вынесла целый ворох документов для последующей передачи таможенному инспектору, с её помощью заполнить заявление определенной формы. В этом ворохе бумаг были копии авинакладной, внутренних документов самого ДХЛ, фото самих товаров (!), это навскидку. Потом надо идти с этой пачкой документов в соседний подъезд к там.инспектору. Там потратить максимум 5 минут, отдать документы, ответить на несложные вопросы, после чего там.инспектор ставит свою печать и посылка считатется выпущенной и ее можно забрать на месте или дождаться доставки по адресу. Сегодня-завтра должны привезти на дом.

John D. добавил 27.07.2010 в 15:01
С огромным вниманием выслушаю от других рассказы о том, как не ездить на склады и не платить денюх за оформление, по получить посылку:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Напишите чтобы с вами срочно связался кто нибудь русскоговорящий. номер оставьте.
или позвоните и попросите связять с кем нибудь кто говорит по русски. у них праздники но помоему сег Настя работает.
 
  • Like
Реакции: Masyany

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, а примерно когда на нашем сайте распродажа начнется?
спасибо!


Милана на прошлой странице писала, что 14 декабря начнется распродажа на англ. НАПе.Ей пришло спец. письмо
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Мое мнение что как раз 4 и надо брать! Брала штаны DG, уже ушивала один раз, и надо бы сейчас еще раз, но уже нельзя!

cпасибо! еще остается чтоб из-а внешнего вида кожи у таможни вопросы не возникали)) она похожа на экзотическую

Savanna25 добавил 25.01.2012 в 16:48
Savanna25, а возврат когда оформляли, то беседы вели с брокером с которым оформляли получение или с любым можно?

не не, не нужны эти брокеры. Я тут прочитала всю информацию, позвонила в ДХЛ, дождалась любого оператора, сказала что у меня возврат в нап, они стали уже консультировать меня насчет нужных документов, спросили адрес,скинули нужное на мейл и всё.

Savanna25 добавил 25.01.2012 в 16:50
Может все-таки в русской поддержке проконсультироваться на всякий случай? Вдруг маломерит эта юбка?

а в русскую поддержку обычно звонить надо или писать? да, я еще думать буду..

Savanna25 добавил 25.01.2012 в 16:51
Девочки, кто-н возврат делал вчера-сегодня? пишут, что сервис недоступен. причем позавчера еще все работало. Это мне только там везет или у всех такая же ситуация?
=(

сегодня делала возврат,а где, какая служба не работает?
 
Последнее редактирование:

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Valerya, оооо это ценная информаааация, а интересно почему я много лет считаю иначе?)))) Спасибо.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Девочки, обладатели туфлей от Лабутена Pigalle 120мм, и все те, которые просто мерили и знают. Помогите плиз разобраться. Какой размер нужно брать этих туфлей, если ношу наш 37. В смысле, они большемерят?...
НАП подсказывает, что большемерят на пол размера, но неужели это так? Если что, стопа обычная, никак не широкая, такой классический 37.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
JuliR, спасибо. рассылка пришла?)
*вполне ожидаемая дата*
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
anyaloye, тебе повезло)))) а мне все никак(((( мне тоже хотелось успеть все сделать до декабря(((((
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Девушки, а сейл в конце ноября начинается обычно или позже?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.