Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@zobich, в первом варианте купальника, размер модели велик. Видите складки на спине и в районе бедра? Я раньше с такими параметрами тоже брала 38, должен быть нормально. Главное, чтобы в ягодицы не впивалось сзади. Но тут на любителя :)

Второй вариант прямо какой-то маломерный. У модели бедра явно не 88, как у вас. Скорей чуть больше. Я беру когда одежду с НАП, ориентируюсь на низ моделей. Они обычно носят 27 размер. Думаю, вам подойдет 1. Грудь можно и завязками чуть ослабить.

Тем более, купальники тянутся, должны хорошо сесть.
Я не поздно пишу? :ag:
 
  • Like
Реакции: galyakom, Юдж и zobich

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Шта та я выпала из темы, что там за Армагеддон 5 июня? Как раз распродажа закрытая только началась(((
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
У меня евровая тоже есть Райфазена, правда денег там не хватает.Только платить то в фунтах надо.
Поменяйте страну, например, на Италию. При формировании заказа цена будет в евро, далее выбираете доставку в Россию, и все :)
В евро повыгоднее получается :)
 
  • Like
Реакции: Kukuruzka

Yana_by2003

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
52
60
0
Люберцы
Девочки, добрый день! 2360р брокеру платим за превышение 1000 евро в месяц или за разовое превышение? В DHL считают суммы покупок за месяц?

За разовое.Считают за месяц

Yana_by2003 добавил 15.07.2014 в 12:27
Подскажите пожалуйста, хочу заказать сумку сумма получается около 1200 евро, то есть больше чем лимит(. Как будет происходить процедура растаможки, какие нужны документы и куда платить таможенную пошлину?

Просто паспорт нужен,пошлину курьеру отдадите.
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
у меня тоже вчера на домашнем не отображались картинки, отображалось только видео. Сегодня на работе все ок. Пользуюсь хромом и там, и там :)
 

Byyf

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
13
2
0
l
Девочки, может кто подскажет, сколько в предыдущие сейлы стоили туфли C.LOUBOUTIN? Интересует минимальная цена, какая вообще может быть /модель Pigalle.
Очено нравятся острые носы, у этой модели острота как раз в меру.
 

Вложения

  • rrrr.jpg
    rrrr.jpg
    9,9 КБ · Просмотры: 1

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
Хотейчик, на net-a-Porter USA ? Я просто не вижу никакой скидки, когда захожу на сайт
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, таможенный инспектор запросил ссылки на заказанные товары. Одни ботинки у меня на меху. Не пропустят, как думаете?(( с напа.

Пропустят.И вернуть сможете, если не подойдет размер.
 
  • Like
Реакции: Trinkertroll

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
если есть код на азии - поделитесь пожалуйста)))))
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Фемочка, знаете, жалко возвращать, не возвращайте.
По-моему, вполне универсальная шапочка.
Ирина, понимаете, не хочется, чтобы вещь лежала. Уже и так залежи…дорогих сердцу вещей. У меня пока нет, с чем её надеть. У меня все женственное, а она грубовата для этого… Я когда её ждала, мне казалась тоже, что она "подовсё", а оказалось, что нет.
Фото не передаёт, но камни действительно очень крупные и перетягивают на се6я внимание, надо, что то простое, но в тоже время не темное.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
@Sold Out, в прошлом году да.
Я забыла, что и в мае покупала кардиган с меховым капюшоном.
В этом сезоне все как-то ужесточили с пуховиками с мехом
С чего это? М.б. на НАП какая-то особенная политика, но во многих других магазинах - пожалуйста, спокойно дают оформить заказ. Кроме Гуся пожалуй.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
@karmensita, да. :) правда из скидочных вещей, поэтому код не помог.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девушки,
у кого осталась накладная ДХЛ с адресными реквизитами азитаского НАП.
Скиньте, пожалуйста, на форум.:ax:
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@snork11, ого себе, как неприятно, конечно ничего такого быть не должно, тем более если и при ходьбе чувствуется дискомфорт.А какие это сапоги, есть фото?Я поклонница их обуви, все отлично с ней, единственное, сразу хороший тонкий накат на новую делаю.
 

Alloette

Новичок
Шопоголик
21.11.2013
3
0
0
Москва
Девушки подскажите плиз! Хочу заказать вещь за 100 фунтов с русской версии напа, так у меня пару вопросов:
1) если прописана в одном месте, а живу в другом, адрес доставки должен быть по месту прописки или нет?
2) А как там вообще происходит: приходит вещь до 200 евро, звонит курьер и приносит тебе ее и все? или какие-то документы надо собирать?? А то собираюсь первый раз сделать заказ и хочеться ко всему быть готовой! Спасибо всем заранее! :ax: