net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gals

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
30
48
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, а кому-нибудь НАП замерял обувь по стельке по запросу? Просто уже несколько раз пишу им, а они отвечают 'типа сложно измерить, поэтому мы не указываем данную информацию на сайте'. Это объяснимо в случае с закрытой обувью, но босоножки-то померить проще простого.. Имеет ли смысл их дальше пытать, или бесполезно? И кто-нибудь вообще замеряет (Тереза, сакс, нейман)?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
ZmeyaT, я тоже сильно косметос хотела купить(((( и плохая новость что они блокируют посредников теперь(

Sold Out, могу дубль в теме магазина сделать, а как выносить не знаю(
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девушки, вы заметили, что стали потихоньку снимать запрет на покупку косметических средств?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки,от 21 января прорвалась посылка , которая была на North of Moscow ( вчера всех пытала, где это находится).
Эта посыль тоже была со сторе кредит, но ее растаможили. То, что попало в Шереметьево тупо висит.
 

ИРИНА И

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
47
10
0
электросталь
Девочки, подскажите, а вы следите за стоимостью товара до распродажи. Я купила пару вещей до распродажи с 30% скидкой, а сейчас они стоЯт с 70% (на американской версии), но цена у них та же, как я купила. Должны же быть дешевле солидно. Не пойму, тут тоже распродажи не настоящие?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Сегодня звонила своему агенту по импорту, обслуживание физлиц возобновили.
Операторы колл-центра не в курсе.
Welcome to DHL! :aq: Да что ж такое?

меня вчера в обратном убеждал "товарисч приемщик" дчл в отделении на тверской) я сказала ему, что это его не поставили в известность, а не я попутала)))

Кстати нап, сообщили что до 1000 евро, пакет документов просить могут только как до нового года (паспорт, ордер, и договор брокерский по электронке (но кажется что до нового года договор не просили)). Им эту инфу сообщили в дчл. Соответственно если с нас начнут запрашивать опять какие то доки, то наверное надо говорить об этом напу, чтобы они со своей стороны разбирались с "няшками")
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lamoda предать анафеме. Лучше голой ходить, чем там хоть копейку потратить.

Мы их давно анафеме предали, заведя привычку все покупать на НАПе. Если честно, один раз зашла на сайт ищут же вышла. Все ясно с первого взгляда
 

vicky_:))

Новичок
Шопоголик
07.03.2014
5
0
0
Москва
Доставка из НАПА

Всем, доброго времени суток! Хочу поделиться печальной историей о покупке в Напа и заодно услышать советы как в данной ситуации лучше поступить. Являюсь их клиентом второй год- 9 достаточно крупных заказав, все было отлично....
Пока не заказала вот это http://www.net-a-porter.com/product/391518. Заказ повис в статусе
Пятницы, 28 февраль 2014 Расположение Время Шт
1 Информация Поставка получена Ламбет - Великобритания 12:00 утра
и с тех пор висит без изменений.
Сначала от них пришло письмо, что индекс указан некорректно. Ответила, подробно. Потом три раза писала на мыло, и два раза звонила... Вежливо сообщают, что по какой-то необъяснимой причине отправкой занималась не "рускоговорящая" команда и не смогли разобрать адрес, т.к. написан на кириллице...и благополучно все потеряли....Удивляюсь, в строке стоят два адреса один на русском, другой на английском, что произошло и что дальше делать непонятно. Предложили отказаться от заказа и перезаказать вновь, ну у нас так бывает... говорят...а деньги через месяц обратно увидите...:(
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Starna, Ага, кто получает, то платит и за растаможку, и все доки для растаможки отправляет и его лимит расходуется.
 
  • Like
Реакции: Starna

Lapunya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
69
23
0
Хабаровск
Девочки,подскажите,пожалуйста.На какую максимальную сумму можно покупать вещи,чтобы не попасть под пошлину?1000 евро??Верно ли я поняла,что покупка довольна проста,регистрируешься на сайте http://www.net-a-porter.com, оплачиваешь картой и ждешь посылку DHL?:)
 
Последнее редактирование:

swallow.rose

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
24
18
0
MSK
Сегодня звонила в юридический отдел ФТС, сказали что они проводит эксперимент, сначала человек из фтс сказал, что это на месяц, потом она "оговорилась" все это на полгода, все абсолютно законно с ее слов, и под эти меры попала все компании типа DHL и UPS, посоветовала мне пользоваться EMS, до 1000 евро никаких документов не нужно.
Дозвонилась до dhl, там сказали, что это абсурд, но подтвердили, что существует список компаний, которые могут работать на льготных условиях.
Вот такой вот бред. И что они там творят только им известно.

Мне мой брокер никаких списков документов не присылала, дозвониться конкретно до нее просто нереально, но при этом в воскресенье пришел от нее имейл, что выписка из банк клиента подходит, на следующий день это уже было не так О_о

про такую абракадабру с документами прочитала тут, и вот только сегодня, когда дозвонилась, совершенно другой брокер подтвердил, что нужна эта кипа с подписями. Я спросила, если я отправлю вам все это, выпустят ли они мою посылку с нета, мне ответили, что с таким набором документов они уже не могут не выпустить. Заказ у меня на 600 долларов.

Самое смешное, что один заказ у меня успел прийти 29 го декабря в Москву, а 30 он уже был дома, я еще тогда обрадовалась и подумала, как круто они работают, видимо зря =)))
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
galyakom, еще раз спасибо!Заказала со своего старого аккаунта и уже отшипили на адрес посредника!!!:clapping:
Ну все!Теперь закуплюсь от души,а то носить-то нечего))))))))!
 
  • Like
Реакции: galyakom и Petr@

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Petr@, Татьяна, я даже трек вешала.
22 заказ, 23 отправка, 26 получила.
И у меня дешевая без задержки с растаможкой.
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Кто скажет, сколько сейчас берут за оформление?? Сейчас курьер везет посылку, говорит 700 + 470. За хранение разве берут сейчас???
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Sold Out, Нет, вы посмотрите! Они еще и скидки давали за опрос! Точно какулики)))

John D. добавил 15.03.2013 в 22:06
Ни спасибо за ответы на откровенные вопросы, ни кодов)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.