net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
У меня радостная весть) из 4 посылок, 3 на доставке с курьером.
По-этому поводу сделала еще 2 заказика)))
 
  • Like
Реакции: galyakom и Petr@

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Это по телефону или претензия была написана через контактную форму? И курьер забирал все в отдельных коробках?
Блин, ну как так, они ж таможат, они обязаны сверить вложение с указанным в документах. Именно поэтому все курьеру отдается в незапечатанном виде. Лен, вот если на это давить (необходимость сверить, и что сами мы запечатать и вложить доки не можем, т.к. таможня, сверка и т.п.)? И через контактную форму на сайте.
 
  • Like
Реакции: karmensita и Sold Out

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Anavedana, я вот смотрю, у Вас ножка 26 см и 39 размер. а у меня где-то 25-25,5 и тоже беру 39. но есть, конечно, и 38, и 40 - видимо, разные размерные сетки. так вот, для меня заказ обуви по интернету - это рулетка:( Вы Марантики себе какой размер заказываете?

Пардон, что вклиниваюсь:ah: я на 25,3 см взяла маранты 40ФР и как раз по размеру:yes:
 
  • Like
Реакции: Imnotflower

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
Девочки,
а я решила перейти по старой ссылке от дхл насчет доков.
Там теперь остались копия паспорта и договор с приложением. Все остальное убрали. Вот только непонятно, договор также в оригинале передавать , или по электронке.
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
девочки, ктонибудь знвает- у Mulberry все модели сумок выставляют на распродажу? Хочу купить Alexa- но ее в распродаже нет...
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972,
У ВТБ24 еще конская комиссия за трансграничные операции по Visa, которая плюсуется к внутреннему курсу транзакции (по-моему 2%), и при рефанде, естественно, не возвращается.
Ирина опередила. :) ВТБ24 - совсем не лучший выбор для покупок в зарубежных интернет-магазинах, отказалась еще 3 года назад от них.

Все равно не понятно, откуда такой низкий курс зачисления. При покупке курс списания практически всегда совпадал с продажным курсом банка, а иногда и был меньше.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Новости по срокам http://shophelp.ru/forum/redirect.p...ina_i_medvedeva_6_porucheniy_na_2014_g_555961
Так что пока рассмотрят, примут, через 30 дней вступит в силу, там уже и летняя распродажа наступит


Светлана, большое спасибо за ссылку на статью.
Логика упорядочивания интернет торговли просто "железная":ag:




Поймала себя на аналогичной мысли, что с 30% уже западло покупать :)[/QUOTE]

Ирина, 50% скидки тоже маловато:)
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Savanna25, успели? Уже одни полотенца остались:ag:

Я успела тока комбез. Но думаю, надо было два размера брать. Я что-то 4 us взяла, наверно большой будет
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Как я попыталась вывернуться могу в личке поделиться.)
Черт, мне не пришло в голову [LINE]циферки подрисовать[/LINE] :)

а я в отделение отнесла, мне дали просто конверт и все. никаких опознаваетельных накладных, я как то не подумала об этом.
Забейте, я бы тоже так отдала.
Сама удивилась, что так по-взрослому.

А, поняла почему так.
У меня там получатель - DHL. Вы же получателю сами принесли.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Savanna25, у меня! Лукьяничева никому не отвечает ;) ооочень в редких случаях, и то если завалить ее письмами. Она типа очень занятая ;) А вот агенты, которые не так давно работают в ДЧЛ более отзывчивы )))

ааааа, воооот в чем дело, только что написала двоим агентам, в т.ч. и лукьяничевой, и правда, от них теперь приходит автомат.письмо, что мол получили мы ваше письмо.

Но мне в этом их автомат.ответе понравилось вот это: Если сообщение требует ответа, Вам ответят в ближайшее время
Гы...а кто решает требует оно ответа или нет???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Savanna25

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
zobich, Dr. Sebagh's Supréme Night Secret Cream
Как не открывается? Смените версию НАПа на европейскую.
 
  • Like
Реакции: JuliR

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Девчонки у меня досада...вчера Долче и Габана на азиатской версии платье подешевело до 44%off - я не поспешила купить - положила в корзину. сеня захожу - в корзине лежит. зашла на продукт еще раз глянуть на платье перед покупкой - а написано что все продано. позвонила им - говорят что все распродано - а мне все равно дает сайт идти и покупать его дальше. Они не рекомендуют нажимать кнопку PUrchase now - как же так! уже перегрузилась даже и все равно у меня в корзине оно есть и я могу дальше идти оформлять заказ. обидно если все скупили ((( может у кого так было? пробовать заказать?

У меня так было, что кладется, а в реальности её не было. У Вас просто денежка спишется, потом получите письмо о том, что вещи нет, а потом ждать разморозки денег.
Единственный вариант, попросить зарезирвировать для Вас это вещь в вашем размере.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
karmensita, мне кажется они там все белены объелись!
у меня щас еще одна посылка прилетела, никаких смс, что делать не знаю.
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow


Вот моя печальная история) я думала что успею до понедельника получить.
Я извиняюсь это с шб, но проблема общая, - дчл
 
  • Like
Реакции: Ilo

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
похоже, с реэкспортом мимо - только в случае брака/ошибки
Это (п.2 ст. 297) совсем не про нас. Поскольку товары для личного пользования это не товары, помещенные под таможенную процедуру вообще, и выпуска для внутреннего потребления в частности :) Вот такой кордебалет.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Спасибо огромное) а пристану еще тогда к вам: там выгоднее вещи заказывать таких дизайнеров? Может скидки у них когда бывают или коды-вы не знаете где узнать можно?

Ирина, подождите немного:yes3:, скоро начнется сезон скидок на зимнюю коллекцию на интернациональном сайте, сегодня начались скидки на америк.сайте.Постепенно список скидочных товаров будет увеличиваться, вместе с этим будут расти проценты скидок.
Мне кажется, что на европ сайте выгодне покупать товары. Хотя все меняется постоянно.
Бывает и так, что понравившаяся вещь в нужном размере есть только на одном из 3 сайтов.
Смотрите и анализируйте цены на 3 сайтах.Удачного вам выбора.
 
  • Like
Реакции: ИРИНА И
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.