net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pipka

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
10
0
0
Омск
Девочки дорогие,скажите пожалуйста!хочу заказать кеды Chloe http://www.net-a-porter.com/product/333069 У меня обычный стандартных размер 36,какой размер it заказывать,совсем не могу разобраться)IT 34 это какой размер? Заранее спасибо.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Вот это сюрприз! Я сделала предзаказ на российский адрес. Когда вещи поступят в продажу пока неизвестно.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Lana1972, Светлана, буду признательна любой информации. Да хоть что-то, ибо я в полном мраке. Это конечно не горит.. но напишите мне в личку как-нибудь когда вам будет удобно.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
теперь и не знаю,что делать
Ingusha, а что тут знать?
Отменяйте или ищите знакомых в городах, куда DHL возит физлицам.
Деньги вам вернут, они появятся на карте через некоторое время в зависимости от особенностей вашего банка.
 

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
102
27
28
Иркутская область
Leonsiya Я заказывала на итальянского посредника с интернациональной версии. Договаривалась с посредником, убирала из адреса номер почтового ящика и название компании, заказ дошел без проблем. Но на больших посредников - навряд ли, их адреса все давно уже засвечены.
 
  • Like
Реакции: Leonsiya

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Tossik,в биллинге указываете полностью свой адрес, а в шиппинге указываете адрес папы. Шиппинг - это как раз и есть адрес доставки для таможни.
 
  • Like
Реакции: Tossik

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Indigo, я отправлю то, что есть. Оригинальной выписки у меня тоже не будет в ближайшее время.

Не знаю, но написать вроде не проблема. Вы уже передали свою?
Не устроит, будем решать проблемы по мере их поступления.


Елена, все равно договор отдавать, с ним все остальное в оригинале отдайте.

Я отдам курьеру все, что есть.

У меня никаких разговоров с брокером не было, дозвониться нереально.
Все ее депеши я тут выложила.
Выше доки по ссылке из последнего ее СМС.

я с утра направила все в печатном виде, после Вашего сообщения на форуме, и мне пришли смс с требованиями письменного заявления.

Я так печалюсь оттого что 4 посылки и все как сказала karmensita с прибабахом((((
все разные, голова кругом, туда сюда все менять((((
еще юпс идет, я их перепутала дчл кинула юпс сначала.
и одна еще в дороге от напа (пятая) там тоже все разное(((
и шестую щас надо заказывать :ai:
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
что придумают с возвратом - остается только догадываться ((((
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
подскажите еще, пожалуйста, один момент, а могу я заказать со всего аккаунта и оплатить своей картой, но адрес доставки и ФИО адресата указать подруги?? т.е.будет совсем др.фамилия и адрес? а то ни на меня, ни на мужа уже нельзя... не отменят ли заказ?
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Sister Cohen,
Откуда у вас такая статистика?
По форуму уже на порядок больше амнистированных.


От Лукьяничевой. От ее кол-ва обработанных.

Имхо здесь уже не от агента зависит, вы со своей разговаривали хотя бы, я только переписывалась (и то хорошо)
Надейтесь на лучшее, стали выпускать даже с недочетами, остальное - вопрос времени, по сравнению с тем, что на прошлой неделе многие мысленно попрощалась с посылками, сейчас уже изменения налицо

Интересно, как объяснить таможне при заказе с азиатской версии, почему цена на сайте одна, а в счете другая, там же только при чек ауте наша цена. Как делать принтскрин с корректной ценой, ума не приложу.
У меня все хотелки остались там
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Помогите мне, пожалуйста) точне посоветуйте) заказала даффл http://www.net-a-porter.com/product/379489 как у Татьяны Солд аут, только в черном цвете размер 6. Мне пришло письмо, что ошибка в системе и его нет в наличии. Предлагают размер 4 или 8. Думаю , что делать. Может взять его в светлом цвете? Параметры 86-68-88. Спасибо)
Here
Марина, у меня остались их замеры. По ним выходит, что у 4 ОБ пальто 96 см. Но учтите, что оно действительно в плечах не узкое и на высоких. У меня рост 165 и то рукава длинноваты, но не критично.
 
  • Like
Реакции: Seamaid

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Девочки, как вы думаете..если магазин просит копию паспорта и заполнить какой то бланк для таможни. Стоит ли доверять? они говорят что это для того чтобы посылка прошла быстрей таможню
Here

Ну сомнительно как-то это, настораживает.., обычно просят какие-нибудь документы для подтверждения личности владельца карты. И то, обычно скан карты с частично закрытыми данными, копию паспорта с частично скрытыми данными и т.д.
А что за магазин ?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
а отправитель и получателт другое дело, никто кроме указанного лица груз не получит,ну или по доверенности
Про "про никто кроме" и "только по доверенности" как минимум вся Москва с Вами поспорит. О реальности указанного в сопроводительных документах получателя в некоторых случаях можно тоже долго дискутировать. Мы все это прекрасно знаем. И не только мы.
По поводу рабочего адреса. Если для Вас не составляет труда подготовить бумажки - вполне можно отправлять. Никакого криминала в этом нет. Я иногда так делаю. Из минусов, да, придется готовить дополнительные бумажки и, возможно, подольше ждать, пока таможня все получит и прочитает. Т.е. подобный вариант - просто лишние неудобства для получателя, созданные самостоятельно же.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

treisi

Душа компании
Шопоголик
Девочки, ситуация у меня такая 16 января, не читая на форуме о траблах с Дчл оформила заказ с сеяло на 107£, до 22 статус был в процессе, я позвонила в службу поддержки и мне сказали что выслали договор, которого я не получала о том что я оплачиваю все таможенные сборы и тд( если таковые имеются); я подтвердила устно по телефону, мне сказали что успеют до 27 доставить, но вот на сейте тот же статус у заказа, а в службу поддержи повторно не могу до звониться уже второй день. Стоит ли ждать заказ! ? Есть ли у кого похожая ситуация? заказала впервые и так неудачно...
 

ИРИНА И

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
47
10
0
электросталь
Я извиняюсь, давно не заходила, что произошло? Остановили ввоз с 27 янв? На совсем или решают что-то? Как себе альтернативный адрес найти теперь? Спасибо заранее, кто обьяснит.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
и нога широкая) толи 40 толи 40,5.
Возьмите 40,5, как рекомендует НАП, если опасаетесь за ширину стопы.

Я когда выбираю рашу, сейла нет.
А с какого сейла Вы тогда хотели заказать? Если с американского, то как только Вы введете адрес доставки Россия, Вам посчитают стоимость туфлей как на нашем сайте. В России сейл начнется чуть позже, потерпите несколько дней.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вопрос такой: когда НАП отправит пальто
Можете еще попросить их отправить замену в начале следующего месяца, если не горит.
Пишите на customercare.ru@net-a-porter.com нашим девочкам. И по получении возврата напомните им, что надо поменять получателя или придержать, могут забыть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.