net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Елена, документы для заполнения выслали на получателя без контактных данных, просто от ДЧЛ. Буду звонить.

Странно. Я недавно получала груз стоимостью свыше 1000 евро.Я звонила в день прилета посылки в Москву и спрашивала фамилию брокера. Обычно я заранее готовлю пакет доков, чтобы сразу их сбросить брокеру.
У меня вот возврат никак не дойдет до НАПа.Пошел уже 8 день.Отправляла вместе с этим возвратом и посыль в Америку.Так в Америке получили все в понедельник, а тут засада какая-то вышла.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
У меня store credit-ы сроком на 12 месяцев, и этот же срок прописан в Условиях продаж.
Это круто, тогда я спокойна :yes3: Спасибо!

Yana:) добавил 18.07.2013 в 18:15
Привет! Не имею опыт покупок в напе. Хочу купить эту парку http://www.net-a-porter.com/product/340898. Выбираю размер S, сори...уже в ауте((((Значит мне ее не купить? Весь день пытаюсь...

Ага, уже раскупили. Сегодня на многие позиции так, видимо не успевает обновляться сайт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
Irs,
Договор направят в ответ, почитаете. Собственно, весь договор и заточен под право таможенного декларанта производить уплату таможенных пошлин и т.п. за счет авансовых платежей, осуществленных получателем груза на счет таможенного органа.

а, вот оно как, мне просто никогда не присылали его)
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
плюс бесплатная доставка радует )интересно до какого времени она будет таковой
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
мне не сказали про выписку, а тут еще и оригинал нужен! :aq:

Татьяна, не паникуйте раньше времени! Может, все обойдется обычной выпиской:ai: Я разговаривала с брокером, они сказала про обязательность выписки из интернет-банка,а про оригинал с печатью - возможен "дополнительный запрос ". Типа сейчас я два дня собираю - передаю, а там видно будет. Предупредила, так сказать:(. Поэтому я заранее ее беру, пока по собственному почину...
 
  • Like
Реакции: Indigo

SquaredCat

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
5
1
0
Neverland
Например, маранты синие со звездой на сайте 478$, а купила за 510 $, но эт ладно
Девочки,
Помогите, плиз, определиться с размером сникерсов Isabel Marant(пока они еще есть на азиатских НАПах), умоляяяююю :). У меня размер ноги европейский 36.5 - 37. Итальянскую обувь на каблуке обычно покупаю 37. Неужели сникерсы нужны 38-го размера? Кто знает, как они на ноге сидят, плотно? На фотографиях выглядят объемными, кажется, что места внутри ботинка - вагон. Обидно будет пролететь с размером, а так хочется их купить - "кушать не могу" (с)
Поделитесь, пожалуйста, соображениями?
 

swallow.rose

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
24
18
0
MSK
ну я как бы догадку высказывала как раз по этому поводу!)))

Я, еще когда эта канитель только началась, спросила, не попаду ли я к ним на СВХ, меня заверили, что нет, это ошибка их и таможни, нуну, посмотрим :aq:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
ох...:(
спасибо Карменсита.
вы случаем не возвращали посылку по этой причине?
нап будет оформлять возврат, деньги на карту и тп..
или просто может послать сразу эту же посылку второй раз?

Один раз возвращала заказ.Просто написала в рус службу и попросила вернуть посылку в Англию.Они отреагировали нормально .Думаю, что и вам спокойно перешлют повторно ваш заказ.
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
Девочки, и еще такой нюанс выяснила, искала на сайте сникерсы Isabel Marant, и что интересно, если выбираешь российский сайт, их просто нет, а если выбираешь США, есть нужная модель, но стоит в два раза дороже, чем могла бы стоить на русской версии. Подскажите, как быть в таком случае? можно как-то сайт "обхитрить" или стоит заказать через посредника, например, шопфанс?

P.S. на русской версии про те же самые сникерсы написано: UNFORTUNATELY, THIS PRODUCT IS NO LONGER AVAILABLE.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Прислали смс по поводу прилетевшего сегодня груза: без фамилии брокера, доки по списку на сайте Dhl
 
  • Like
Реакции: Savanna25

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
и возвратные RMA доки для другого магазина
А кто-то сказал, что они другие? Перепутаны, скорее всего, только коробки с вложениями, ибо возвратные документы содержат в себе и адрес получателя с наименованием.
Разруливать ситуацию в любом случае должны в DHL, и, вполне возможно, обе коробки имеют шанс вернуться в Россию. НАП то хоть штатовский был?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Прикольно. Они уже забили на ТК ТС?

Именно так:) у нас в Питере под упрощенное попадают лишь посылки, стоимость которых вместе с доставкой по тарифам ДХЛ не превышает 200 евро. То что ни я, ни отправитель по тарифам ДХЛ не платит (у напа 20 фунтов указано в инвойсе, у ШБ инвойсы делает ДХЛ, но и там доставка 20 долларов) их не волнует. Условия поставки - ДДУ при этом...Как-то коряво :)
У меня висят две посылки - одна на 178 долларов, но обувь, а вторая на 165 долларов, но из-за коробки дизайнер бутик она тяжелая, а из-за тарифов ДХЛ, которые зависят от веса, они не влезают в 200 евро. Мне тоже пришел список с полным комплектом, с выпиской я их пока послала, но не исключено, что через недельку,когда дело дойдет до моих документов, они мне про нее напомнят...скажут, что новые правила...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Sister Cohen, Боже, спасибо большое, Ирина. еще бы спросить номер договора - это номер накладной вроде
для второй посылки ничего не пришло еще

Номер договора не надо указывать, я узнавала. Дату сегодняшнюю можно поставить.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Sister Cohen, 70 долларов? а я не знаю об этом....((

Выдержка из правил
If you refuse a shipment from Shopbop, you are responsible for the original shipping charges, any Import Fees that are incurred on the package, and the cost of returning the package to Shopbop. This amount will be deducted from your merchandise refund.

Sister Cohen добавил 14.01.2014 в 13:04
Девочки, подскажите пожалуйста, кто как разъяснял условия компенсации владельцу карты??? Что за бред вообще!!! Кому какая разница как я с родственниками и друзьями рассчитываться буду. Может я долги таким образом отдаю!

Но написать то что-то более-менее разумное надо. Кто что писал подскажите пожалуйста!
Скачайте образец
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita и Savanna25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.