net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Starna,
Поиск в google по s.w. highland boots. Есть начиная от оф. сайта (размерность там же, ближе к американской, т.е. не 37=7, а 37=6,5), forwardforward и т.д.. Обратите внимание на цвет, в жизни topo более бежевый (т.е. вот то, что на Вашей картинке - это не жизнь, реальный цвет taupe).
 
  • Like
Реакции: Sold Out

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Как же хочется этот купальник,и неохота с возвратом заморачиваться((
https://www.net-a-porter.com/product/342108
Может кто-то подскажет.На параметры ОБ 90(70) брать двойку(?)что-то подсказывает что нужна троечка,она как раз распродана уже..А на других версиях значительно дороже выходит.
вы дали ссылку на сам верх купальника. Низ купальника распродан, остался только 4 размер.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Поленилась ехать в химчистку на Щуке по вашим отзывам. Отнесла в Бьянку на Сходненской. Провал полный. На пышной юбке понаделали стрелок, где их в помине не было. Технологу надо рукавицы брезентовые чистить, а не шелка. Белая блузка вся в ворсинках. Ведь специально просила Инд.чистку. Приемщица даже обиделась, типа мы не тупые, все сделаем как надо.
Не то что в печали, но достали оне.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Мама дорогая!:ai:
Как такое возможно, я желаю вам удачи.
Тягомотина с таможней тогда просто фигня. У меня от 7 февраля посылка пришла в место назначения. У меня емс. Но на душе неспокойно.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Tossik

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
25
2
0
Москва

Tossik,в биллинге указываете полностью свой адрес, а в шиппинге указываете адрес папы. Шиппинг - это как раз и есть адрес доставки для таможни.

Спасибо!но я уж указала оба папины;)те один и тот же адрес папин!но меня волнует то,что я расплатилась своей картой!!!те на ней мои имя и фамилия,а не папины;(((в общем,я теперь не знаю,отправит мне НАП мою мечту -ботильоны Валентино или нет!

Может им письмо написать?!От лица папы,и просто подтвердить,что мол так и так использовал карту дочери,тк своей не имею (или что то в этом духе!)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Tossik, поторопились вы, конечно. У вас был совершенно стандартный путь заказа.
Не волнуйтесь и сидите тихо пока до понедельника. Вполне возможно, что все обойдется.
Все будет хорошо.
UPD:
мне отправил нет-а-порте посылку!!!!ура!
Вот говорила же, что рано паниковать. Берегите нервы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tossik

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Может написать на канал москва 24- они же говорят рассказывайте о своих проблемах? Как думаете?
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки, наткнулась на вот такую статью http://lenta.ru/news/2014/01/15/control1/
У меня посылка от 2 января, только вчера собрала все документы, учитывая что моя карта сбербанка оформлена в Москве, а сама сейчас я на юг, и здесь им не открывается инфо о московских клиентах, я с этой выпиской намучилась, но мне подписали ее здесь. Я все которые возможно документы, все отправила вчера...посмотрим что из этого выйдет.
Но хочу вам сказать, пока что либо заказывать еще, напрочь отсутствует.
Кстати,документы пришлось отправлять тем же DHL и оплатить 1400 рублей...хотя брокер сказала, что оплачивать ничего не надо будет
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Olikosha, хорошо что хоть у кого-то сдвиги :ay: у меня ситуация как у Вас, но сегодня у всех отправлений опять статус "Таможенное декларирование"
 
  • Like
Реакции: ИРИНА И и Olikosha

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
А вот моих сапог в азии нет, и в америке тоже :( Завидую всем кто находит свои "распроданные" желания!
У меня только старый добрый UK остается.
Очередная проверка службы поддержки (хотя по сравнению с некоторыми историями тут, я им легкие задачки задаю :) )Задалась целью - сапоги на весну - почти лето. Хотела написать в службу уже с деньгами на руках и зря. Сегодня отправила им мой запрос и одни из сапог ушли в солдаут.
Прошу длину по стельке двух изделий, каждого по два размера. По-моему не слишком нагло :) Обещали помочь. Вот интересно стало как долго они будут добывать мне эту информацию. (иначе похоже все выделенные на обувь деньги осядут в московском Центральном Универсальном оффлайне :ag: - 50% сегодня уже остались там :))

platoha добавил 30.03.2013 в 01:27
Потрясающе. Уже ответили! Обе модели оба размера. Нет слов. Завтра решаюсь и заказываю. 5 часов на все про все, включая их уточняющие вопросы.
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Хотейчик, Я вам сочувствую,но как показывает практика,даже звонки брокеру (ежедневные и назойливые) не очень помогают,моя Посылка провисела на таможне 5 рабочих дней (3 полных дня-как и положено (как мне сказал брокер, 3 раб дня максимальный срок растоможки+1 раб день,когда Посылка поступила а таможню и еще один день,когда ушла с таможни!)

Но получить ее в среду у вас есть все шансы;)

Я одна вижу в этом противоречие?:) Разве день поступления на таможню и день выпуска с таможни не входят в срок нахождения на таможне?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
а если посылка придет на таможню 30 ноября, а растаможка начнется, скажем, 1 декабря
Все дело в том, что прибывший груз по закону должен быть помещен на склад СВХ (а это уже таможня) в течение 3 часов. Все самолеты у DHL прилетают с утра, на прилет в 23:55 рассчитывать не приходиться. Дата подачи документов таможенникам на растаможку может повлиять только на курс для расчета таможенных пошлин, если вдруг возникают.
 
  • Like
Реакции: Easy_J

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
учитывая как они все быстро меняют - боюсь быстрее все внедрится. А пока потянут с экспрессниками поэтому боюсь получать мы не начнем ничего в ближайшие месяца три. плюс порог внедрить то просто а вот внедрить быстрый процесс оплаты пошлины - это не просто. или надо будет как раньше платить ДХЛ по 2500 руб за растаможку дорогого груза?!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Я пошла посмотрела курс фунта, коль уж конвертер открыла, и "сунула градусник под мышку". Сижу думаю, "пить пилюли" или и так полегчает.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Девочки,вчера на пробу сделала заказ со своего аккаунта на российском НАПе на адрес посредника в Штатах-все отправили,только налог включили - 10% (хорошо,что доставка бесплатная). Заказала еще одни маранты, они вышли 339 фунтов вместо 308-ми.Все равно дешевле,чем на американской версии.

у меня еще к Вам вопросик:ag: теперь уже по посреднику в штатах. я ко многим обращалась по поводу заказов с НАПа, но получала отказ, яко бы НАП не шлет на адреса посредников - боится перепродаж - такая политика магазина. у Вас все нормально прошло? заказ отправлен, а может уже и получен? поделитесь Вашим посредником, если не сложно:ax:
можно в личку...
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
увидела объяву посредника (не здесь) о 35% скидкой на все с напа кроме new season, beauty,essentials, вот и поняла что видимо уже пре сейл)
 
  • Like
Реакции: Petr@

Kukuruzka

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
29
3
0
Москва
заказ из США

Девочки, подскажите плиз! Сегодня сделала первый заказ из штатов с доставкой на адрес мейлфорворда. А НАП пишет, что туда не доставляют и просят другой адрес. Это так?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Может быть кто-нибудь сталкивался с таким случаем, который произошел у меня.
Отправляла в один день возвраты для НАПа и НМ. Курьер ДХЛ перепутал коробки и получателей возвратов.Он забрал коробки, доки и ушел. НМ отписался, что типа возврат поступил на склад.Но и словом не обмолвился, что товар другой, не тот , что был заявлен в возврате и возвратные RMA доки для другого магазина . По квитанции возвратного отправления для НАПА поняла, что возвратную посылку они получили.А письма о получении возврата не прислали.Ждала, ждала и позвонила девочкам в НАП. В разговоре выяснилось, что в НАП пришел не их товар.Вот тут я все и поняла, что коробки перепутал курьер. Об этом в НАПе сказали моему стилисту, чтобы он мне сообщил о путанице. Но стилист забыла про мою проблему.
С НМ зачатилась и узнала, что к ним поступил не их возврат.Жесть.Никто даже не удосужился сообщить мне об этом.
Теперь надо обращаться в отдел претензий ДХЛ. Работать они будут только 5 ноября.
Как теперь это разрулится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.