net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Sister Cohen, ого, рада за Вас, Ирина! ))

Savanna25 добавил 20.01.2014 в 13:30
Amaterasu, у меня тоже все в порядке и тоже пока никак. Может нас сегодня отпустят уже? Единственное за что переживала, что нет изобр. второго товара на отдельной странице, когда-то это было наверное ерундой.

Девочки, в среду отправлены доки, в пятницу после обеда только доставлены брокеру. Довольно долго, думаю. Переданы декларанту уже тоже в пятницу. В выходные видать все отдыхали или пару посылок только выпустили.

Savanna25 добавил 20.01.2014 в 13:31
вся инфа получена у оператора.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А какой налог могут вломить?
Елена, все посредники не рекомендуют отправлять в США из Европы во избежание штрафов и налогов/пошлин. Я не знаю порядок расчета, но мне этого достаточно, чтобы не искать приключений. Спросите у своего.
И если помните, Fella из UK жаловалась на то, что к ним из Штатов заказывать неинтересно.

Valya12, возврат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valya12 и karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Вчера получила от посредника посылку с туфлями Джимми Чу
http://row.jimmychoo.com/en/sale/ta...wvar_132tangodms_color=Black/Silver&start=245
Сделала заказ 25 декабря. Лимиты были все выбраны.Решила отправить туфли на Италию. Проходили дни, а мой заказ все не отправляли.Звонила и узнавала про заказ через день.
Только 8 января после вмешательства Оксаны ( с НАПа) нашли мои туфли и отправили.Так вот 14 января посредник отправил их в Москву, 20 получила в руки от ЕМС.Вот теперь не знаешь, может через посредника будет быстрее.Тем более, что цена одинаковая и для Италии и для нас.
Только что принесли посылку, которая пришла в Москву 4 января с Barneys.
Там были адрес не по прописке , биллинг не равен шиппингу, подпись неидеальная.А прорвалась первой из 4-х.
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Приехала юбка. Мала.Буду оформлять возврат, но если кому-нибудь нужна, могу продать


Марина, какие у вас параметры? Вы же 42ит брали? Я сторожу 44ит размер:)но в сомнениях, может 46 брать надо. Напишите свои ощещения от юбки, мала в талии или бедрах или проблема с подъюбником ? Спасибо
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Для таможенного декларирования груза Вам потребуется предоставить копии подписанных с Вашей стороны документов...

- то есть все же распечатать, написать "копия верна" и подписать? отправлять бумажный вариант?
- а выписку из банка с печатью УЖЕ возможно заменить выпиской из интернет- банка + копия карты + смс о списании?

Однако, несколько дней назад такой вариант подтверждения платежа DHL категорически не устраивал.
Ничто так не нервирует, как взаимодействие с контрагентом, который сам не знает, что требуется:bu:
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
девочки! оформила заказ на US версии на посредника в США, оплата прошла, деньги списали. потом пришло письмо, что не высылаем на адрес форвардингового сервиса. дайте альтернативный. у меня нет такого. написала, чтоб деньги вернули. такое было у кого-нибудь? вроде бы читала, что заказывали на посредников без проблем. почему у меня так?...
А вы с этого аккаунта уже покупали что-то или это первый заказ?
 

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Здравствуйте, уважаемые форумчанки!
Читаю-читаю, и все-таки никак не пойму,получается что почтой россии (емс) можно отправлять все то, что раньше слали дхлом? Или если сайт работает только с дхл то все, не заказать уже?
Очень уж я расстроена, очень. Шопоголиком не была, но в некоторых вопросах НАП крайне выручал((
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Босоножка, думаю с юбкой они будут тоже отлично смотреться. Сапоги классные! :)
 
  • Like
Реакции: JuliR

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
pelena, спасибо)

Сабина 29 добавил 13.07.2013 в 18:52
snork11, если выбирать Австралию, то 34$ австралийских, умножать на 31 надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snork11

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Жаловаться неохота,но если и дальше так пойдет,то придется.

Ужас, конечно! Сервис у нас в России, как всегда, "на высоте" :bu: В следующий раз, когда будете вызывать курьера скажите, чтобы прислали другого, так как этот хамит и желания с ним общаться более нет! С какой стати вы должны терпеть его психи? Не нравится что-то, пусть другую работу себе найдет, только его вы забыли спросить, куда и что вам отправлять.
 
  • Like
Реакции: Яни

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
Туфли гуччи у меня идут размер в размер( у меня 35,5) все трое с открытым носиком...если открытые босоножки, то на пол размера больше надо брать... Сколько не мерила, пятка везде свисает(
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по поводу обмена. Заказала пальто Burberry стоимостью 500 фунтов, прогадала с размером. Хочу поменять, но т.к. заказывала еще вещи, то практически весь месячный лимит в 1000 евро исчерпан. Вопрос такой: когда НАП отправит пальто на замену стоимостью 500 фунтов, наша таможня посчитает это как перерасход лимита и я попаду на налог?
Спасибо заранее за помощь!!!
Если это будет в одном календарном месяце- да! Можно сделать возврат, если сроки позволяют к концу месяца, и соответственно обмен Вы получите уже в след.месяце. Либо писать в русскую службу поддержки и просить о возможности поменять получателя в вашем возврате, объяснив ситуацию с лимитом :)
 
  • Like
Реакции: kiki90

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Оригинал текущего года?
Их продукция продается только в магазинах, указанных на офсайте. У наших откуда может быть? Да еще дешевле офцены. Можно пофантазировать

Вы думайте они так быстро наклепали новую коллекцию carven?
вот, например, платье http://brand-in-trend.ru/catalog/women/clothing/dresses/id4782090?sphrase_id=130063
и оно же на NAP
http://www.net-a-porter.com/intl/pr...der&siteID=Hy3bqNL2jtQ-FM.2fh6mwGLVDmrSsBR3Zw
без скидки получается подороже, конечно...
покупала недавно у них кое-что из новой летней коллекции moschino cheap&chic, при этом видела ее же в гуме, один в один... качество одинаковое, все бирки на месте.
может это пока у них все так складно да ладно, а потом после привлечение клиентов начнут мутить воду... но пока я в них уверена... хотя тень сомнения после Ваших сообщений закралась, решила даже им по этому поводу написать))

не хотела чтобы все это в рекламу превращалось, просто поделилась мнением своим)

вообще заметила, что с появлением доставки в Россию во многих интенет-магазинах зарубежных, цены и у нас стали пониже... но после урезания лимитов думаю снова разница станет несоразмерной...
 
  • Like
Реакции: Lana1972

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
меня Гонконг пока не отшипил. ждуууу!!!!!! да еще и на растаможку попадаю. вот такой тестовый заказ:ag:

Sister Cohen, а Вы думаете, что проблемы все-таки могут быть с dhl? у них ведь договор с магазином вообщем или с каждым отделением получается... ну, посмотрим - уже скоро:ag:

Imnotflower добавил 24.03.2013 в 11:15
А Азия чет невыгодная у меня по всем моим намерениям получается :( к свитеру вообще еще пол/цены прилепили ))) а на UK можно по нормальной цене взять
а по логике, со всех локаций на точку заказа цена должна быть +_ копейки одинаковая
А маранты синие расхватали почти под ноль уже:ai:

А в Штаты с Азии цены хорошие получаются... вроде как....
ой, замороченное ценообразование ... прям, запарилась локации менять, даже уже не хочется ничего :ag:

а мне Азия выгодной показалась... именно с доставкой в Россию. тем более бесплатной. а в штаты - цена немного выше получается плюс потом посреднику за доставку платить...

тоже Маранты синие схватила:ag: их же больше нигде нет.

Imnotflower добавил 24.03.2013 в 11:21
Например, маранты синие со звездой на сайте 478$, а купила за 510 $, но эт ладно
А свитерок вот этот http://www.net-a-porter.com/product/340889
из 232$ превращается в 397$
Я уже перелезала из Индонезии, например во Вьетнам - не помогает
Эт чё, только у меня так?

у всех так. у меня Маранты тоже 510 в итоге. налоги плюсуются при доставке к нам

Imnotflower добавил 24.03.2013 в 11:18
Ирина - посмотрела я цены на сингапурском - получается не намного но дешевле чем на UK. дайте знать как ваша посыль дойдет - до 29го хочу успеть поясок прикупить) спасибо!

цены получаются примерно такие же. но главное - ассортимент! там есть вещи, которые у нас давно расхватали
 
Последнее редактирование:

SquaredCat

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
5
1
0
Neverland
Девы, выручайте.
Как купить таки на НАПе косметику и бижутерию? Напрямую, понятно, не дает, пишет restrictions apply. Если через посредника - то посреднику ведь тоже придется в декларации указать, что в посылке косметика и бижутерия и, по идее, таможня посылку не должна пропустить, ограничения ведь таможенные. Поделитесь пожалуйста опытом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.