net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Девочки, еще плохо то, что пока все это тянется, с нас еще за хранение..(
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, но ведь номер может и не пройти, хотя я считаю надо так сделать!)))
Когда я сама растаможивала, то они на это и смотрели, соответствие карты и заказа, а выписка у меня лично этих данных не проясняет, так как там номер счета, а не номер карты, к тому же если мне к примеру заказать выписку, то там будет имя мужа, так как у меня допка, НО биллинг тогда не сойдется, который прописывается в Матче!))) Так как там я именно фигурирую, карта допка, но на мое имя и мой адрес ес-но!

Отправила, девочки!
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Easy_J, курьера может вызвать куда угодно :yes:
В теч.14 дней с момента получения посылки нужно сделать RMA, и еще в теч. 14 дней передать курьеру на возврат
 
  • Like
Реакции: Easy_J

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
swallow.rose, у меня 4 разных брокера, на каждого. (Юля, Анна, София, Мария)
 

ANATIA

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
45
15
0
Moscow
swallow.rose, спасибо. Я с такой температурой 2 раза в Сбер ездила (первый раз не ту выписку дали). И потом ездила отправляла оригиналы через офис DHL. Еще не поняла: я там очки забыла (в офисе). Так вот у них же есть мой номер телефона... Я же документы отправляла? Почему мне не набрать и не сказать об этом? Пришлось ехать назад, вспомнив на полпути... Сервис блин.

Чувствую, что следующая моя покупка с НАПа будет отправлена не в Мск...

Адамчик вежлива. Лукьяничева раздражена. От этого еще сильнее хочется убить всех на этой таможне. Такое ощущение, что они там с DHL прибыль не поделили. Иначе с какого перепугу ввели это все? Либо DHL "устал" от инет-шоппинга. Хотя им-то что?

ANATIA добавил 17.01.2014 в 14:24
Меня еще "радует" факт: во всех подписях писем стерты все данные импорт-агентов, кроме почты. У Лукьяничевой еще есть добавочный. У остальных - ВСЕ СТЕРТО.
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Вся наша жиииииииииизнь - борьбаааааааа!)
И вечный бой - покой нам только снится :)

Ирина, у Вас худенькая мама?
Нет. Мы все более или менее корпулентные :)

Indigo, надо впрягаться и маме помогать в борьбе за обновки.
Я имела в виду вашего сына, karmensita, с его помощью вам, а не мою помощь моей маме. Что ему стоит смс переслать.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Яни,
Заполненный инвойс для таможни, непонятно только, зачем они собрались делать рефанд на карту, если оформили exchange. Напишите нашим девочкам в поддержку, спросите, зачем они так рвутся вернуть Вам как можно быстрее деньги, если будет замена.
 
  • Like
Реакции: Яни

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Так он и так слал, если не первый заказ. Думаю, что они через себя не переступят, если поток на форвардеров станет в разы больше, будут слать
Только нам дешево уже ничего не достанется

И сейчас нам уже недешево продают.Я оформляла предзаказ на НАПе.Просила сказать цены для Италии и для России.Разница составила 15-20 евро за вещь.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
В 8 утра по Москве присвоили номер и отгрузили. А Кто то успел баннер повесить.
Чисто рулетка!
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Мой заказ, размещенный с сайты России с отправкой на американский адрес сегодня отправили вроде - по крайне мере трек прислали.Жду теперь поступления на склад)
Галина, напишите, что с воозными пошлинами в США? НАП озвучил суммы? Сколько будет идти по срокам? Ваш опыт очень ценен для нас.

P.S.Обнулили, наконец статус моей дубленки. Прислали письмо,что я сделала возврат. Деньги вернут на карту, надеюсь не через 30 дней, как при отмене заказа. Хотя они их не снимали, а только блокировали, то надеюсь зря. Но я же не успокоилась. Я совершила диверсию и все таки заказала на MF с азиатского сайта в США. Dutes прописали сразу и прибавили к заказу. Сумма вышла абсолютно такая как при доставке в Росcию. Посмотрим чем закончится эта борьба :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petr@ и Sister Cohen

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Посмотрев сегодняшний Just In .... эээ неплохие стартовые цены выбирают наши дизайнеры ...
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Попробовала сейчас оформить заказ,на амер версии,доставку 55$ прибавляет(Еще у кого-нибудь считает доставку?
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Девы, выручайте.
Как купить таки на НАПе косметику и бижутерию? Напрямую, понятно, не дает, пишет restrictions apply. Если через посредника - то посреднику ведь тоже придется в декларации указать, что в посылке косметика и бижутерия и, по идее, таможня посылку не должна пропустить, ограничения ведь таможенные. Поделитесь пожалуйста опытом?
Я заполняя декларацию пишу: одежда и аксессуары , все проходило и часы в том числе. У меня только со склада пропадали украшения, но это оказался посредник не чист, вернее его работники.
 
  • Like
Реакции: SquaredCat

aelitka

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
1
0
0
Москва
Добрый день!
Сделала первый заказ на НАП, адрес доставки и
SHIPPING ADDRESS и INVOICE/BILLING ADDRESS указала один, причем я проживаю по этому адресу, но там не зарегистрирована.
Пришла смс от ДХЛ, что нужно прислать изображения покупок и паспорт с регистрацией. все отправила,а теперь сижу и думаю не возникнет ли проблем из-за регистрации (она вообще в другом городе).
Кто-нибудь сталкивался с этим?
Заранее спасибо за ответ!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
на оф сайте уже 2 года ничего
Вы в смысле, что на офсайте сейлов не бывает?
[OFF]Бывают. Был перерыв в сейлах на пару сезонов. Но уже и этой зимой был, и сейчас идет пока в Америке. Скидки, правда, небольшие, максимум 50% на Prorsum. На London и Brit 50% зимой на офсайте не давали. Раньше были щедрее.[/OFF]
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ANATIA,
Позвоните нашим девочкам в НАП в службу поддержки и спросите, откуда у Вас по заказу возврат, пусть убирают. На всякий случай, даже получив RMA, Вы имеете полное право передумать и ничего им не отправлять назад. В Вашем случае какой-то сбой. Иногда возвраты оформляют по телефону, мало ли, ошиблись, набирая номер заказа. Т.е. совсем не обязательно, что Ваш аккаунт взломали, но пароль, на всякий случай, поменяйте.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Dhl просто сдались, физики им видимо не сильно выгодны, возни много, проще их отцепить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.