net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Я в таких случаях делаю скриншот страницы заказа из личного кабинета.

Если она не вылетела из Германии, они ее могут там придержать. Если не вылетела из Англии, то вообще вернут полежать на складе. Попробуй узнать, есть возможность или нет, чтобы не дергаться.

Не, Лена, не буду уже напрягаться.Положусь на случай.Думаю, что в очередной раз НАП поможет и придумает что-нибудь.:ag: Возможно это инфантильная позиция, но правда, не хочу суетиться.А насчет скриншота - хороший совет, спасибо.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
ANATIA, о каком возврате может идти речь, если вы еще не получили груз - не понимаю. Вряд ли они оформляют возврат, если еще не дошла посылка до вас...
может девочки подскажут
 

Silk

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
19
50
0
SPb
Яни Большое спасибо! Сейчас как раз пробовала оформлять заказ, доставка получается платная с US, написано 55$
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
как вы заходите на страницы с возвращенными вещами и страницей скидок?
Видимо, из личного кабинета, у кого что из купленного сохранилось.

Когда начинается распродажа в НАП?
Штаты - конец ноября, Европа - конец декабря. Примерно в районе 20-го.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
platoha, да, мне только что прислали :). Как я понимаю, действует только на интернациональном сайте - проверила, скидывает 25% автоматом.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Lana1972, а попробуйте

Смотреть далее

Savanna25 добавил 26.01.2014 в 10:49
ANATIA, не за что, давайте дождемся до понедельника, а у меня вообще dhl пока не забирает из шереметьево, так и валяется там, еще не было такого чтоб выходные не забирали.
 
Последнее редактирование:

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Хотейчик, они совсем с ума сошли((( это ужасно

Faith добавил 23.12.2013 в 20:09
Как думаете, они примут этот закон?

А вот и доказательство их сумасшествия "Президент АКИТ Сергей Румянцев считает, что беспошлинный порог можно снизить до 100 евро: «Средний чек покупок из-за рубежа, по данным членов АКИТ, составляет от 45 до 100 долларов. В связи с чем предлагаемая нами мера по снижению порога до 100 евро не скажется негативным образом на конечном потребителе».

Да, конечно, мы все в net-a-porte тратим не больше 100 дол :ai:
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
  • Like
Реакции: Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Что то я подозреваю, что будет ДХЛ брать сейчас посылки только до 200 евро. Как-то статья кособоко написана, речь идет об упрощенном таможенном декларировании только

Я тоже поняла, что они будут доставлять заказы стоимостью не более 200 евро.
Ничего не понять, с какого времени это будет действовать. Я так понимаю, что мне придется все покупать через посредников.:(
Полная неразбериха.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девочки,а если стоит статус таможенное декларирование,это значит то,что я думаю?((
Лимит не превышен,сумма 190 евро,должна была уложиться
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Девушки, поделитесь, что делаете с излишками одежды с Напа? Я имеб ввиду уже поношеную, которая надоела или по каким-то причинам не носите?:br:

может не только с Напа) и с др.люксов?естественно кроме- дарю, отдаю в детский дом,оставляю рядом с мусоркой для бомжей..

в соц сетях, особенно в "В контакте" сейчас много групп типа "Пристрой". там достаточно активно идут продажи вещей класса люкс: и новых, и б/у. да и не только люкс, кстати. многие даже создают собственные странички именно с продажами. есть продавцы, у которых вещи разбирают влет - многим хочется бренд в хорошем состоянии и за недорого:)

кстати, вчера оформила свой первый заказ в НАПе. пробный, так сказать:) на свой страх и риск, зная, что нет доставки в Воронеж:ag: деньги сняли моментально, на почту тут же пришли письма про "спасибо" и "уплату пошлин". а через час перезвонили из службы поддержки и попросили сообщить на мыло альтернативный адрес доставки в Мск. я сразу написала им письмо с адресом подруги. в ответ: подтверждение нового адреса доставки и спасибо. вот жду теперь:)
 
  • Like
Реакции: Volia и karmensita

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
бесплатная доставка заказов в Россию
мило, это компенсация за все наши страдания))))
 

fleriant

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
5
3
3
Владивосток
Делюсь своей радостью!!! 1 февраля заказ с Азиатской версии и уже сегодня дома во Владивостоке!!!! Никаких документов дополнительных не запрашивали, утром пришла смс о доставке, оплатила курьеру 708 руб

fleriant добавил 05.02.2014 в 15:55
Спешу поделиться своей радостью :) заказ на $990 с азиатской версии от 1 февраля, сегодня получила смс о доставке, никаких документов не просили! 708 руб и посылка дома ( владивосток ) :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen и pelena

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Правильно ли помню,что для таможни учитывается сумма без доставки?
Правильно.

Единственный вариант, попросить зарезирвировать для Вас это вещь в вашем размере.
Или покупать - была/не была - имея в виду возможную блокировку денег.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Sister Cohen, спасиб Ирина! Я уже разобралась, но сохраню-ка ссылочку полезную. Все вылетает из головы пока приходит пора снова сделать возврат.:ax:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, а пин-код карты помните? Все очень-очень просто - прийдете к банкомату, вставите карту, введете свой пин, выберите подключить сбербанк-онлайн, вам выдаст банкомат чек с паролем и логином для входа в Сбербанк-онлайн. Также сразу подключите смс-информирование -так вроде называется. То есть, чтобы любое действие в сбербанке подверждалось через получение смс на сотовый. Есть потверждение паролями - нужно тогда взять пароли в банкомате (это неудобно). Вообще, если зайдете в любое отделение сбербанка есть администратор или девочки на входе - пристаньте к ним с вопросом о подлючении сбербанк-онлайна. Ничего страшного там нет, даже и не переживайте.

Если ранее был уже подключен Сбербанк-Онлайн, но не помните пароль и имя - просто запросите разовые пароли заново и все.Я периодически забываю - спокойно беру новый)))

Спасибо!
Мне нужен банкомат, сын укатил на дачу:ag:
Пошла к банкомату в продуктовый супермаркет:ag:.

Спасибо огромнейшее всем!:ax:
 
  • Like
Реакции: galyakom
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.