net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Спасибо огромное!!!! :ax:

Пока не за что!
Я Вам написала , о чем сама знала, на форуме обычно много знающих людей присутствует , значительно опытнее меня, возможно они что-то добавят.
Удачи. :yes:

karmensita добавил 11.03.2013 в 22:51
karmensita, да-да конечно,и им писала,указала свои параметры,посоветовали IT 42,но я сомневаюсь,мне кажется что будет велика(
В инете заказываю очень многое и давно,но,как правило,всегда уверена в размере,исходя из хвастов,отзывов,всеобщего опыта,а тут никакого..

А может стоит прислушаться к специалистам с НАПа.?
Если не подойдет размер, то сделаете возврат вещи с заменой на другой размер.Эта услуга бесплатная.
Если вы читали разные ветки форума, то заметили,что иногда приходится покупать оба размера, а не подошедший размер возвращать. Решать только Вам.Удачи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яни

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Обожаю НАП. По сравнению со всеми остальными они действительно просто ЛУЧШИЕ в обслуживании. Вчера глухой ночью сделала заказ, сегодня пришла на работу - уже письмо об отправке с номером в ящике.
Ну какие молодцы!
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Brunusha, аааааа, поздравляю! Наконец-то! У нас сроки все одинаковые были, мож и мне повезет. А менялся статус до завершения? У меня тупо одно и тоже.
 
  • Like
Реакции: Brunusha

Gals

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
30
48
0
Москва
А я с НАПа вчера успела заказать, сегодня уже arrived at sort facility Moscow region Ээх, главное теперь, чтобы обратно не завернули в понедельник..
 

ANATIA

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
45
15
0
Moscow
Savanna25, спасибо, что написали!

Есть еще кто-то, у кого брокер Лукьяничева и 0 на фазу?

У меня с 8-го января одна на таможне. Так и висит Таможенное декларирование.
И вторая с 13-го января.
Плакать готова...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Это про излишне. Когда авансом таможне платится 50000 например, а пошлин списывается 300000. Оставшиеся 20 аванса можно вернуть.
Касательно реэкспорта, это самая что ни на есть таможенная процедура.
Вся фишка в том, что по ст. 354 ТК ТС товары для личного пользования подлежат таможенному декларирования в соответствии с ТК ТС ст. 355 и при этом не помещаются под таможенные процедуры. Для примера наслаждаемся. Мотаем на ус. В принципе, если самостоятельно попробовать собрать себя в руки-ноги...
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Девушки, подскажите, а DHL все-таки доставку не учитывает? если вдруг учтут, то можно будет возразить?
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
У меня целый комплект маек T by Alexander Wang в разных цветах- белые, черные, хаки..

Но об этой http://www.net-a-porter.com/product/175092 стоит написать отдельно.
Стилисты НАПа посоветовали эту вещь к нарядной юбке. На картинке показалось так себе, но решила на лето взять.

.
Я вот читаю, про эти изумительные футболки и тоже захотелось купить. Не нашла только по размерности как они? На Ог 90 С или ХС брать? На НАПе, пишут что ХС. Вещи люблю в обтяжку
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
  • Like
Реакции: vergasova

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
У меня 5 посылок зависли на таможне. 4 из них до 200. По-прежнему у таможни никакой спешки. Одна посылка уже 3 день декларируется.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ура!Сегодня все выслали!!
Отлично! +1 положительный опыт отправки в Америку.

"Матросовым" по России, похоже, на нашем форуме буду я.
Заказала сейчас мелочь, просто чтобы протестить, как пройдет. Благо, что доставка пока бесплатная.
То, что отшипят, не сомневаюсь. Интересна реакция нашего DHL. Так что отчет за мной.

UPD: прислали традиционное "первое" письмо с просьбой подтвердить согласие с условиями доставки DDU shipping terms.
Оплачивала со своего UK (International/Российского) аккаунта.
 
  • Like
Реакции: sweety72

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
очень долго не хотели соединять, но я дозвонилась, сказали что смс ошибочное(((( жаль что подорожало( [OFF]в юпс кстати заверили что цены прежние
[/OFF]

Девочки, еще раз прошу помогите мне, если я сейчас закажу дубленку с напа Burberry, цена 2600$ - превышение на 900 евро примерно, платить таможне надо около 270 евро + брокерские.
В какое время надо приезжать на таможню? это только по будням? и можно ли как то все курьеру заплатить, чтобы не посещать таможню?
Вчера задала эти вопросы агенту - она мне ничего толком не ответила почему то( только предупредила что в любой момент могут принять ограничение в 150 евро и моя дубленка станет "золотой", в общем все стало не понятно и грустно(((

Все мы решения ждем вроде как сегодня. Никто и ничего толком не знает :rtfm:
У меня был груз с превышением ни на какую таможню я не ездила, а платила на руки курьеру. Но я бы на вашем месте как минимум пару дней повременила с заказом :clapping:
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Приказ о приеме на работу в эту компанию физического лица-получателя товаров, или выписка из трудовой книжки, или копия трудового договора, или справка с места работы (в случае указания юридического адреса какой-либо организации в накладной вместо адреса проживания физического лица)

меня всегда интересовало, а что делать если получатель не работает в данной организации? )) Ну например, живет в глубинке куда ДЧЛ не едет, а на рабочий указанный адрес в док-х просто приезжает в определенный день, ну например, к другу своему чай попить и заодно посылку получить ))))
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, всем привет! Нужна Ваша помощь. Вчера сделала первый заказ на американской версии, указала адрес посредника, биллинг свой... Сегодня получила от них письмо с просьбой указать альтернативный адрес доставки...Я не в совершенстве владею английским, а с переводчиком как-то не понятно, что они от меня хотят? Делать заказ напрямую не могу, так как в Воронеже нет DHL на физ. лицо:( Пожалуйста, помогите разрулить ситуацию!
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
platoha, это да, конечно усиливается, но все равно это не выход. Новые коллекции не перестают выпускать и тем более потом их распродавать:)
 
  • Like
Реакции: Lana1972

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, Елена, моя тоже там. И не одна, а целых 3. Все там будем :)
Я им, кстати, старые отправляю, я ж там номер авианакладной не указывала, а что даты январские - меня никто не просил переделывать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.