net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
Девушки, а когда в США следующий этап распродажи? К Рождеству?[/quote


Марина, в США распродажа продолжается, просто она каждый день день пополняется новыми товарами, а недели через две-три будет дальнейшее снижение цен.[/QUOTE]

Leonsiya добавил 12-09-2013 в 02:37 PM
Девочки, подскажите пожалуйста: могу ли я бижутерию заказать на шопфанс, а потом вместе с другими вещами отправить почтой России.

Leonsiya добавил 12-09-2013 в 02:40 PM
Девочки, подскажите пожалуйста: могу ли я бижутерию заказать на адрес шопфанс, а потом вместе с другими вещами отправть почтой России?

Leonsiya добавил 12-09-2013 в 02:41 PM
Девочки, подскажите пожалуйста: могу ли я заказать бижутерию на шопфанс, а потом вместе с другими вещами отправить почтой России?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ИРИНА И

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
и такое чувство что у меня нога выросла или у них размеры просто меньше?
Там же стоит примечание Fits small to size, take a half size larger than normal, так что просто конкретные туфли маломерят (либо размерность у них все-таки европейская, а не итальянская, как указано на сайте).
 

swallow.rose

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
24
18
0
MSK
ANATIA, кошмар, выздоравливайте =((( моя такая же коза, чувствую нервы еще измотают
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
:ag: ой не могу! А колготки можно?
Ужасы какие вы про химчистки рассказываете.

Девочки, а что за прикол с DHL? Что за праздник распродаж:ag:

 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Позвонила в DHL, ничего внятного не ответили. Просто думаю: достаточно ли будет подтверждение заказа из магазина: там же и шипинг и билинг видно, или обязательно еще и распечатку мою с карты?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
zobich, ага, причем с формулировкой из-за изменений в законодательстве, а не потому, что перевозчику лень бумажки наши собрать
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
pelena

Да, только вот время это тратите Вы, но тут уж кто чем располагает.[/QUOTE]

Касательно времени: приехала к 9-15 утра на ул 8 Марта, в 10 уехала. За это время: получила комплект документов от импорт-агента DHL, таможенный брокер проверил наличие и корректность заполнения всех документов для подачи на оформление, подтвердил, что всё Ок.
Правда, я была не подготовлена: пришлось ехать в ближ. банк платить пошлину и возвращаться. Отдала платёжку и всё. На таможне, общение с таможенным брокером , как раз очень всё быстро. Но всё это можно делать заранее и сразу приезжать с платёжкой.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Amaterasu,
Верьте мне. что ли :ag:
Вообще, неплохо было бы подождать хотя бы до завтра, если вещи не сейловые и нет необходимости вписаться в лимит еще в этом месяце. Имхо, как обычно, на местах сотрудники будут введены в курс дела последними. Причем, видимо, нами. Главное брокеры и таможня, а не операторы на телефонах.
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Нет, Ирина, я там обычный покупатель.:)
Доставка платная и по Европе и по России.Но это все ерунда.Разве что-нибудь может остановить шопоголика?:ag:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Лена а сумка эта вроде не лето новое?
На их официальном сайте не вижу этой или похожей сумки ни в онлайн магазинах, ни в коллекции в отличии от всех других моделей. Но больше склоняюсь к тому что да, это новое лето.
Ближе к концу месяца напишу в службу поддержки, поинтересуюсь, если до этого нигде не появится.
У меня кстати тоже одна из фаворов внезапно раскупленных - Lanvin черная :)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Татьяна, не паникуйте раньше времени! Может, все обойдется обычной выпиской:ai: Я разговаривала с брокером, они сказала про обязательность выписки из интернет-банка,а про оригинал с печатью - возможен "дополнительный запрос ". Типа сейчас я два дня собираю - передаю, а там видно будет. Предупредила, так сказать:(. Поэтому я заранее ее беру, пока по собственному почину...
Я уже это проходила.))) Давно, правда. Так требовали именно с печатью. А когда в таможню приехала, оказалось, что можно и просто обойтись было выпиской из интернет-банка, НО надо копию с карты, а у Сбера карты же виртуальные, т.е. копию с карты снять невозможно, так что замкнутый круг был.)))
 
  • Like
Реакции: Brunusha

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Также желтая кожаная юбка By Malene Birger появилась на аутнете 2 недели назад по цене на 62 фунта дороже, чем в то же время распродавалась на НАПе. Получила ее с НАПа за 100 фунтов и очень порадовалась.
http://www.theoutnet.com/product/396554
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
ДЧЛ, вынуждены так поступить, увы. Все надеялись, что новые правила поумерят пыл покупателей, но посылки продолжали сыпаться. Будем надеяться, что когда таможня разгребётся со своими завалами, доставку физ лицам вернут.

Смотреть далее
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Девушки, всем доброго дня!
Пролистала страниц пять назад , но так и не нашла инфо по доставке. Можете уточнить пожалуйста, доставку возобновили? Или также высший порог 150 евро беспошлинно, остально 30% с суммы превышения? Один заказа сделала на 30 тр почтой EMS, вроде там не требуется ничего, будет возможность проверить, второй с НАПа на сумму 20тр хочу оформить на посредника доставка DHL, но подумала может можно уже как в былые времена:) и еще, у EMS и DHL разные же бызы учета лимитов? Или таможня объединила сбор инфо по всем перевозчикам о пересечении груза по каждому получателю?
спасибо, буду благодарна за любой ответ.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.