net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
platoha, Елена спасибо:) только это и утешает
 
Последнее редактирование модератором:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Аня1806,
От 200 до 1000 евро в посылке без учета доставки брокерские будут 590 рублей на текущий момент. Свыше 1000 евро (на посылку или будет превышен таможенный лимит совокупно за месяц) 2400. Может добавиться хранение на СВХ, но в Москве достаточно быстро таможат, только если сами с документами протянете.
 
  • Like
Реакции: Lomoenot

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Indigo, ничего Вам не завернут! Все всё получим! Правда я с трудом сегодня посыль за 107 баксов включая доставку получила, вот наверное и причина игривости)):ag:
 
  • Like
Реакции: Indigo

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, можно я еще раз попрошу помощи.
Стандартное уведомление, как и при первом заказе с рос версии. Что вы согласны оплатить все таможенные пошлины и налоги при получении заказа DHL. При возврате заказа они не будут возмещены.
Напишите им, что согласны и все.
 
  • Like
Реакции: Silk

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
sahara, , тоже советую обратиться в DHL, то что трек прислали еще не значит что они отправили:) у меня был похожий случай и я звонила в панике в DHL - мне сазали что у этого магазна есть накладные и они их заполняют и ждут курьера, естественно автоматически появляется онлайн-трек, но это не всегда означает, что физически груз начал свое движение
 
  • Like
Реакции: sahara

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
GUNES, но если планируете немного похудеть и животик уйдет, то стоит ли возвращать? у меня тоже первое время этот животик портил картину, а потом думала куда вещи девать купленные на размер больше.
Хотя конечно лучше, когда вещь свободнее и ее потом ушить если что, нежели ждать когда будет в самый раз

Да я так и планировала, однако, поразмыслив, решила все-таки вернуть, тк юбок на случай "похудею когда-нибудь" у меня целый шкаф, а сейчас носить вообще нечего :(
Да и честно говоря, это не "та самая юбка" из-за которой хочется похудеть. Как-то я её немного по-другому представляла: более яркой, более гладкой и более плотной. Сегодня курьер приехал и забрал её обратно.

GUNES добавил 07.02.2013 в 12:06
GUNES, Petr@, девочки, я теперь совсем запуталась, у меня в више лежит эта роза 44 ит, на мои 80 талия и бедра 100см, причем другие марки я даже не думая, беру 44 ит, а Дольче Гоббана , платья мне маломерят, вот я думаю, можеи и юбка будет.....и у меня тоже животик остался, правда 2 года прошло а он не уходит, грудь спасает, вот где я не хотела бы худеть:)

Марина, мы наверное с вами 44 ит одновременно получим, раз тоже его ждать будете, потом обменяемся впечатлениями:)
Не, я не буду ждать 44. Мне кажется на ОТ 80 всё-же лучше будет 46, тк совсем в обтяг эта юбка смотрится не очень. но могу ошибаться конечно
 
Последнее редактирование:

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Lana1972, вот именно, у них до сего времени никак не работал подсчет лимита. С дубленкой я получала еще что-то, в тот месяц еще что-то по ПР..там превышение было огого, заплатила только за дубленку.
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Обязательно напишите, если у кого-то сдвинутся посылки с шереметьево от начала января!
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Спасибо за важную информацию!
Я не думаю, что НАП помогает мне из випа.Я просто уверена, что они отозвались бы помочь любому клиенту НАПа. Но в силах ли они помочь? Пока я не в курсе, как прошел разговор с НМ.

Девочки, спасибо всем за участие.!:ax:
Все люди как люди, а я вечно во что-нибудь вляпаюсь.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Sold Out

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Сайт зарабооооотал :haha: На радостях мини отчет:

CHARLOTTE OLYMPIA
Carmen canvas wedge espadrilles - http://www.net-a-porter.com/product/333747 - true to size - дико удобные.
ETRO
Floral-print crepe slim-leg pants - http://www.net-a-porter.com/product/349049 - true to size - немного свободны, фасон бананы.
MOTHER OF PEARL
Irvetta floral-print silk midi dress - http://www.net-a-porter.com/product/352610 - true to size - очень очень очень (правда без скидки, ибо последнее и на UK).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita и Sister Cohen

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Да, Ирин, напишу конечно, но сомневаюсь что они мне помогут.
В знак протеста думаю теперь куплю кожзам от Стеллы и не на НАПе))) Пусть и кожзам, но ее сумки в серебре просто потрясающе смотрятся.
Елена, вы "серебро" к бомберу и марселям докупаете?
 

swallow.rose

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
24
18
0
MSK
https://www.net-a-porter.com/product/402750
https://www.net-a-porter.com/product/413901
https://www.net-a-porter.com/product/334874

Если кому интересно, вот эти джинсы брала, сидят отл! Особенно J BRAND
Maria high-rise skinny jeans, размеры как на модели, удобные, не жмут.

6 лет назад покупала CURRENT/ELLIOTT, но в цуме и попадались какие-то лимитед и коллаборейшн, качество было действительно крутым. Потом, когда их перестали какое-то время завозить, заказала на shopbop и полное разочарование =) Потом брала hugo boss по фигуре ок, но качество среднее, потом max mara - качество ок, выбор не очень. Пока J BRAND радуют =)
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Девочки! подскажите, сколько тамож пошлины на заказ свыше 1000 евро? хочу заказать сумку, она стоит 1200 евро, таким образом я буду платить 30% отт 1200 евро или от разницы между 1200 и 1000 (200)?


Здравствуйте.
Да, платить будете разницу между суммой превышения лимита и, собственно, самим лимитом(т.е. в Вашем случае, 30% от 200 евро). Если захотите, чтобы ДНЛ сам делал таможенное оформление, то их услуги в этом случае стоят 2 360руб. Но можно и самостоятельно сделать растаможку. Импорт-агент должен выслать Вам список документов, необходимых для растамаживания. Приезжаете в офис ДНЛ в Москве на ул. 8 Марта, импорт-агент отдаёт Вам документы, пришедшие с данным отправлением и идёте в Московскую таможню(в этом же здании). Отдаёте документы и забираете посыль, в случае, если все док-ты ОК. В этом случае платите только сумму(в 30%) от превышения и таможенный сбор 250руб. Или Вы не из Москвы?...
 
  • Like
Реакции: Easy_J

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Биллинг можно трактовать как адрес доставки счетов.
Не можно, а нужно. Это единственное предназначение биллинг-адреса.

Petr@,
Даже не заморачивайтесь. У меня биллинг всегда один, а шиппинг - другой.
 
  • Like
Реакции: Petr@

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Silk, можно с любой версии заказать в Россию.Везде доставка Dhl.
 
  • Like
Реакции: Silk

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Sister Cohen, скажите, пожалуйста, из Гонконга как быстро к нам прилетает посылка, если сравнивать с анг версией?

мне 26-го вечером отшипили из Гонконга, 28-го в обед в Москве посыль была
 
  • Like
Реакции: Petr@

Lollis

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
46
16
0
Samara
Пипетка, в итоге у меня тоже всё получилось:haha:

Пришло сегодня письмо от DHL - просили документы оформить, т.к. посылка сегодня уже на таможне. И пока я связывалась с агентом, пришло письмо от русской СП (я им вчера писала). Сказали что тормознуть посылку не успели, но уже отозвали её обратно. Спрашивали деньги на карту возвращать или в кредит магазина? Я выбрала кредит. Всё равно ведь буду заказывать, а так, наверно, на курсе потерять могла.
Девчат, правильно что ль сделала? Не будет никаких проблем с оплатой кредитом?

______________________
*Ещё раз спасибо всем за помощь:ax::ax::ax:
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Ingusha, это Вам решать ;), сайт советует брать, тот размер, который обычно носите:). Если что, их можно будет обменять бесплатно

JuliR добавил 27.02.2013 в 20:28
Девочки- оффтоп. Сорри, не умею прятать :ah:
Может быть кому-то нужны Изабель Марант http://www.net-a-porter.com/product/314586
FR39, у меня серые и синие, а эти , чувствую, так и будут лежать в коробке , еще белые жду :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen и Ingusha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.