net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, привет всем:)
Вопрос, может, не по теме, но кто-нибудь в последнее время заказывал с офсайта Burberry? Парку в Мск мерила, на НАП ее нету:(

Да , делала заказ на посредника.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Amaterasu, Внуково давала жару в декабре посылкам курьерской доставкой от форвордера, там мало не показалось
Вот

но там речь идет о шопфансе. Магазины вроде более серьезно относятся к инвойсам....
ну я не знаю, так что не спорю) :yes3:
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Добрый день.
Радуюсь за всех, кто получает свои посылочки.
Мои две от 02 января до сих пор таможатся. По одной вот позвонили и сказали, что мой груз прилетел без инвойса и магазин его не предоставляет (SB), в связи с этим, моя посылка будет отправлена назад. Я попросила подождать, чтобы получить согласие от магазина на возврат, но DHL уже отправил.
Самое обидное, если с меня спишут 70$, посылка на 130 была.

P.S. хотя DHL меня уверил, что возврат будет бесплатным, но как то неуверенно они все это сказали. Попросила переслать мне их переписку с ShopBop.

Сейчас дозвонилась по второй посылке, говорят, ожидайте через неделю (но и это не точно).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Я тут прочитала про митинг 8 го февраля что ли на Болотной!! не думаю конечно что это что-то поменяет.. Вообще хочется чтоб вернули все как было!!!
Я пойду! И всем предлагаю не молчать и высказать свою позицию.наше "это все равно ничего не поменяет" как раз и ведет к тому что творят что хотят а мы и терпим! Зла не хватает! Где можно найти инфу о митинге?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Но, как справедливо заметила
Оно тоже может оказаться не совсем справедливым. Менять у нас в чтениях умеют. Но, то, что однозначно, к сожалению, примут, и примут быстро - увы.
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Anavedana, я еще, когда белые были раздумывала.. А сегодня с утра увидела, что новые появились и размеры есть - поняла, что сама судьба мне их шлет:ag: я на напе редко шарюсь, и чтоб два раза 37 размер в наличии заставать - это везение)))
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
sahara, вот я и мечусь между 39 и 40:( но к сороковке склоняюсь все больше:yes:
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, кто знает.
Может вопрос дурацкий, но для меня принципиальный.
Марка Equipment, какое у них качество пошива , а именно воротника" стойка" ? вот здесь, например
http://www.net-a-porter.com/product/398349
Качество "стойки" делает (или нет) весь вид изделия. ИМХО.
Хочется утешиться после всех треволнений:)
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
а мне с Напа брать нечего((( моих размеров нет вообще нигде((((( жаль что 20% на новую не действует :ag:
 

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
Спасибо Sister Cohen и Pelena! Действительно, в свете последних событий нужно распечатать все-все и много-много, а там пусть сами разбираются нужно это или нет.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
katerina347,
Возможность store credit при позднем возврата прописана в условиях политики возврата и обмена.
 
  • Like
Реакции: Sorbetto

Larietta

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
41
7
8
Челябинск
Все зависит от того, где растамаживаться. У меня в городе проблем не было, все как и всегда. А Москва она волшебная :ag:
Как я понимаю, сейчас всё через Москву.
Раньше проходили в Ект. Так брокеры,просто милашки. Более 200 евро и без доп. доков. 590 руб -всё включено.
А сколько будет в Москве при получении 1003 евро?
 

Lollis

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
46
16
0
Samara
Девочки, подскажите, как можно отменить заказ? :bu:
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Savanna25, :ak:
 
Последнее редактирование модератором:

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Позвонила я своему брокеру , Баранова Юлия, которая, к слову, в начале была очень позитивная, сегодня ответила очень сухо, сказав что документы переданы, ожидайте.... Это та самая посылка, которая с 4 января в Москве находится. Я уже нервничать начинаю..
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Фемочка, мерила Чу в оффлайне недавно. У более высокую модель, как я и писала ранее, можно брать на пол размера меньше, еще раз в этом убедилась. А вот короткие надо брать размер в размер, или можно даже на пол размера побольше ;)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Пошлины оплатила сама, причем платятся они из приблизительного расчета, в понедельник. Сегодня получила письмо от DHL. Что завтра нужно писать письмо на розыск средств в свободной форме в ФТС.
Ольга, Вы платежки предоставляли? Если там с реквизитами все в порядке, письмо в любом случае необходимо? И еще вопрос - что у Вас будет с хранением? Груз, я так понимаю, лежит на СВХ уже более 3 дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.