net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Кстати о возвратах. На прошлой неделе во вторник отправила 2 возврата в НАП, 1 возврат в Терезу.
Тереза двести:ag: лет назад все получила, а посылки для НАПа с пятницы торчат на английской таможне.Уже почти неделю никак не могут растаможить.Вот получается полный трындец!Успеют ли они прийти в НАп в этом году?

Такое у меня было, посылка около 2-х недель лежала на таможне в Лондоне, уже истек срок возврата.Я позвонила в поддержку и они решили эту проблему:через 2 дня посылы доставили.
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Сабина 29, Яни, девочки все работает. Sale в действии - сайт упал, обманка через закрытый IP работает :pc2:
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Илона, я делала заказ во время распродажи на америк, версии и обращалась в русскую службу НАПа с просьбой задержать отправку заказа до 1 июня, то есть задержать посылку на неделю. Моя просьба была выполнена, за что я очень благодарна русской службе НАПа.Раньше во время распродажи заказ собирали по 2 дня.

Елена, да я знаю что они обычно практикуют приостановку отправки до определенного времени, на зимней распродаже у меня точно так было, кажется две посылки даже задержали:) как говорит Ирина ( Sister Coen) сработал человеческий фактор:) у меня с американского аутнета ( когда было поступление Дольче Гоббана) тоже заказ придержан до 25 числа, нормально отреагировали на просьбу и задержали. Ладно, буду просить доставку и решать вопрос с хранением
 
  • Like
Реакции: karmensita

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Amaterasu, подождите,ещё не вечер))) У меня вчера тож так начиналось-вечером на мыле "а пришлите ещё...... и то то" и висииииит до сих пор:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Sister Cohen, Боже, спасибо большое, Ирина. еще бы спросить номер договора - это номер накладной вроде
для второй посылки ничего не пришло еще
 

TVE

Новичок
Шопоголик
24.10.2013
18
3
0
Москва
Совсем не обязательно. Не все, что таможим с договорами, обязательно предполагает оплату услуг.
Но уточнить не помешает, почему на этот раз с договором и про платежи.
Не поторопились ли мы на нее нападать в этот раз? Она ведь только договор у вас попросила.

Моя переписка с другим агентом по поводу договора и низкостоимостных отправлений.

Может быть и поторопились, но она опять, как и в случае с Яной пишет мне, что я превысила лимит 200 евро в месяц. И потом, почему бы ей просто не ответить, что брокерские платить не надо, а не рассказывать мне о таможенных пошлинах.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
у меня такая же песня была в декабря. 590р. взяли ошибочно. Причем груз был менее 200 евро. Ругаться не стала. Хотя неприятно.
Сохраняете чеки, пишете претензию через сайт с требованием вернуть вам награбленное.
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
pelena, да, после, при выборе оплаты. Возрастает. Может, конечно, и долежат они на Азии и подешевеют (остались только там в моем размере).. Будем ждать сейл. И 25% пролетают))
 

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Делала сегодня возврат.Это был третий,один по вине магазина(не тот размер прислали),так вот возврат у меня вызывает стресс и неприятные эмоции,и не из-за бумажек,а из-за встречи с курьером.Это ужас,все три раза один и тот же курьер,он всем видом показывает как его все это достало,хотя я не понимаю какая ему разница,возврат это или просто отправка посылки,зарплату-то ему в любом случае платят,ведь так?!Он даже спрашивал а сколько вы платите за возврат,говорю только доставку оплачиваю,он :гм,вот и плохо,а наша компания тратит на это огромные деньги,а вам лишь бы играться:ai:
И вообще,мне всегда было непонятно,зачем люди занимают должности,которые их не устраивают и всячески раздражают..быть может чтобы вот так портить настроение другим.

Это у вас ДХЛ овский такой? У меня так просто ангел, вежливый, точный, ттт:ag: Вы напишите тогда обращение в компанию.. в этой компании могут позволить себе нанять хороший персонал.
 
  • Like
Реакции: Яни

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
pelena, лиха беда - начало. У меня уже пятый :ai::ag:
Вот что фришип животворящий делает

Мою из Мэтчез от 23 сегодня растаможили. Получу уже в понедельник
 
  • Like
Реакции: pelena

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
zobich, выбирайте любую страну, где валюта доллары США (не Австралию, не Гонконг). Какую страну вы выберете - не важно, насколько я успела заметить. В итоге получите одно и то же. Цена на сайте - это не наша цена. Имитируете чекаут с вашим реальным адресом - узнаете цену для нас.
Я выбирала Индонезию, например.
 
  • Like
Реакции: Lana1972, Volia и zobich

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
GUNES, странно что не параметров, может где-то в другом месте их писала. Рост 170, от 73, об 95. Мне кажется 44 будет велик Вам
 
  • Like
Реакции: GUNES

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
karmensita, а пин-код карты помните? Все очень-очень просто - прийдете к банкомату, вставите карту, введете свой пин, выберите подключить сбербанк-онлайн, вам выдаст банкомат чек с паролем и логином для входа в Сбербанк-онлайн. Также сразу подключите смс-информирование -так вроде называется. То есть, чтобы любое действие в сбербанке подверждалось через получение смс на сотовый. Есть потверждение паролями - нужно тогда взять пароли в банкомате (это неудобно). Вообще, если зайдете в любое отделение сбербанка есть администратор или девочки на входе - пристаньте к ним с вопросом о подлючении сбербанк-онлайна. Ничего страшного там нет, даже и не переживайте.

Если ранее был уже подключен Сбербанк-Онлайн, но не помните пароль и имя - просто запросите разовые пароли заново и все.Я периодически забываю - спокойно беру новый)))
 
  • Like
Реакции: karmensita и Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Shona_, напишите претензию на сайте DHL. Изложите все и потребуйте возврата денег за хранение.
У меня была ситуация с задержкой, но я претензию написала до того, как мне вкатили СВХ. В итоге мне его так и не начислили с формулировкой
Вам не был выставлен счет за складское хранение по данному грузу, так как вы
предоставили документы в тот же день, когда у вас их запросили.
Я считаю, что нужно пободаться. Хотя бы попробовать. Что вы теряете?
Тем более, что были прецеденты, когда DHL возвращал излишне начисленные и уплаченные деньги (пошлину, например).
 

Larietta

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
41
7
8
Челябинск
Ох, девочки, спасибо за разъяснения!
А если возвращать 1003 Евро? С какими трудностями можно столкнуться?
Или главное - лимит на ввоз?
 

Miroslava74

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
2
0
0
Челябинск
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, собираюсь сделать заказ на 320 фунтов. Соответственно плюс доставка и 590 руб за растаможку. Но я читала, что DHL потребует с меня какие-то документы для растаможки.
1.) Я живу в Челябинске, какие документы нужны (чтоб я заранее знала), и как их отправить? в Москву?
2.) Принимают ли они оплаты кредитными картами (Альфа-банк), т.к. не хочу платить с дебетовой?
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Мне вчера тоже прислали сертификат в честь года шоппинга на НАП. А мне вроде бы и не надо ничего особо) Точнее то, чо надо, на НАПе нет) и предложение такое жаль упускать) придется менять планы)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.