net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
издевательство(((( :aq: что так долго((((

Стоит именно москов кая таможня в Шереметьево, выпускают только грузы стоимостью менее 200 евро.
Согласна на все 100%, что это реально издевательство!
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Посылки для регионов теперь столичные брокеры таможат?
Посылка идет в Самару, а запросили документы из Москвы.
 

Niki Niki

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
41
106
0
SPb
Получила я свои туфельки! Красота!:haha: То что на подошве незначительные потертости ерунда, но вот сама подошва немного отходит от носика..буду отдавать в мастерскую чтоб подправили. Написала в НАП сделали доп. скидку,так приятно)

Кстати, девочки..подскажите кто знает..туфли джанвитто росси с набойками идут или нет? или не с каждой моделью?!
 

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
Девчонки, у меня тоже посылка пришла раньше срока! Уже в спб!!! Что мне делать? За превышение платить не хочу! Звонить в дхл и просить ее развернуть обратно? Это точно, что отсчет на таможне идет со дня прибытия в Россию ? Я почему то думала, что когда ее выпускают(((

Сабина 29 добавил 31.05.2013 в 18:25
На таможне вообще отслеживают на какую сумму я совершила покупок в месяц? Прошлая посылка у меня прибыла 4 мая, а выпустили ее только 17! И что если я слукавлю, и напишу в гарантийном обязательстве, что все ок, я укладываюсь?

Сабина 29 добавил 31.05.2013 в 18:26
Помогите пожалуйста:(
 
Последнее редактирование:

Niki Niki

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
41
106
0
SPb
Volia добавил 14.03.2013 в 11:24
Отчитываюсь о последних покупках с Напа:

1. Юбка MICHAEL MICHAEL KORS http://www.net-a-porter.com/product/341274

ее не спасает даже мандариновый цвет и красивый силуэт: полиэстер трещит, резинка в поясе постоянно перекручивается, бока делает как у бабы на самоваре. И это в размере XS! ставлю 3 по 10 бальной шкале. Возвращаю.

2. Платье By Malene Birger http://www.net-a-porter.com/product/339429
в общем, ничего. Хорошо сидит, простенькое на лето. Ткань тоньше чем я ожидала и очень длинное. оценка 5 из 10. Оставляю, за эту цену пусть будет.


Я тоже на эту юбочку посматривала)
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Lana1972, мне приходилось самой растамаживать дубленку, которая превысила лимит и приехала емс-ом и застряла пока я не собрала документы и не пошла платить пошлину. Обычно прошу продавца написать цену пониже, а тут она не согласилась и пришлось попасть. Плохо если придется за каждой посылкой превышающей 200 евро бежать туда..ужс короче.
 
  • Like
Реакции: snork11

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Я никак не могу найти, где теперь хвосты по НАПу, дайте, пожалуйста ссылку
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Sister Cohen, я кроме скин ничего не ношу) но бойфренды у них тоже просто отпад)))) себе собираюсь брать)))))

с фасоном-качеством-цветом и маркой джинс очень блоги помогают определиться)
 

Coccinella

Новичок
Шопоголик
15.02.2014
4
5
0
Москва
Ой, если не трудно. Покажите. Все же опыт.
Вы умница, я бы сдрейфила :)

Спасибо! Надо пробовать, потом входит в привычку:yes3:.

Смотреть далее

Сумка - обычный серый портфель, но удобная (влезает ноутбук), если бы не было возможности обменять, оставила бы. Меня сначала останавливала жалость к магазину:) (что им расплачиваться за брак производителя), а дефект не такой уж и заметный, потом страх, что новая сумка окажется с тем же дефектом, а еще dhl перестал доставлять... Но решилась в итоге. Другие элементы металлической фурнитуры у сумки, кстати, в полном порядке.

А Jil Sander разочаровал:(
 

Вложения

  • Jil Sander bag.jpg
    Jil Sander bag.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 15

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
учитывая как они все быстро меняют - боюсь быстрее все внедрится. А пока потянут с экспрессниками поэтому боюсь получать мы не начнем ничего в ближайшие месяца три. плюс порог внедрить то просто а вот внедрить быстрый процесс оплаты пошлины - это не просто. или надо будет как раньше платить ДХЛ по 2500 руб за растаможку дорогого груза?!
Срок вступления в силу 30 дней. Чтобы в апреле заработало, нужно принять до конца февраля. У них еще законопроекта нет и согласования с членами ТС, поэтому и торопятся. А по курьерской службе согласна, изменения примут, но тоже не ранее 1 апреля
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.