net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Seamaid, моя уже солдаут (я так понимаю на этот раз окончательно), поэтому кто знает. Вот так очередной раз будем выгоду малую ждать и упустим наши сокровища :) Не расстраивайтесь, зато нам подарили по 50 фунтов :)
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Естественно вопрос по верху купальника ))иначе зачем бы давала ссылку на верх и указывала объем груди
+

Значит я не поняла вас.
Я бы тоже подумала про ОБ, как и написано, а перепутать можно и низ с верхом:ag: Я еще подумала, что в скобочках это ОТ:ah:
 

imenno

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
86
33
0
Moscow
фришип обычно перед сейлом.. :)

Прошу прощения, а он когда обычно бывает? В районе чёрной пятницы или независимо? Просто тоже очень интересует вопрос беслпатно доставки, так неохота 20 фунтов платить((
 

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
Видимо о том, что теперь при декларировании по ПТД (от 200 евро) снова обязателен брокерский договор (хранить весь срок действия, могут потребовать оригинал, старые, если кто заключал, не действуют). Так что, помимо предоплаты пошлин, с 01.01.2014 ужесточились и другие требования таможни. До 200 у меня снова потребовали подтверждение от магазина, груз висит, хотя, вполне возможно, это связано с пребыванием более дорогого отправления на оформлении, высчитывают лимит.

что за договор, не подскажете? мне сегодня, как обычно, пришла смс - выслать сканы и скрины, новую стоимость услуг правда не указали. надо будет что-то еще делать теперь?
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
[LINE][/LINE]
Лиля, а вы им письмо с согласием отправили?
У меня не реагировали после него почти сутки, я им взяла и написала согласие в том числе все службы поддержки, включая русскоязычную. Мне потом 3 раз ответили :ag:
Представляю, что они обо мне беспокойной подумали. С таким-то заказом. Мне очень стыдно.

уже два письма отправила. может не то пишу:ag:

Imnotflower добавил 25.03.2013 в 14:01
мою от 24 сразу и оптравили, я сразу приняла условия и 24 она поехала

я тоже еще 23-го все приняла...
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, подскажите пожалуйста кто брал низ от J.Crew как у них с размерностью? На напе все модели обычно носят UK 8, а брюки от J.Crew смотрю US 2, что по рамерной сетке соотвествует английской 6-ке.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Petr@,
Следующий должен быть - отправление обработано :) Значит все, передача в диспетчерскую следом и на доставку. А на dhl.com то в детализации что? Трекинг у dhl сейчас веселый, мне по азиатскому сегодня выдал ровно прошлогодний с доставкой из Сан-Луиса (причем Fedex! origin facility) в Дорал. 363 дня в пути :)
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
pelena, спасибо, я не заметила сначала, что цены в фунтах указаны. Написала в поддержку. И еще вопрос, они на Шопфанс могут отправить, если заказать на сайте США? На российском их сейчас практически нереально поймать.

А еще я попробовала создать аккаунт на сайте США, добавила сникерсы в корзину, и ввела российский адрес доставки, сайт все изменения принял, как думаете, отправят или нет?..

И еще подскажите, пожалуйста, на сайте коды скидочные можно применять, новым клиентам, например? Если да, то где их взять? на электронку при регистрации ничего не приходило....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Funny2007

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Речь наверно идет о репутации не только рос. таможни , но и английской.
Не забивай голову, какая речь, о какой репутации? :ag: Плевали все на нее. Главное, чтобы магазины договорились. с NM сложнее, т.к. де-юро там продавец Fifty-One, т.е. все еще дополнительно через ж...
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Anavedana, я вот смотрю, у Вас ножка 26 см и 39 размер. а у меня где-то 25-25,5 и тоже беру 39. но есть, конечно, и 38, и 40 - видимо, разные размерные сетки. так вот, для меня заказ обуви по интернету - это рулетка:( Вы Марантики себе какой размер заказываете?
У меня итальянский точно 39,французский-40.Так что у меня маранты 40-го размера и идеально подходят:yes:
 
  • Like
Реакции: Imnotflower

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Спасибо, девочки за уверенность в завтрашнем дне, почему-то уверена что в таком плачевном положении нас не оставят! :)
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Savanna25, а кто у вас щас эту посыль оформляет?
Вы знаете я тут вроде не писала, (не помню) но у ДЧЛ в декабре была проблема с бухгалтерией, а точнее с отделом выставления счетов. Они мне на одну посылку по одной накладной, разделенную в две коробки, выставили счет в двойном размере. При оформлении об этом не сказали. Курьер сообщил, потом в итоге выяснилось что ошиблись.....
Может и в Вашем случае ошиблись?

у меня такая же песня была в декабря. 590р. взяли ошибочно. Причем груз был менее 200 евро. Ругаться не стала. Хотя неприятно.
 

ИРИНА И

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
47
10
0
электросталь
Indigo добавил 14.01.2014 в 16:25

Присоединяюсь!:ag:
Чудесное всё! Поздравляю!:ay:

Indigo добавил 14.01.2014 в 16:26

Вообще-то карту надо менять!:ag:

Спасибо:)
Про карту знаю, что менять, в недавнем прошлом банковский работник:) ну совсем нет времени и желания ехать в банк. У меня сбер:ag:

ИРИНА И добавил 14.01.2014 в 17:32
вы еще подождите, скоро с нас будут требовать менять фамилии на девичьи, а у кого они остались - менять обратно.)))
Ситуация на самом деле в некоторых местах действительно комичная

Savanna25 добавил 14.01.2014 в 16:43
ИРИНА И, Поздравляю тоже! Сарафанчик, особенно - классный!
Опять руки потянулись что-то купить, аааааа:bu:

:ag: с фамилиями точно:ag:
Эх, мне бы еще одну получить и можно снова в бой:ag:
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Petr@,
Статья 27 Конституции
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

какое отношение как/кем был оплачен товар
Украденная карта или нет они все равно не смогут выяснить даже со всеми своими документами.
Правда, их не это волнует.
 
  • Like
Реакции: Petr@

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Но брокеры теперь за вас тоже ничего не смогут оплатить, как раньше, когда они всё делали, а Вы потом деньги отдавали курьеру. Платить придётся самой и платёжку отправлять по мылу импорт-агенту...
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Ирина - скажите из какой страны вы заказывали? Сингапур или Гонконг? я все на сингапурском смотрела - но может еще где дешевле?

я при заказе Марантов выбрала Вьетнам.
при сравнении цен, стоимость на кедики оказалась разной.
так в Индонезии и Вьетнаме - 478 долларов. а в Тайланде, к примеру, - 716, в Сингапуре - 662 доллара. но при чекауте все эти страны одинаково выдают 510 долларов при доставке в Россию.

Вы какую страну выбирали? посылочку как быстро отправили?
 

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
Девочки, скажите, ничего не изменилось с доставкой? Те же тарифы? Я заказывала последний раз в ноябре и вот снова хочу оформить заказ.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Silk, с американской версии тоже можно заказывать, просто доставка будет 55$
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
GUNES, но если планируете немного похудеть и животик уйдет, то стоит ли возвращать? у меня тоже первое время этот животик портил картину, а потом думала куда вещи девать купленные на размер больше.
Хотя конечно лучше, когда вещь свободнее и ее потом ушить если что, нежели ждать когда будет в самый раз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.