net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Peachy

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
36
100
0
Kiev
platoha, благодарю! видимо с БД мне просто везло..(
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Девочки,вчера на пробу сделала заказ со своего аккаунта на российском НАПе на адрес посредника в Штатах-все отправили,только налог включили - 10% (хорошо,что доставка бесплатная). Заказала еще одни маранты, они вышли 339 фунтов вместо 308-ми.Все равно дешевле,чем на американской версии.

Anavedana, я вот смотрю, у Вас ножка 26 см и 39 размер. а у меня где-то 25-25,5 и тоже беру 39. но есть, конечно, и 38, и 40 - видимо, разные размерные сетки. так вот, для меня заказ обуви по интернету - это рулетка:( Вы Марантики себе какой размер заказываете?
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Блин,пипец какой-то!Вместо юбки Марк Джейкобс прислали какой-то дурацкий свитер theyskens theory, да к тому же еще большой мне!!!Девчонки,может кому-то моя юбчонка досталась?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Спасибо!Да,проверила,действительно,перечисленные бренды срабатывают на уменьшение.Но только то,что я выбрала не попадает в это список.Обидно.

Сабина 29, а выбрать есть из чего!:yes3:Хорошего шоппинга!:ax:
 
  • Like
Реакции: Сабина 29

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Девочки, первый раз делаю возврат, скажите, если получателем посылки был мой МЧ (в инвойсе естественно все его данные) могу ли за него отправить посылку обратно? ДЧЛ примет?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
zobich, мне эта юбка по размеру также как и в цветочек (обе р.42) , т.е. модель почти таже получается. Как тянется - неизвестно, летом узнаем :) Льну конечно свойственно растягиваться, но тут смесь :)

JuliR еще раньше меня заказывала эту юбку, может она что-то добавит :)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Татьяна, у меня на третий день после заказа пришел товар к посреднику в Италию ( очень замечательному), а через 9 дней посылку доставил курьер ЕМС.
Да я готова за доставку на следующий день 20$ заплатить и отправить от посредника сразу ЕМС. Просто Вы в Мск, а к нам и DHL едет "огородами" в течение недели. Так что по-любому в лучшем случае на 2 недели приходится рассчитывать.
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
рубашка See by Chloe

Мне пришла рубашка http://www.net-a-porter.com/product/331468

Покупала 40 IT. Села- идеально. Понравилось: качество ткани,силуэт, длина. В общем, качественно и симпатично. Хорошо смотрится с белыми,черными скинни;кожан.штанами и юбками. Ну и с юбками клеш, конечно.
 
  • Like
Реакции: Petr@, Ilo и Sister Cohen

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Сердечно Вас поздравляю,прямо вести с фронта:ag:
Одна посылка ( с не очень симпатичными подписями) , находящаяся с 4 января на складе ДХЛ, закончила растаможку.


Так у Вас вроде 2 посылки уже преодолели таможню?
Подумаешь, 4 всего осталось:dersive:

Вам повезло) поздравляю с прохождением)))

да сначала прошло две, одна реально была доставлена, а вторая на след. день опять была на таможенном декларировании((( а потом еще одна была заказана и доехала. (всего получается 5, из них доставили одну с матчеса) все напы висят((((( 3 посылки на таможне с 9-10-11 чисел. По первому требованию были высланы оригиналы((((
4 последняя пришла 16 на таможню, мне опять достался самый игнорирующий агент София. Отправила с утра в пятницу доки, по накладной до сих пор в пути.....

Amaterasu добавил 20.01.2014 в 13:11
Sister Cohen, все равно так долго висит, что невольно начинаю переживать что, что то не так(
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, что писать в заявлении на таможню при превышении стоимости, если груз оплачен с моей карты, а получатель другой человек в Москве? Копию каких документов об оплате нужно предоставить?

Татьяна, спросите у своего брокера, как правильно писать заявление.
Я покупала с превышением только на мужа и сына.
Заявление писала от имени получателя( мужа, сына), что заказ оплачен картой моей супруги ( матери). Правда у нас у всех одна фамилия. Дополнительно никаких доков, подтверждающих родство, не требовали.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Чо та мне поплохело от вестей с полей.
Только что заказала из Азии и вот те на!
Зато как цены упадут от резкого оттока покупателей из России ))))
 

ИРИНА И

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
47
10
0
электросталь
А я с карты и аккаунта мужа сделала заказ в начале января, подтвердили его NAP-у в четверг и сегодня он с курьером должен приехать. Смс пришло утром. Вообще без документов! Абсолютно никаких(!!!)
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
мне только что оператор ДЧЛ уточнял, сказал что после 27 ничего не будут принимать в адрес физ лиц((((
Я тоже узнавала, сказали до 1 февраля подождать, дальше будет яснее. Они там сами ничего понять не могут, все каждый день меняется.

нормального посредника из гонконга нет(((((
Не известно еще , что с обычной почтой будет, я вот тоже в связи с нашей ситуацией в DHL назаказывала на посредника в Америке, теперь надо быстренько все к нам отправить, пока еще что-нибудь не придумали, что-то они очень оперативно действуют. Видать у наших интернет магазинов дела совсем плохи.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девушки, может, кому актуально замеры этого платья?
Размер М: Грудь - 106 см Бедра - 110 см Длина - 91 см Плечи - 39 см Талия - 106 см
Размер L: Грудь - 110 см Бедра - 114 см Длина - 92 см Плечи - 40 см Талия - 110 см
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Вот-вот,тоже удивилась написанному,без проблем заказала вещи с сейла,по цене "для всех",никакого пересчета из-за доставки в Россию.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Да-да,тогда смс приходит.
А сейчас впервые заметила такой статус,и ведь лимит не превышен.

Anavedana, нет,у меня пару часов повисел,уже сменился,сегодня и доставят наверн.
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Девочки, не поленилась, написала в СП - почему нам перстали вычитать VAT, получила ответ:

"При заказах, отправленных в Россию, мы не включаем в стоимость
товара какой-либо НДС или пошлину.

Для того, чтобы видеть точную стоимость для России, пожалуйста,
проверьте, чтобы выбранная страна в левом верхнем углу была
Россия.

Если у Вас еще возникли какие-либо вопросы, дайте нам знать.
С уважением,

Мария
Служба Поддержки"

Собственно, не понимаю, по какой причины цены выросли...
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Lana1972, ой, только не [LINE]терновый куст[/LINE] скелетон :ag:
Я просто отправляла на новых получателей, поэтому не стала дожидаться, когда они мне письма пришлют с DDU terms.
Сама запулила им в отдел доставки письма, что мои получатели на все согласны, мне и пришла такая автоматическая отбивка.
Сегодня уже один из трех awaiting dispatch
Upd: уже все ожидают отправки. Накатались, наверное :)

Кстати, получила ответ от одного агента по импорту по поводу возобновления работы с физлицами и документов.
Да все возобновилось, заполните пожалуйста брокерский договор и пришлите скан паспорта мне на почту.
 
  • Like
Реакции: olmiro и Lana1972
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.