net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Yana_by2003, "имя, сестра, имя!"
Огласите, пожалуйста, кто это из брокеров такой резвый.
Будем знать хоть, от кого подлянок ждать.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Возможно, я ошибаюсь, и первый такой статус идет на подготовку (ту же ПТД могли оформить), у меня за вчера прошли 3 таких статуса, примерно в 12, в 17 и потом около 8 вечера срелизом, все с разным описанием в комментариях.. В любом случае Customs update это уже движение посылки на самой таможне, с ней хоть что-то делают, а не просто ждут.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Petr@, у меня тоже обновился статус таможенного декларирования того отправления что менее 200. первое обновление сегодня.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
у меня такой статус на отправлении по которому док-ты только доехали сегодня в офис ДЧЛ, и неизвестно получил ли их мой агент.
ПТД можно составить и без Вашего комплекта документов. И сидеть ждать комплект.

А вот другие отправления, по которым док-ты были переданы и получены еще вчера :
А можно получить все документы, но даже еще и не приступить к оформлению документов для таможни.

Все-таки, статусы и их детализация просто так не меняются.
 

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Заказали с подругой по две посылке,все до 200 евро,так вот её посылки уже привезли без всяких документов и смс,а у моих статус таможенное декларирование и пока тишина,и никаких смс.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
yuliya greg,
Рукава длинные. Замеры не равны Вашим объемам, вещь измерена в ненадетом состоянии, так что реальный ОГ у 12UK будет не 92, а больше. У меня точно такой же 4UK, кашемировые и шерстяные свитера вполне под него надеваются (английский размер другие бренды ношу в основном 6-ку). На модели, кстати, стандартный для ее параметров размер, так что отталкивайтесь еще от своего роста. BL не то, чтобы большемерит (эта линия однозначно меньше BB), просто, как и вся одежда Burberry, она НЕ petite-friendly.
PS: Мнется на попе и не сказала бы, что теплое. Цвет в жизни стандартный верблюжий.
 
  • Like
Реакции: yuliya greg и Яни

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста: марку TOM FORD никто не через и-нет не заказывал? И если заказывал то на каких сайтах? Очень сумки их нравятся :)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Сестра Коэн, вы же видите, задаются новички, которым лень отлистать 10 стр назад и , вообще, почитать фак.
 
  • Like
Реакции: galyakom

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Может кто-н поможет мне с таким вопросом: сделала один заказ на сайте, где доставка обычной почтой и второй на НАП- доставка dhl. Все это в одном календарном месяце и сумма больше 1000 евро по двум заказам получается. Так вот, буду ли я платить налог в 30%? Или у почты и Dhl разные посты?
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Tossik, это точно, если в голову что-то пришло, тяжело уже выбить в плане одежды))

Прям не знаю, что делать.. На грани проходить таможню.. Всегда стараюсь за рамки 1000 евро не выходить, а тут..

Tossik, вы случайно джинсы j brand не приобретали? А то тут штаны у них взяла 24р-р (обычно 24-25 беру) - влезть-влезла, но можно и побольше. Вот теперь хочу джинсы, какой взять р-р- не знаю..
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
А у меня вот дилемма. Заказала jimmy choo cosmic бежевые. сейчас смотрю на амер версии на них скидка. значит наверняка и на европе тоже будет. вот сижу теперь и ломаю голову, то ли отправить назад и дождаться распродажи, то ли уже оставить. за почти 3 неделе может что-н измениться.. Как думаете поступить?:))
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
На запрос RMA дается 2 недели (если я ничего не путаю ) после получения посылки, и еще в течение 28 дней после запроса RMA вы должны отправить посылку. Так что Вы можете в последний день запросить RMA, и через неделю (плюс, минус) начнется сейл на интернейшенал версии, успеете купить там- отлично, отправите, значит ваши Чу, которые без скидки назад, не успеете, значит напишите в customer service, что передумала делать возврат :dersive:

По-моему сейчас дается на все про все 28 дней. А, если я получила посылку 28 мая, никак не хватает деньков до сейла..
Невтерпеж было видно, раз о распродаже не вспомнила даже :D
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
я НАП уже оповестила, потому что реально не знаю как получить мне свои вещи(((((
и нормального посредника из гонконга нет(((((

Amaterasu добавил 23.01.2014 в 12:28
Я спрашивала у оператора про возможные наши заказы в срок до 27.01 и что магазин отправит их позже. Сказали, что примут и доставят. Они своих контрагентов в ближайшее время будет предупреждать об этом - пока не сообщили никому. Вроде как сегодня планируется оповестить...Грустно все ..

мне только что оператор ДЧЛ уточнял, сказал что после 27 ничего не будут принимать в адрес физ лиц((((
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Trinkertroll, на американском сайте - выбирайте United States.
Заводите аккаунт (можете использовать ту же почту и пароль). В аккаунте адрес биллинга и шиппинга позволяет выбрать Россию.
В Азии потерпите чуть с заказами, в ближайшие дни уточним, как проходят наши заказы.
Но чисто технически я уже все описывала
Выбираем страну доставки любую (например, Индонезию), в которой валюта доллары США (а не австралийские доллары, как в Австралии, например). Цены на сайте для нас не показатель и во всех странах разные, точно узнать нашу цену можно при имитации чекаута, выбрав свой реальный адрес доставки. Аккаунт заводить не нужно, подходит наш традиционный с UK версии. Сейчас бесплатная доставка так же, как и с UK версии. DHL'ом.
Выбрали на азиатском, например, Индонезию и используете почту и пароль своего UK/International/Российского аккаунта.

у них ведь договор с магазином вообщем или с каждым отделением получается
Мы с вами деталей договора не знаем. Я надеюсь на лучшее. С нашими курьерскими службами лучший способ узнать - практика.
 
  • Like
Реакции: Trinkertroll
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.