net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Еще к вам с вопросом по поводу обуви,у меня стопа 24,5 см ношу,как правило,38 размер,на НАПе приглянулись сандалии,в наличии IT 38 и 39,я так понимаю на наш 38 -итальянский 38,5 подходит?
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
John D., ааааааа спасибо, сама только просмотрела новое поступление, сначала кинулась заказывать, но потом поняла( вовремя:) ) что одеть такое я не могу себе позволить, действительно, куда такое одевать, на подиум разве что , на выход, в ремторан, не знаю.... Хотя у нас на корпоративах и не такое одевали:)

Ilo добавил 13.02.2013 в 19:54
Petr@, вот спасибо, это более жизненный вариант, буду в голове держать тот образ, а этот носить, Татьяна спасибо за предложенный вариант

Ilo добавил 13.02.2013 в 19:57
Да, Ирин, напишу конечно, но сомневаюсь что они мне помогут.
В знак протеста думаю теперь куплю кожзам от Стеллы и не на НАПе))) Пусть и кожзам, но ее сумки в серебре просто потрясающе смотрятся.

Елена, если сумки нет нигде, то конечно не помогут.
Я просила юбку в розачках:) и брюки серебристые, и то и другое зарезервировали на сайте Штатов, там дороже было и я отказалась, брюки потом дозаказали видимо, а юбку сказали пока нет возможности, буду ждать только возврат
 
Последнее редактирование:

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
у меня еще к Вам вопросик теперь уже по посреднику в штатах. я ко многим обращалась по поводу заказов с НАПа, но получала отказ, яко бы НАП не шлет на адреса посредников - боится перепродаж - такая политика магазина. у Вас все нормально прошло? заказ отправлен, а может уже и получен? поделитесь Вашим посредником, если не сложно
можно в личку...
Here
Ранее я уже писала, что НАП не отправлял мои заказы с новых, только что созданных аккаунтов на адрес посредника (я пользуюсь Шопфанс).
Обсуждение тут:http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=213.
Видимо, когда регистрируешь биллинг и шиппинг адреса в новом аккаунте, делаешь первую покупку - они все досконально проверяют, а если аккаунт уже использовался - то спокойно высылают, куда тебе нужно. Причем я шлю и с американского, и с российского сайта. Биллинг мой настоящий, а адрес - Шопфанс. Уже получила несколько посылок. Все нормально.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
а могу я заказать со всего аккаунта и оплатить своей картой, но адрес доставки и ФИО адресата указать подруги?? т.е.будет совсем др.фамилия и адрес?
Можете.

у меня вопрос а когда у нас распродажа на напе?
Тыц
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
John D., получила вот эту юбку: http://www.net-a-porter.com/product/418137.
Качество обычное, для такой цены вполне нормальное. Но думаю качество ткани станет понятным при носке.
Ткань у юбки плотная. Есть подкладка (это хорошо, за колготы бы не цеплялась).
Размер взяла US2, самый маленький,но думаю она мне большая и поэтому юбка поедет назад.
Судя по картинке на сайте, юбка должна быть на талии, у меня она висит на бедрах и что-то непонятное на "пятой точке". Пузырь небольшой есть.
На сайте нет мерок для US2 (начинается с US4), думала сядет, но нет..
Если бы села, оставила бы ее.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, "NORTH OF MOSCOW - RUSSIAN FEDERATION" это Шереметьевская таможня?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Lana1972, вот именно, у них до сего времени никак не работал подсчет лимита. С дубленкой я получала еще что-то, в тот месяц еще что-то по ПР..там превышение было огого, заплатила только за дубленку.

можно поподробнее про дубленку, почему посредник полную стоимость написала?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, подскажите плиз по размерам одежды DEREK LAM?:br:
Большемерит/маломерит/ размер в размер?
Меня чего-то противоречивые отзывы в сети смущают.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Что-то почти весь Пилотто вернулся на версии США. Интересно, почему люди вернули?
Мне очень понравилось и качество, и село хорошо
 

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
А у меня наоборот в меньшую сторону поменялись, когда доставку в Россию указала... Miu miu,Alexander McQueen , see by Chloe ... Все скинули в цене сразу. А вы Австралию выбираете в странах?

Сабина 29 добавил 17.06.2013 в 01:32
Но я еще не заказала... Просто сымитировала заказ
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, на азиатской версии когда будет увеличение % по сейлу?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
[LINE][/LINE]
а мою от 23-го еще не отшипили
Лиля, а вы им письмо с согласием отправили?
У меня не реагировали после него почти сутки, я им взяла и написала согласие в том числе во все службы поддержки, включая русскоязычную. Мне потом 3 раз ответили :ag:
Представляю, что они обо мне беспокойной подумали. С таким-то заказом. [LINE]Мне очень стыдно.[/LINE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малиновка

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Это долго, а мне приспичило:) Вы с ними в чате общались по поводу доставки?

Татьяна, у меня на третий день после заказа пришел товар к посреднику в Италию ( очень замечательному), а через 9 дней посылку доставил курьер ЕМС. Ни с кем в чате не общалась, все было по-простому, просто оформила заказ он-лайн и все.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А реально получателем в посылке значится мой муж.
Какой нехороший муж, пользуется втихаря банковской картой жены! Нет, я понимаю, наоборот! :) Сделаешь удивленные глаза и пообещаешь DHL устроить скандал мужу и впредь карточками по квартире не разбрасываться.
А вообще, попроси их эту посылку с юбкой, если лимит превышает именно она, придержать. Они ж все могут. И мужу "выволочку" устраивать не надо будет :dersive: Или оно уже все приехало к нам?
 
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Спасибо всем умницам форума!
Дошла до банкомата, взяла пароль, ничего не поняла, как там делать выписку.
Отложу дела до возвращения сына.Комп постоянно зависает, приходится заходить в личный кабинет заново , нужен СМС-пароль, который приходит сыну на телефон.Одним словом, задралась с этим банком.Почитаю внимательно вышесказанное специалистами с нашего форума.
И на почве психопатизма попросила стилиста оформить предзаказ на 2 вещи Дольче и Габбана. Это вместо успокоительного:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.