net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ilo,


Илона, я довольно часто делаю заказы из Америки через бывший 51. Ни один заказ не обходится без блокировки, а далее повторного снятия средств. Но в Банке М осквы решают этот вопрос в течение 3 часов обычно. Разблокировка происходит быстро в том случае, когда финансовая оперция произошла в одном календарном месяце и код снятия средств совпадает. Банк по моей просьбе отправляет запрос в америк. банк и деньги через несколько часов возвращаются на карту.

karmensita добавил 23.06.2013 в 17:34
Кстати всмпомнила, что в мае в самом начале распродажи на америк. Напе. делала заказ с просьбой отправить его в июне. Никакой двойной блокировки не было.Заказ отправили 2 июня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilo

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки знаю многие брали - как в носке изабель марант кеды? Как размерность? Они не оч холодные? На 0 град пойдут?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Liulang, обычно с 30% начинаются, и смотря какой диз-р, его вообще могут выставить позже
у меня другая проблема весь мой виш в америке распродан)))) либо ждать что появятся размеры либо не ждать)
 
  • Like
Реакции: Liulang

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, как в самую живую на настоящий момент тему - у меня вопрос не наповский, а почтовый.
Боясь уменьшения лимитов нахватала еще всего до кучи через ЕМС и ПР. Но кто ж знал, что они теперь шустрые. Я-то в надежде, что авось к середине февраля доползет, смело залезла за 1000 евро. те посылки, что на 1000 уже получены, а сейчас в итоге у меня 1 посылка прилетела - на 500 евро (сверх лимита) и еще скоро на 400 долларов прилетит. Почта России отслеживает общий лимит? Вот ведь нажадничала. Причем все заказы были на мужа - он будет если что "очень рад". Ох.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulius Zharko,
Нет, не дают. Раньше в НАП точно не давали, и про сообщение такое я, если честно, не помню в темах.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Как бы тяжело ни было, вы ситуацию переломили. Умница.

Ирина, Вам от меня особенная благодарность.:ax:
Благодаря Вам я знала, кому в ДХЛ писать свою жалобу. Но в итоге все возвращалось в тот отдел, на который я жаловалась.Круговая порука.
Все равно на душе остался противный осадок.По прошествии этого месяца мне уже почти все равно стало, чем все закончится.Муж сказал, что я ненормальная , чтобы тратить столько сил на какую-то ерунду.Я так хотела доказать, что ДХЛ ошибся. Но к моему сожалению ДХЛ так и остался при своем мнении. Куртка в НАПе так и числится в моих покупках, но деньги вернули на кредит store.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Ну, не факт, что долгий, у меня последняя посылка из ШФ за 5 дней долетела.

Увы мы в разных концах России, и ваша Внуковская сортировка - черная дыра. Самый быстрый срок доставки к нам 10-14 дней
Я тут как-то заполнила на сайте требование на возмещение почтовых раходов, когда в этой дыре посылка провалялась месяц. Думаете хоть что нибудь ответили? Даже дежурное спасибо за обращение не прислали.
Звонила в DHL в Хабаровске, про возобновление доставки пока указаний не было. Но это и следовало ожидать, у них указания из Новосибирска, у тех из Москвы, а Москва только просыпается. Так что вся надежда на оперативную информацию только на вас, девочки
 

Yana_by2003

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
52
60
0
Люберцы
Sister Cohen ,ошиблась я немного,покупала в прошлую зимнюю распродажу.Но просто накручивать 50 %-это наглость,я считаю,тем более марка британская.Я уж думала на свои марки они точно не накручивают.
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите пожалуйста, кому не трудно! Получила платье, а на нем маленькая черная точка (она каким-то образом вплетена в ткань и никак не убрать). Пятнышко, конечно, маленькое, но мне оно реально мозолит глаз. Стали бы вы по этому поводу обращаться в НАП или обычно не обращаете внимание на такое? Платья уже нет, поэтому обменять не смогут, да я и не хочу его возвращать..
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Елена, моя тоже там. И не одна, а целых 3. Все там будем :)
Я им, кстати, старые отправляю, я ж там номер авианакладной не указывала, а что даты январские - меня никто не просил переделывать

один договор я старый отправила, а второй надо делать.Через посредника все быстрее приходит и без заморочек.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, да ладно вам на Лукьяничеву :) Может, выходная она? У них там график, по-моему, не четко по рабочим дням пн-пт. У меня много посылок с ней ранее растаможивалось, всегда беспроблемно, и отбивку о прочтении сообщений она всегда ставила, в отличие от некоторых других агентов. Все будет хорошо!

это собирательный образ так сказать...))), я должна была написать с маленькой буквы, лично к Юлии у меня пока нет претензий, со мной она была крайне вежлива и доброжелательно, я с ней раньше не сталкивалась никогда.

Indigo добавил 16.01.2014 в 17:46
Хи-хи. Привезли сейчас посыль вчера растаможенную. Смотрю на счет по оплате брокерских.


Никогда раньше не заглядывала в эту бумажку, а тут - черт дернул

Мои поздравления!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pelena

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Татьяна, а какой у вас рост и ОБ?

рост 170, ОБ 95. Как правило, верх я беру 12, а низ 10.
Правильно говорит Ирина, лучше все таки ориентироваться на замеры, причем смотреть их на разных сайтах
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Niki Niki

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
41
106
0
SPb
100 % оригиналы. Я там часто делаю покупки. У них обычный магазин в центре Стокгольма+интернет продажи. Посмотрите в их блоге- там много видео. Мне нравится кастомер сервис, очень отзывчивые+ быстро отправляют, удобным способом. Очень рекомендую.У меня сильно положительный покупательский опыт с ними,даже шубку покупала.

Кроме того, у них есть мини-аналог НАПовского Theoutnet. Только цены на многое существенно ниже. К примеру я купила босоножки:
http://www.theoutnet.com/product/181000 цена почти 14 т.р.
у них стоят ок. 6 300

Спасибо за подсказку! Уже зашла на сайт;) А как с размерами? Вы берете свой обычный?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Svetik05, у вас легкая версия растаможки, о такой здесь мечтают.
Напишите в Dhl, вам пояснят, что оплаты за растаможку не будет
Не хотите возиться, отказывайтесь, раз вы все равно доки не хотите делать, напишите письмо брокеру об отказе от посылки
 
  • Like
Реакции: Svetik05
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.