net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
А его вести надо было на английском? А то мне тоже какая-то анкета приходила, я даже и не разбиралась что зачем. Хотя может это другая анкета - мне до Випа, как до Луны.
 
Последнее редактирование:

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Светлана, ваша уверенность, что все делается по нормативной базе, наивна

Никогда не была в этом уверена, просто думала, что что-то упустила. А у меня тоже с четверга висят на таможне посылки менее 200 евро, а меня в стране нет. DHL не звонит и не пишет. Вот и пытаюсь понять, что происходит.
P.S смогла зайти на сайт отслеживания, отправление успешно прошло таможню и уже на доставке. Так что в Хабаровке все по старому. И у вас все решится по хорошему. А чтоб веселее ждалось почитайте про приключения шопоголика на таможне , я давно так не смеялась ( хотя понимаю, что всем участвующим
лицам было не до смеха) http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=315502
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Savanna25

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
девочки подскажите, у меня 4 посылки все сейчас на оформлении (все выше 200). 3 разных импорт агента запросили обычный пакет документов - получили - молчат дня два. Последний импорт агент запросил обычный пакет доков, при получении - попросил дополнительные - договор, письма, и пр.
Как лучше сделать выслать всем 4 разным агентам полные доки, или ждать пока не попросят?

и еще, может кто уже столкнулся, письмо об оплате другим лицом, пишется от имени получателя посылки ( что такой то оплатил мою посыль) или от имени плательщика ( что я такому то оплатил его посылку) ???

До них дозвониться нереально((((

И раз такое дело с запросами банковских документов, как считаете, может проще теперь делать сторкредит в напе? или мне кажется что это проще? ))))
 

Gals

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
30
48
0
Москва
Savanna25, спасибо! Тогда вообще странно, раз кому-то могут дать надеть, то почему бы не смочь и замерить? Я просто думала, можт у них физического доступа к товару нет...
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
У меня Токарева, не хамит, ничего такого, просто ей побоку, вчера отправила сканы документов, которые оригиналы, так их посмотрела, только сегодня, когда ей позвонили и попросили посмотреть.
По моему опыту Ирина - один из самых добросовестных сотрудников.
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Девочки, спасибо, да, проблемы нужно решать по мере их поступления:) дождусь когда топ приедет, наверное и пойму как носить буду
Забыла ссылку вставить:) вот он мой красивый
http://www.net-a-porter.com/product/364077
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Sold Out, Татьяна, ориентируйтесь на замеры на НАП. Смотря какой фасон. Ссылку не дадите? Не хотите публично, можно в личку.
Брит имхо как правило нужно такой же размер, как Лондон или меньше.
Прорсум - как Лондон или больше. 12UK Лондон маркируется 44IT. Прорсум в ит. размерах. У меня Прорсум в зависимости от модели от 44 до 48IT.
У Берберри имхо очень нестабильная сетка, и модели тренчей очень по-разному садятся.
у меня лоднон/брит/прорсум - все 12.
Надо же. Я же вас намного больше, и у меня как правило 12. Что-то в случае оверсайза лучше бы 10, а Прорсум никогда не меньше 44IT.

На мужском сайте фришип до 14 июня.


terms.jpg
 
  • Like
Реакции: Petr@, galyakom и Sold Out

Tossik

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
25
2
0
Москва
Хотейчик, Ох,ну я вас поздравляю ;) я тоже неоднократно замечала волшебную силу форума! Очень рада,что у вас так все быстро! Значит в понедельник вы тоже посыл очку получите!!!!!
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Dhl просто сдались, физики им видимо не сильно выгодны, возни много, проще их отцепить
кто их знает, как у них распределяются финансовые потоки, но ввоз коробок в приличных объемах тоже неплохо для показателей. Работу до января 2014 года автоматизировали так, что было хорошо всем. И по сути они берут 700 (600) руб. стоимость доставки по москве/россии, импортный агент собрал доки и направил по емейл инспектору.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Sold Out, ага, я на анкету два дня убила. И так (гугл переводчик), и сяк (через промт про гоняла), к мужу скакала за переводом. В итоге написала - присылайте анкету на русском, вы можете. Вот какулики)))
 
  • Like
Реакции: Sold Out

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
вот как раз и в оформлении заказа у них и появляется совсем неприятная цена..
Это после выбора страны доставки?

Ну что ж. Значит не моя вещь
Не расстраивайтесь раньше времени. Сейл еще впереди, может, и с бОльшей скидкой получится купить
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Angelika0801,
Т.е. Вы заказали вещи на посредника и уже их получили )от посредника), но они Вам не нужны, правильно?
Если так, и Вы хотите попробовать вернуть вещи, придется списываться со службой поддержки, каким образом может быть возможен возврат, т.к. возникнет вопрос таможенного оформления (оформить именно как возврат в магазин не получится, т.к. фактически вещи не экспортировались в Россию).
Или же Вы здесь получили какую-то другую посылку, и то, что заказано посреднику, теперь уже не нужно?
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
У меня на две посылки (70 и 95 фунтов) вообще не просили никаких документов, уже растаможились - явно сразу по реестру, завтра ожидайте доставки, говорят :haha:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Angelika0801, в киноклассике это обозначается как "красные революционные шаровары"

в талии традиционно велики
Вот что за фигня обычно со штанами в любом размере?
Вечно на квадраты какие-то делают
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Sister Cohen, )))) :ax: Я вас понимаю!
Вообще такие последние поступления каждый раз на НАП, что по хорошему тема хвастов НАПовских должна расти как на дрожжах )) С сегодняшних 4 вещи уже в више, причем без особой надежды, что что-то долежит до распродажи. Половина уже в low stock :)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки может кто сталкивался - делала обмен ремня в заказе из 3х позиций. Он едет сейчас в нужном размере.
Так вот отдельного подтверждения заказа только на ремень нет - есть только на 3 позиции. они просто прислали письмо мол вот ремень едет к вам в новом размере.
что в ДХЛ отправлять как подтверждение заказа? суммы заказа только на ремень нигде нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.