net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Irchess, скорей всего Alexa не будет :( но все еще зависит от цвета. Как правило, черный и корич. в сейле не бывают

Пасиб, так разбиваются мечты об экономии.... пойду с горя туфли распродажные куплю....
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Volia, ну и схемы у вас! Падаю в обморок от восхищения.
Всегда знала, что те, кому НАДО, найдут выход из положения.
Про ваших знакомых в Москве - слов нет...
В Ростове только с личным присутствием растаможка?

а чем не повод попробовать что-то новое?
Боюсь, не сейчас. Меня так долго жаба душила на Wolford, что экспериментировать пока не хочется.
После неожиданного закрытия отличного онлайна wbw1, который нам доставлял напрямую, я теперь как хомяк ищу, где можно купить за аналогичные деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volia

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Картинок уже нет, так что не пишу в хвастах. Пришли три купальника Karla Coletto, 2 подошли прекрасно, один с завитком на животе и открытой грудью нет - не для унылого он мини-декольте. Собственно пишу, чтоб спасибо сказать Sister Cohen за наводку на марку и сами купальники. Очень украшают фигуру.
 
  • Like
Реакции: pelena и Sister Cohen

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Яни, у меня ОБ 86, обычно беру 24. А вот недавно брала вот эти джинсы/не джинсы: https://www.net-a-porter.com/product/369196 (24р-р) - они мне как будто чуть маловаты были. Хотя их менять не стала, ткань не для зимы.
А вот джинсы Бэкхем брала- мой 24, если не маломерки. Есть 24 маломерки у меня- сидят, конечно, как влитые, но не совсем комфортно!
А вот джинсы j brand снова 24 взяла (по совету pelena). Да и по меркам они чуть больше, чем черные (ссылка выше).
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Ну вот, смотрите как меняются статусы
Обновление статуса таможенного декларирования
Отправление обработано в <> MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE
Отправление покинуло пункт DHL в <> MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE

третье последнее, третье и второе одновременно пришли. спрашивается, куда мое несчастное отправление уехало без завершения таможенной очистки. ))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Здравствуйте уважаемые участницы форума! Может быть вы мне поможете вот по какому вопросу. Я тоже была удивлена до крайности новыми правилами нашей таможни, но смиренно собрала весь пакет. А со справкой у меня загвоздка. Я платила кредитной картой сбербанка. Не дебетовой, а картой, по которой у меня офердрафт. Выписку по этой карте получить невозможно, я написала вчера в сбере запрос и мне сказали ответ будет в течение месяца... Это как-то долго. У меня там зимние вещи, как бы зима не закончилась)) есть ли какие-то варианты, если выписка никак невозможна? Отказаться от этих вожделенных вещей я не могу, даже под дулом пистолета!)))
попробуйте распечатать выписку из сбербанк он-лайн и закажите он-лайн выписку, это передайте, если у вас не виртул, то копию с карты кредитной снимите закрыв средние цифры, последние 4-ре оставить обязательно
 
  • Like
Реакции: Trinkertroll

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Я тоже не спорю, я успокаиваю, что выпускают в выходные.:) Единственное, уже в отделение (у меня Север) везут по выходным почему-то через Юг.
Операторы, к сожалению, не всегда владеют абсолютно полной информацией. Брокеры действительно не работают в выходные, может, поэтому так сказали.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Amaterasu, там требования были такие же как в dhl, а раньше даже гораздо жестче.
Именно Внуково отличились первыми после анонсирования изменений в интернет-торговле.
В январе все наладилось, но первой ласточкой по закручиванию гаек стала Внучка

ясно
бяки они все :(

Вы столько всего знаете и всем помогаете, спасибо :ax:
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
И моя посылка зависла на таможне(( уже три дня(!) а мне она нужна ну срочно до среды(
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
pelena, как тогда лучше поступить? На разных людей заказать? И если таможня посчитает коммерческой партией заказ, чем это грозит?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Лена, мой топ Дольче&Габбана, а твоя вещь какого производителя?
Gucci, вроде ж ссылку поставила. Теперь тоже крепко думаю, где и как закупаться обувью. Вариантов остается не очень много. Особенно, если учесть, что то, что по лету прекрасно стояло в распродаже в тех же Штатах, российская версия до сих пор по стартовым ценам держит.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
Подскажите пожалуйста,с азиатской версии я также могу заказать доставку в Россию ? И сейл там начнется тогда, когда и для России ?
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Девушки, а когда на российском сайте до 70% распродажа обычно начинается?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Sister Cohen, Ирочка! Огромное спасибо Вам за открытие новой тропы! Вы вообще действуете как психотерапевт на шопоголика:ag: По крайней мере на меня:ah:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Brunusha, тоже вызвала курьера на завтра. С выпиской с печатью сложнее, угораздило меня картой РС расплатиться

Условия компенсации владельцу карты им подавай, так и хочется сказать - не ваше дело, как я деньги члену семьи передам.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, email адрес Инны мусаелян подскажите пожалуйста. Не могу дозвониться до нее, а сегодня еще одна посылка с НАПа прилетела...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.