Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

jane-m

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
19
66
0
Россия
У кого-нибудь что-нибудь сдвинулось по майским посылкам?
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
pelena, спасибо большое за подробное объяснение! Буду вынуждена пойти в банк, если в ближайшие дни не удастся решить проблему.
NM уже говорила про отмену транзакции, они пишут, что это мое право. Они мне постоянно пишут, что жутко извиняются, но сделать ничего не могут. :ai: При том, что я покупала на их сайте, деньги тоже списаны NM, а не 51.
А как это распоряжение должно выглядеть? Попросила, они мне отправили подтвержение, что мой возврат получили. Очень похоже на подтверждение заказа. Письмо от лица 51, что возврат получили, отправляют его NM, после одобрения отправят мне деньги.
 

juliaskgd

Новичок
Шопоголик
08.12.2015
5
2
0
Калининград
Спасибо большое за ответ. А то я совсем запуталась. Они в поддержке тоже не могли толком ничего объяснить, то ли Borderfree возьмёт ещё что-либо за свои услуги, то ли таможня.
 

urbanchic

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
3
4
0
Спб
Хочу поделиться своим печальным опытом заказа на nm :( В первый раз заказывала сумку michael kors, слава богу, она дошла, но с ней мне ни подтверждения заказа не пришло, ни подтверждения отправления, хорошо, что я додумалась распечатать форму подтверждения на сайте с номером заказа, которая появляется сразу после оплаты. В итоге я билась с поддержкой, чтобы они мне все подтвердили и вообще дали информацию по моему заказу. Ну это ладно, все закончилось хорошо. Сейчас решила заказать еще, порадовала акция бесплатной доставки при $125, бросила в корзину покупки, сделала чекаут, высветилось то же подтверждение на экране с номером заказа (теперь, правда, подозрительно - без каких-либо моих данных), я распечатала, жду. Сняли деньги, на этот раз снимали не от имени NM, а от имени Borderfree, их нового партнера по доставке. Пыталась неделю пробить по их отслеживанию посылку, ничего, написала в поддержку, отвечают - по вашему номеру нет заказа, на ваш адрес - ничего, начали пудрить мозги по поводу того, что мне нужно сделать заказ заново (я так и не поняла, с намеком, оплатить еще раз?), но одной из вещей, которую я заказала, уже не было в магазине. Я попросила вернуть мне деньги, на что опять - на ваше имя нет заказа, такого номера заказа нет, и деньги от вас мы не получали, разбирайтесь со своим банком. Сегодня я написала заявление в банке на возврат, очень надеюсь на успешный исход, смущает то, что списывал деньги не магазин, а этот самый borderfree, но с NM больше связываться точно не буду, на других сайтах есть хоть возможность создать свой аккаунт и хоть как-то следить за своими покупками, здесь - ни ответа, ни привета, мы вас не знаем и от вас ничего не получали.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Расскажу про косяк магазина.
Решила купить эту дубленку burberry http://www.neimanmarcus.com/Burberr...ements%3D&eItemId=prod159450094&cmCat=product под выбором размеров была сноска,что размеры указаны UK. Это сейчас они эту сноску убрали,странно,что только сейчас.
Зная,что мне нужен был 6 UK,то и положила я в корзину и купила 6ой размер.
Пришла мне дубленка,померила,сидит отлично,как с меня снимали размеры. А потом вижу,что на дубленке и пакете размер крупно написан 6usa 8 uk !!! Я обалдела,честно скажу. Хорошо,что размер подошел.Хотя по размерной сетке burberry на их офиц. сайте мне идеально подходит uk 6. Тогда бы дубленка смотрелась как на моделе-куцевато,короткий рукав и высоко пояс бы был. Со свитером бы не смогла носить.

Теперь я в еще большем замешательстве. зашла на сайт неймана,сноску они эту убрали,раньше в burberry разделе всегда стояла она. И теперь хочу купить пальто, придется с сервисом списываться по размерам...
 

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
Добрый день! У меня какой-то негативный первоначальный опыт:
как указано выше заказ на сайте оформить не удалось - написала в чат. В чате сказали, что только звонить. Далее я позвонила и попросила переводчика. Через него я сделала заказ на 2 позиции. Причем мне хотели навязать доставку 50$, т. к. я заказываю не через сайт, а по телефону и акция по международной бесплатной доставке свыше 150$ не действует. Но т. к. заказать через корзину я не могу по их тех. причинам - они за доставку с меня не берут (типа они добрые). Короче заказ оформили - заблокировали денежку.
Потом прислали мне письмо, что только одна позиция сейчас в наличии, а вторая будет отгружена позже... и заблокировали еще денег за вещь которая в наличии + 50$ за доставку.
Я в шоке... пишу в чат и предъявляю им за: 1. Учет стоимости доставки в заказе. 2. За повторную блокировку денег. Магазин по отвечает
по п. 1. Затраты по доставке будут мне возвращены на карту в течении 3- 5 дней (при том что при отгрузке второй вещи я уже сомневаюсь что доставку не учтут снова).
по п. 2. Что деньги при оформлении заказа они блокируют, чтоб убедиться в моей платежеспособности и потом блокируют по факту отгрузки. Я им пояснила, что их действия неправомерны и блокировать они должны по факту наличия пунктов для отгрузки. Обещали исправиться, но как не понятно. Планирую им сегодня позвонить, т.к. моим банком разблокировка средств происходит до 30 дней.
Я заказывала неоднократно и на YOOXе, и на Victoria's Secret (с опытом отгрузки всех элементов по факту наличия), asose - никогда таких проблем не возникало.
Девочки, скажите, пожалуйста у Вас были такие проблемы? И что теперь с ними делать:ai:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Так мне и не ответил магазин :( я им продублировала, но снова тишина.
 

Иголка

Новичок
Шопоголик
Девочки, спасибо, что пишете здесь отзывы )))
Я сегодня зашла на сайт НМ, и, несмотря на противоречивые отзывы о его работе, сделала заказ.
В заказе 2 вещи: платье ДфонФюрстенберг (начальная цена 12 600, скидка до 7 600 и еще какая-то, в итоге платье вышло 5 000!!!) и джинсы за 5600. Итого: 10 600.
Доставка 600 руб
Vat 600 р
Сняли 11 800руб.
Вот теперь сижу, надеюсь, что мне всего хватит ))))
Девочки, моя посылка пришла 15 января, и вот сегодня я вернулась из отпуска и сразу все давай мерять ))))

Платье (ссылки нет) брала 6 размер, чуть большевато в талии и немного не мой рост, пойду к портнихе сажать (но это стандартная для меня процедура, на меня покупное редко садит сразу хорошо)

Джинсы 7 For all Mankid вот эти
http://www.neimanmarcus.com/p/7-For...ements%3D&eItemId=prod143320009&cmCat=product
Брала 27 размер, сели хорошо, но качество разочаровало. Не стоят они этих денег... Ну, посмотрю, как будут носиться...

Короче, буду брать еще, потому что ценник и ассортимент очень радуют :haha:
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
cati, можно регистрироваться, можно не регистрироваться. Купоны на скидку высылаются вам на электронную почту при подписке на их новости. Они же есть на главной странице сайта. Доставка СПСР, бесплатная пр сумме от 150 долларов. Насколько я вижу, ваши кроссовки дешевле, доберите каких нибудь мелочей до 150$.
 
  • Like
Реакции: cati

Jacklisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
42
98
0
Курск
У кого-нибудь что-нибудь сдвинулось по майским посылкам?
В СПСР сказали требуйте возврата денег. Написала им о возврате-ни ответа, ни привета))

Jacklisha добавил 16.06.2014 в 13:25
Мне вернули деньги по истечении 18 рабочих дней и сейчас такая же ситуация с посылкой из другого магазина, но тоже бордер фри, ад и мрак
Подскажите-на какой адрес писали требование о возврате денег?
 
Последнее редактирование:

Jacklisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
42
98
0
Курск
СПСР бесконечно радует!!! В ожидаемой посылке вместо вещей MKors получила чью-то люстру))) В СПСР сказали что посылки перепутали уже на складе в Москве. Обещали разобраться. Опять жду(:)bu:
 
  • Like
Реакции: karmensita

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
idkaty, вроде написано что в течении такого-то времени вы имеете право вернуть. Не видела, чтобы было написано, что именно за 20 дней должно дойти до них.
У меня больше, чем 20 дней прошло, до момента получения ими возврата. Сейчас посмотрела, они с меня еще за обработку удержали 9,95 Долларов.
Напишите им повторно и также уточните сколько Вы получите. А то может получиться, что за доставку больше возьмут, чем стоимость возвращенных вещей. Доставка обратная все таки дорогая у них.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
london095,
сюда можно - E-mail Terry Gradidge, Vice President of Customer Care - Жаловаться так вице-президенту :ag::aq:
Вообще я уже раньше советовала в фейсбук написать. Как правило на публичные отзывы бывает реакция.
Гады они, конечно.
Возвращайте хоть так.

Согласна с Леной, что брокерские они якобы не могут компенсировать. Но так как косяк их - обязаны имхо: гифт картой, например.
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
pelena, спасибо. Я попробовала сделать заказ, т. К. Этой фразы у моих сапожек не было. Ну да ладно, будем в других местах скидок ждать. А что вы думаете о разнице при конвертации доллара в рубли на сайте? У сбера продажа 32,63, а у NM 34,6??? И есть ли мсысл долары при оплате выбирать?
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
pelena,
Спасибо,Леночка!
Каждый день смотрю в почтовый ящик


Да, вроде бы это обычная почта.
Мне, честно говоря, не понятно как они решают чем отправить посылку...
МНе не дали выбрать обычной почтой или емс - отправили емс сразу.
Те, отправляют тем, чем захочет оператор в чате)))
 
  • Like
Реакции: karmensita

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Я тоже очень люблю Нейман и Сакс, и Ральф еще:)Всегда идут навстречу.Буквально сегодня вернули 1К, так как цена на купленную вещь уменьшилась.
Возвраты конечно не дешевые, но я почти всегда под какие нибудь акции стараюсь покупать.Чтобы хоть ими возврат при необходимости отбить.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
_niki_,
У них практически не бывает промо-кодов. Все, что есть на текущий момент - всегда вверху слева в бегущей строке. Все промакции в основном для Штатов. Для международной доставки может только варьироваться стоимость самой доставки (там даже код не нужен).
Подарочные коды только для Штатов. Гифт карты - не помню. Смотрите всегда условия - чаще всего в них всегда фигурирует вот такое милое условие
open to legal residents of the 50 United States, the District of Columbia and Canada who are 18 years or older with Internet access at time of entry