natureshop.com

Назойливая

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
34
6
0
Тверь
Заказ подтвердили. Зато отказали в возврате ват! "мы делали так раньше, а т.к. доставка, страховка фри, то и вата вам не будет".
Блин, аж смешно.
Ирина, вы куда писали, на счет ват?
странно(
написала на почту support@natureshop.com
"Hello!
Can I refund VAT?
My friends recommend me Natureshop because boots are good and because VAT refund.

My Order Confirmation ......№

ответили что ок, вернем
 
  • Like
Реакции: Wi-Spa и Desired

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Мотя, а где вы покупали свои эму, странно очень, у меня даже в сырую ппогоду не промокали
 

Puzirek

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
77
89
0
Ufa
девочки, привет! у меня вопрос: неделю назад заказали мужу валенки с натуршопа. деньги с карты списали в течение 3-х дней, но мне не пришло письмо о подтверждении заказа, соответсвенно нет трекинг-номера. мне начинать беспокоиться? или это нормально. с этого же сайта я заказывала валенки маме: было и письмо и номер...
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девчонки,а кто нибудь,заказывал набор по уходу Эму?
А то скоро прейдут мои Эмики и наборчик,и вот я не знаю сразу нужно обрабатывать или нет,там вроде флакончик с пропиткой есть в наборе,да и вообще как пользоваться то этими средствами,там же на руском не написано:)
 

Ole233

Новичок
Шопоголик
24.06.2009
23
7
0
Омск
Привет!И мне VAT вчера вернули.Все быстро в течение дня!!!:clapping:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ashatan, вполне соответствуют размерной сетке и как советует производитель заказывать на полразмера вниз в вашем случае 10 и 3 американский.
У нас 8 размер, на ногу 15 см еще есть приличный запасец.
Подошва у них замечательная, а розовые еще и с какой-то пропиткой, чтобы не грязнились.
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Девчонки, кто брал EMU Outback? Или другие мужские модели? На размер 27см какой брать?
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Shevochka, быстрее навреное на Натушопе:)
У мамы 10-ка шерсть которые,нога 26.-26 ей они великоваты.
У меня одна нога ширина 11 из-за косточки не большой,так что если они есть,их тоже нужно учитывать,а так Эму достаточно широкие не на узкую ногу.
Спасибо Вам за помощь:ax:

А шерсть и шипскин по размерам отличаются,не знаете?И вообще,по теплоте у них различия есть?Я просто все не могу понять есть прям существенная разница:ah:
А вы себе какой размер брали?
Просто я думаю теперь,что если у вашей мамы 26 великовата,то моей на 27 и косточки нормально ж должно быть?
И еще,натуршоп ЕМС же отправляет?И если скидочки сейчас какие?:ah:

Shevochka добавил 01.11.2010 в 02:48
И еще,видела что на амазоне указывают то в US,то в AU.Никто не знает как это ау переводить?:ah::ax:
 
Последнее редактирование:

Манга

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
93
14
0
Мск
Kis@, пока за сроки не переживаю. Но работают они очень оперативно, с утра спросила когда мой заказ вышлют, мне сразу же ответили. А потом думаю, дай про ВАТ спрошу, вдруг вернут) Так мне через 10 минут пришло оповещение с Палки, что пришел возврат от них! Я в шоке от такой скорости, надеюсь со сроком поставки все будет так же гладко.
А вот shoesurfing.com снова молчат! Кто-нибудь там покупал? Уже все нервы с ними истратила(
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Скидочка у них 10% по коду 10EMU72 до 21 ноября.
"For 72 hours only receive another 10% off any Emu Australia purchase. Simply enter the promotion code '10EMU72'
into the Promotion Code box when you check out. Natureshop will then refund 10% to your original payment method.
Offer Ends 21st November 2010".
Мне тоже на почту пришло это, но по факту скидка почему-то не срабатывает. Ввожу код на чекауте, а сумма не меняется:(
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Наконец то принесли извещение посылку отправили 6 октября,23 на почте:ag:
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
elenasama, спасибо. У меня чего то эта таблица размеров никак не открывалась, значит надо 6.Если нога узкая имеет какое то значение?может в 5ку влезу? Ато 6ки нету, ну что за невезуха :ak:
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Напоминаю,
что по Правилам Форума размещение личных реферальных кодов ЗАПРЕЩЕНО
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Тем кто, возвращал VAT - они сразу перечисляют или с задержкой? Просто в письме написали, что уже перечислили, а на карту деньги пока не поступили.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
А кто-нить на днях заказывал, все ок? Сделала заказ - подтвердили, дня 3 прошло, вернули деньги на карту, письма никакого нет, в аккаунте ничего не понятно.
 

Lubidza

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
9
0
0
Москва
горчица, у них там, видимо, в начале декабря наплыв клиентов и полная неразбериха :bu: Мне прям на следующий день отправили. Правда, переживаю из-за доставки теперь. Скорей всего, уже после НГ придет, на каникулах, а в каникулы никто работать не будет :(
 
Последнее редактирование:

Смайли

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
4
0
0
г.Москва
Да стопу померили правильно. Просто у них есть модели для детей и есть модели для взрослых и кто-то здесь писал что отличается колодка.
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Elen_Z, а у дочки сколько см ножка, ну и у Вас заодно? тоже такие хочу брать) может, так по размерам сориентироваться проще будет)) уже на 4US решилась,а тут чего то засомневалась,может 3 брать надо.

У меня 24,5.Мне в ширину нормально, а в длину не хватает примерно 1,5см. У дочи 35 размер обуви-в см не помню, но могу замерит ее если надо
 
  • Like
Реакции: Смайли и Miny