natureshop.com

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
svasm, код NATURE15
!!!!!Срок действия – до 20 августа 2010 года. Какой будет следующий и будет ли не знаю...Торопись!
 
  • Like
Реакции: svasm

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
JuliaJune, одни из раздела распродажа, поэтому и дешевле, прошлогоднюю коллекцию распродают. Вряд ли там какая-то принципиальная разница, за которую стоит платить лишние 30 евро. Вроде стельки не вынимались в 09 и нашлепка другого цвета или вида, что-то вроде того.
Размер скорее всего да, 9.
Мой заказец вчера вечером покинул место международного обмена, так что ожидаю на днях курьера.
luluna а вы добавьте к стоимости посреднические услуги и доставку и на то ж и выйдет. Я на нескольких сайтах нашла эмушки со скидками, причем, даже к нам с тех сайтов можно было заказать без посредников (амазон и шипкиншуз) а как доставку приплюсовала, так и скидки не показались уж такими приличными. В итоге воспользовалась возможностью сэкономить 15 % и заказала с натуршопа.

хм, а мне говорили что амазон ничего в Россию не доставляет кроме книг и дисков
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Глиша, Вы просто кладезь информации!!
Я уже месяц хожу вокруг эму и уггов и никак не решусь: мне нужна обувь на холодно-слякотную осень-начало зимы, +5 - -7. Но они ведь замшевые, их нужно чистить каждый день, они будут промокать, пачкаться.... :( жалко, что испортятся:((

все больше склоняюсь к уггам кожаным, из коллекции для города. Хотя понимаю, что если не покупать классические на вид угги-эму, то какой смысл вообще их покупать? можно обычные зимние сапоги купить..
вся в сомнениях:bu:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mickey, а вы название Australia Luxe Collective Bedouin Tall Boot вбейте в поисковик, вам куча вариантов откроется. По размеру скорее всего да, но лучше всего ориентироваться на рамер ноги в сантиметрах и таблицу размеров производителя.
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Урааа! :clapping:
пришли мои ему угги! как на картинке на сайте, пахли клеем))
тока огорчила изветсная надпись...мэйд by чина ...эх
Ну главное чтоб носились хорошо!
Вобщем так...качесво очень понравилось, аккуратно ,швы отличные. По поводу пяток были разговоры, так вот у моих она уплотненная...единственное что беспокоит это мягкий носок, не вытрутся ли большим пальцем ноги???
И да, посылка шла ровно 2 недели, 18 августа заказала. сегодня 31
Вобщем довольнф. теперь что-нить еще закажу. может даже мужу.
фотку не знаю как сюда загрузить, подскажите люди добрые
 

RADUGA

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
80
32
0
*
RADUGA,это канечно не мое дело,но размер в см,измеряют длину стельки, а не подошвы:) Так точно будет.
Может вы не правильно измерили ножку?Вы обводили ее,и от большого пальца до пятки меряли?

Karamelka2, да я знаю, что стельку измерять надо:yes::), только чет мне проблематично это сделать, стелька не вытаскивается, а для инфы об идентичности размеров можно и подошву замерить :ad:
Сейчас опять пыталась стельку замерить - не получается. А нога точно 25 см., но, видимо для Эму слишком узкая.
 

Elllena

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
56
31
0
Москва
Karamelka2, у меня помимо пальца еще один ботинок внутрь съехал, немного, но мне видно, практически сразу, хотя ТТТ плоскостопия нет. Было обидно, учитывая то, что покупала я их в Москве за 11 тысяч. Эму скорей всего и есть для площадки, магазина, загорода, поездки.. на выход почти сразу их нельзя было надеть. :(
До работы доезжала и сразу переобувалась. :)

Заказала угги -выглядят аккуратнее и элегантнее, надеюсь, в носке тоже будут лучше. Но по ощущениям Эму как-то помягче и поприятнее лично для меня. Будут скидки-еще куплю скорей всего.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Стирка

Девчонки,а вы свои Эмики стирали?
Я постирала в машинке с моющим средством для Emu, у меня на одном валенке немного краска слезла(на нем соли было многовато),отличается по цвету низ от другого валеночка,можно их покрасить или самой из балончика,вот только не знаю оба или тот на котором краска слезла?
Стирала при 40 градусах на деликатном режиме,отжим 500 ставила,высохли за сутки,на балконе,сначало подвесила на веревку что-бы форму держали,потом газетой набила:yes:

Karamelka2 добавил 08.07.2010 в 13:29
Вы мне по размерам не подскажете?
Муж носит 43 размер,нога 28.5 см,какой размер брать?
 
Последнее редактирование:

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Не много растерялась в размерах:bu:
Мне мужу нужно с резиновой подошвой Эму,носит 43 размер(29.5 см).
И детские Эмики нужны,если ножки сейчас 16-16.5 см(Экко носим 26р),какой мне размер заказывать детские,не подскажете? Планирую заказ сделать в середине сенятбря.
Меня еще интересует,запас есть в детских или нет,и как нужно покупать на размер больше,или размер в размер:ah:
Да,и ничего они не скажут,если будет в заказе две пары детских Эму,одного размера и цвета?
Еще там доставка бесплатная с опр.суммы,значит ЕМС,они быстро прейдут или нет,а то хотелась что бы не задерживались,зима на носу((
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Глиша, :ai: вау какие ои молодцы
черные чтоль еще заказать, чтоб не линяли :)???!!!!
Девочки..думаете... не рисковано заказывать в предновогодний ажиотаж?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Натали84, я брала для деток размер самый маленький, поэтому какое соответствие со взрослыми не знаю, угг австралия разница один размер - 5 детский это 6 взрослый, а что тут не знаю. Но детские большемерят относительно сетки, можно смело брать чуть меньше чем вышло по таблице.
 

Len@ K.

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
67
365
0
Минск
неа, я с ним обращаться не умею (((
даже не знаю, где там что искать... пойду полажу, спасибо!
да и деньги еще с флаффи не вернули :ai:

пс: увы, на ebay такой модели нет. точнее, есть один лот, но не в моем размере ((
спасибо!
 
Последнее редактирование:

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Вряд ли дело именно в натуршопе. В прошлом году таких проблем не было. Скорее в сговоре можно обвинить нашу таможню и ЕМС, чем ту сторону - хотя я понимаю, если бы посылки без трекинга были, так нет, тут уже что-то не то.
Может быть как-то массово в ЕМС обратиться? Или на таможню?! В натуршоп можно всем написать и денег попросить, но до этого опять-таки они точно будут просить месяцок подождать.
 

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
marikasib, розовые я видела только в детском разделе. Я так поняла они сторонники 100% натуральности и в плане цветов:yes:
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Вот пришел ответ от почты НЗ:
Thank you for your inquiry.
Please be advised this shipment left NZ on the 29/10/2010 destination Moscow, Russia.
As per Russian Post this item was attempted to be delivered on the 11/10/2010. As of the 11/11/2010 this item was presented to the addressee for delivery.
Please refer to Russian Post for further information regarding your shipment, if you have any further inquiries please make contact with the sender so they may lodge an investigation with us here at NZ Post International.
Что это за бред, товарищи???
Irisk@, Gata, у вас есть какие-то новости?
 
Последнее редактирование:

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
elenasama,ну ты (можно на ты?:ah:)просто мой лучший :ay: источник информации.Меня все же как то черные больше привлекают,но так как размера нет похоже придется брать другие. Очень охото в эту зиму обладателем такой обувки стать.еще никак не могу выбрать высокие или средние.
 

Lg1

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
10
0
0
москва
Gata, я думаю, они скоро отправят, видимо, не управились за два дня. Моей подруе пока тоже ничего не ответили.
 

Nikusha

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
78
65
0
РФ
Девочки, кто эму брал на натуршопе, быстро у них пятка деформируется или сползает?
Там сейчас скидки очень уж заманчивые.
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Девочки, если вдруг кому полезно будет. Посылку отправили 25.10, сегодня 16.11 еще не пришла те 20 дней ждать точно!!!! Но я вчера отправила запрос на VAT, в течение 5 мин. пришел ответ, а сегодня уже деньги на карточке увидела. При стоимости EMU примерно 2800 вернули 500. Так что неплохая скидка еще получилась!!! осталось только посылку дождаться...

Глиша вопрос лично к вам, сорри что не в той теме. На свой 24,5 вы бы какой заказали детские угги классику 5 или 6? Девочки убеждают 5ку брать, а я не знаю...Хотела у вас уточнить вы на уггах собаку съели :ad: