natureshop.com

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
НаТкаЯ, они вам не против вернуть расходы. которые вы понесли на таможне вследствие превышения внутренних таможенных лимитов, только и всего. Чтобы вернуто ВАТ придется сильно постараться, в последние месяцы многие пытались и ничего. Мне возвращали в сентябре еще, но я их письмами достала, мне даже на русском языке ответ помнится прислали, тоже через переводчик состряпанный. Такая галиматья получилась, наверное такое они от нас читают каждый день, не позавидуешь.
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Девочки, помогите, пажалста! :br: Если платить на Натурашоп палкой, они на какой адрес доставляют, на тот что к палке привязан или тот что я на сайте укажу ? Просто мне надо сделать доставку в подарок в Россию, а Россию на саму палку добавить не получается :(
 

Северцев

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
28
24
0
Липецк
А кросовки эти на этом натурельшопе они что зимние, типа Мирелей что ли? Не промокаемые?спасибо!
 

Elllena

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
56
31
0
Москва
Девочки, кто-нибудь уже заказывал Эму Cozi? интересно, что у них с размерами..
Видимо, они совсем недавно появились на сайте, раньше их не было. Хочу заказать, но опять боюсь промахнуться с размером. :)

Elllena добавил 01.11.2010 в 23:08
Глиша, мне тоже можно образец письма на возврат VAT? :)
Спасибо заранее!!
а вам уже удалось вернуть?

Elllena добавил 01.11.2010 в 23:17
Про Стингеры: достала на днях свои прошлогодние Стингеры, надела один раз на улицу и вуаля- палец вылез как у волка в "Ну погоди..!". Или реагенты наши столь ядовиты-что скорей всего, или это обувь расчитана на 1 сезон. :)
 
Последнее редактирование:

Puzirek

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
77
89
0
Ufa
Девочки, вчера взяла маме "Эмики" (стингеры). На ее российский 35,5 взяла американскую 5? Будут малы? Или растянет?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Я, собственно, не задавалась этим вопросом:ah: поэтому трудно ответить! При моем росте 181см, все смотрится очень гармонично:yes:они у меня дачный вариант, для прогулок с ребенком, не в свет)

Понятно..
У меня рост 175:)а мне и с детьми прогуливаться,и так,думаю из них не вылезу до лета:boast:
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
У меня 38 российский размер(39 европейский), эму брала 8, так же беру всю американскую обувь.:yes:
 

Elllena

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
56
31
0
Москва
22 сентября сделала заказ, 03 октября ЭМУ были в Москве.

Насчет размеров, я заказывала себе Outback Low(с коричневой полосой сзади), они большемерят на один размер.
У меня нога 23см, Стингеры я в прошлом году покупала 37 размера US6, были как раз, и Outback взяла такие же -оказались велики, вытащила стельки сравнить у Стингеров 23 см, у Аутбэк 24 см.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
:boast: уже, как месяц! особенно,когда с ребенком гуляю и с мамками стою

Я их еще не пропитала,думаю ничего не будет,если один разок одеть без пропитки:ag:
Оббегала все в районе,пропитки нет,ппц,вот хочу сегодня поехать в Тц за ней:(

Karamelka2 добавил 13.10.2010 в 09:50
А вы ноги не натирали?Я одну стерла,вообще не понимаю,как можно стереть мехом(
 
Последнее редактирование:

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
Может сегодня у вас тоже что-нибудь по треку изменится! Я сначала, аж, глазам своим не поверила!
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
заказала вчера Emu. на натуршопе ....первые угги, давно хотелось. )))
вот теперь жду. Деньги сняли сразу. причем разница за перевод в евро совсем мизерная. Но висит положение отгружены. На сайте слежения пишет ошибка, типа нет вашей посылки у нас. И так целый день.
Сняли 99 евриков, и скидку с кода не учли!!!! Просить чтоб вернули что-ли?или сами предложат?
:boast:

elenasama добавил 18.08.2010 в 18:22
Девочки, у вас ЕМС работает??? уже паникую...
 
Последнее редактирование:

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки,здравствуйте!
Помогите определиться с размером.Хочу заказать Эму Бронте с Натуршопа,длина ступни-28 см,по их таблице US 11 получается(как бы самый большой).Только не великоваты ли будут?Может 10-ка лучше подойдет?

У меня 10-ка Стингер.нога тоже 28:ag:

Karamelka2 добавил 26.10.2010 в 13:04
Девушки, а чем отличаются Эму Австралия от Эму Вул? Эму Вул дешевле, это значит материалы более дешевые и мех тоньше будет или что? Я думала, что Эму дешевле Угг, но нифига подобного... (это про Эму Австралия)

Дешевые которые там шерсть белая и форма не такая как у Стингер с мехом,мне с шерстью не нравятся:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alice и Yulia23

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Ну я получила посылки:boast:
В заказе были две пары детских Эмиков,на одной паре чет синее с боку,типа полосы,заметно:yes:
9 размер,не пойму есть ли запас?.Когда стоим вроде около сантиметра,начинаем ходить ножки в перед уезжают(палец засовываю,местау пятки есть),толи веилики,толи как раз,а может так и должны быть,не знаю?
Мои Стингер,подошва такая же как и на предыдущих(высоких)но тоже нога в перед как будто уезжает,и палец выперает не много.
Фотки вечером выложу:)

Еще написана такая фишка-Микрон20,читала что детские эму покрыты пропиткой штоль влагостойкой..
 

Смайли

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
4
0
0
г.Москва

nataglam

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
8
0
0
Владимир
Девчонки, ну подскажите мне плиз как мне заказать с http://sheepskinshoes.com/, не получается у меня никак, оч. хочу вот эти http://sheepskinshoes.com/ecom/ProductDetail.php?id=19898 , а маме вот эти http://sheepskinshoes.com/ecom/ProductDetail.php?id=22759 , на других сайтах модели эти не видела, делаю заказ -пытаюсь войти к ним пишут нет в базе. а как зарегистрироваться не знаю,2 дня сидела у них на сайте, может кто у них заказывал?, sos