natureshop.com

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
Как я писала ранее, EMU женские, которые магазин отрпавил 6 ноября до сих пор неизвестно где скитаются...:aq:
Зато уже сегодня я получила детские EMU от 14 ноября.
Чудесные валеночки! Сверху шкурка мягче , чем у UGG и внутри такой мех пушистый, ну прелесть. У моих старых EMU замша толстая была. Размер 36 (UK4) детский. Голенище широкое (комбез залезет).
Стелька классная у них, как воздушная подушка по ощущениям.
Мне на мои 23,5 см как раз, но у EMU строение колотки взрослой обуви и детской ощутимо различаются...жаль, а то бы себе прикупила такие тёпленькие валеночки.
Для сравнения длины по подошве мой черный угг размер US5.

Смотреть далее
 

Вложения

  • DSC00593.jpg
    DSC00593.jpg
    53,6 КБ · Просмотры: 0
  • DSC00598.jpg
    DSC00598.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 0
  • DSC00596.jpg
    DSC00596.jpg
    59,9 КБ · Просмотры: 0
  • DSC00607.jpg
    DSC00607.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 0
  • DSC00603.jpg
    DSC00603.jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 0
  • DSC00595.jpg
    DSC00595.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Глиша

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Глиша, в детском разделе нет размеров больше 32-33, а в них я точно не влезу, к сожалению, но все равно спасибо. Пойду уггА смотреть.
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Ну они наверное так и идут-на 36 размер и широкую ногу. С носками еще не пробовали, но там мех густой, когда примнется думаю будут еще больше:(

И даже носки не спасут! В выходные попробую варианты. Выглядят они вот так

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9553&page=7
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Katja Becker, ну примерно да, у меня последний раз импорт был через 4 дня, а вот принесли мне посылку еще через 5 дней, ems работает ужасно. Опять же как повезет, мы тут от 27.10 посылку ждали месяц, в итоге так и не дождались.
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
А мне сегодня повторную посылку отправили. Читаю посты выше, и не знаю, что думать иво что верить. Будем, конечно, все-таки в лучшее. Но сервис у натуршопа какой-то совсем поганный стал, или все же это наша почта?!. Зато письма с акциями идут постоянно :)
 

Hoooliganka

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
9
2
0
Магнитогорск
А я все-таки сделала заказ с natureshop 06.01., деньги сняли тут же, прислали письмо-подтверждение, в котором мелким шрифтом написано о том, что в течение 24 часов должны отправить и прислать номер трека. Сутки прошли, письма нет, на сайте статус пендинг - это нормально или подождить понедельника, т.к. вск у них выходной, и писать гневное письмо? А еще, я купилась на сроки доставки, указанные на сайте - теперь понимаю, что раньше чем через 3-4 недели не ждать... :ak:

по поводу доставки... многие выше писали что их emu за 2 недели дошли=) но эт видимо везунчики=)
у меня вот они уже 3 недели идут=(( но это с праздниками связано. я вчера написала сообщение им, мне ответили что вчера был всего лишь десятый рабочий день, и что до 15 они должны прийти, а если не придут то написать им. хотя я считала, пересчитывала...на вчерашний день с момента когда они мне их выслали прошло 13 дней...
подождем, посмотрим..
 
  • Like
Реакции: Valensia

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
Девочки! Сегодня пришла посылка с моими босоножками и по ошибке положили ДЕТСКИЕ высокие ЕМУ! Отзовитесь, кто заказывал не так давно!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
У меня все последние посылки по неделе в очереди на таможню дожидаются, и летние в том числе, так что тут Новый год пока еще не при чем.
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
девочки, привет! у меня вопрос: неделю назад заказали мужу валенки с натуршопа. деньги с карты списали в течение 3-х дней, но мне не пришло письмо о подтверждении заказа, соответсвенно нет трекинг-номера. мне начинать беспокоиться? или это нормально. с этого же сайта я заказывала валенки маме: было и письмо и номер...

Они отправляют посыль с трекинг-номером только свыше определенной суммы. Если Ваш заказ ниже этой суммы, то посыль идет без отслеживания.
 
  • Like
Реакции: Puzirek

Len@ K.

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
67
365
0
Минск
daly,
Masyanya, к моему великому сожалению, я еще раньше писала, что ни 8, ни 9 я не взяла - отписались они, что этой модели у них нет. деньги же вернули на счет (((
пока жду от них письма о том, будут ли такие в ближайшее время

мне еще хуже, мне не в РФ, мне в РБ нужна доставка :)) через посредников не хочу
по поводу того, что это новая коллекция - не знаю, в конце 2009 года видела их на амазоне

anechka777, обычные черные не нужны, обычные угги у меня есть, я хотела именно с покрытием, на слякоть.... всё-таки это более частое явление, чем мороз и снег

*шепотом* нашла обливные вуги... думаю, что делать, брать или нет
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.

how to get your 40% discount
* For 72 hours only receive 40% off everything in our baby department. Simply enter the promotion code 'GNB40' into the 'Promotion Code' box on the delivery details page when you check out. Natureshop will then refund 40% to your original payment method. * Offer Ends Midnight Monday 6th June 2011.
 

Maybelline

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
19
21
0
Киев
А как подтвердить оплату для получения ВАТ, я вроде бы палкой платила
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Сегодня муж пошел на почту за одной посылкой, а вернулся с моими Emu, которые я заказала на натуршопе 26 сентября!!! Эти гады неправильно написали индекс и номер дома! Посылка валялась на почте с ноября:aq:
Ух, ты! Повезло вам, невостребованные посылки через месяц обратно отправляют. Будет у вас теперь коллекция эму в разных цветах!
:bp::bp::bp:
 
  • Like
Реакции: adaa

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Девочки, сейчас Натуршоп сам написал, что они выяснили наконец, что наши посылки ушли не туда (вот это новость!), типа сейчас они должны поступить к нам на таможню. Если до 26.11 мы их не видим, то они высылают замену. У меня по треку ничего не изменилось, как у вас?
 

василек

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
72
1
0
Екатеринбург
Всем привет! В планах заказать эму себе и мужу. Вот только не могу нигде найти размеры и выбор чтобы был. На натуршопе почему то вообще в продаже ничего нет стоящего. Отсюда вопросик: там вообще что нибудь появиться? Может кто им писал?
И еще прочитала всю тему от корки до корки понравился магазин https://sheepskinshoes.com/ но прочитала что доставка там безумно дорогая, попыталась сделать заказ, дошла до самой оплаты а доставку так и не прибавили! Может у них там что то поменялось? Там так то написано фри шипинг! Гляньте плиз, кто в этом понимает.
И еще вопросик раз уж начала спрашивать. Какой размер лучше брать мне (ношу 37-38, нога не узкая) и мужу (у него 41-42, нога широкая, взьем не маленький). До этого брали угг мне на 38 размер, дак они разносились так что на 40 размер наверное пойдут.