natureshop.com

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Эх, уже и морозы прошли. А сапоги все идут. Наверное придут к самому "сезону" :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.

how to get your 30% discount
* For 1 week only receive 30% off RRP for all KEEN Footwear. Simply enter the promotion code '30KEEN' into the 'Promotion Code' box on the delivery details page when you check out. Natureshop will then refund the difference between what you have paid and 30% off RRP back to your original payment method. * Offer Ends Midnight Thursday 30th June 2011.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Глиша, а вы эму не смогли носить потому что нога болтается?? То ест они рассчитаны на больший подъем чем угги?
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
oberon, отмазки, да..Но что делать? как еще им писать, они вообще нас игнорируют, 3 недели прошло с момента отправки из НЗ..
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Мне кажется, что это хоть какое-то движение, потому что у меня такое же письмо, но в нем все-таки написано, что в случае неполучения посылки до 26, вышлют замену. Так что думаю теперь мы все можем слегка успокоиться. И я не удивлюсь, что все-таки наши посылки где-то на таможе лежат, а статус их не обновляется. Как понимаю, все ждем 26-го.
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
НаТкаЯ, скидка 20% была только на тапки, а до этого распродажа на сайте стартовала, но она без всяких кодов идет. Больше никаких акций от них не было в последнее время, да и вряд ли будет. Куда больше, итак до 50% скидки доходят. Теперь наверное уже ближе к концу сезона что-нибудь замутят... но еще не известно, будет ли цена лучше, чем сейчас.
Согласна!Цены класс!Ну и ладно,не нужно скидок))Спасибо!Пошла заказывать.
Если кому интересно,мужские ЭМУ на 43р-р уютно в 8 US.Женские на ногу 23см(35-36),детские 4У.На 38,38.5 хорошо 7.Стингер дороже,зато с цельного меха,Бронте Ло с вычесанной шерсти мериноса.Тоже очень теплые.Стирать такую обувь нельзя,т.к.сваляется.Но я ношу уже 2 сезона.Стираю спец.шампунькой.Ща обновочки сделать собираюсь.За такую цену не устоять!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valensia

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
а киньте, плз, кто уже переписывался с натуршопом по недошедшим посылкам, как им писать, чтобы они подали в розыск? в смысле, как по англ. правильно это выразить.. I ask you to search my parcel? или есть какое-то спец зашифрованное обозначение этому процессу?
 

Malina_14

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
24
1
0
г.Москва
Девушки, пожалуйста, помогите разобраться с размером!
http://www.natureshop.co.nz/Products/products.asp?ProductID=515 - вот эти никто не заказывал? На мой стандартный 39-ый какой нужно взять? И я так и не поняла - мех у них внутри или нет? Если мех, то брать как классические эму - на 39 8-ку? Или все же 9-ку?
У меня 38 размер,ну иногда и 39,вы сами понимаете что у нас сейчас твориться с размерами(.К меня есть сапоньки EMU,размер стопы у меня 24,5-у меня EMU 8-ка.
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Kis@, по трекингу у меня то же самое, что и у Вас.

К слову, в прошлом году перед заказом эму тоже сидела в этой теме, и нареканий по работе натуршопа не было. В этом году косяк на косяке, то пары не те приходят, то вот такие темы с появлением посылок в ВБ. Почему там интересно?!.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
У меня короче палец выперает,но они мне не малы,а наоборот нога вперед уезжает,и широковаты не много все таки:( Такое впечатление,что палец вот вот прорвется на*фиг:popcorm1:Сегодня начала эксерементировать,и вату в мыски подложила,ничего не помагет.А вот перевернула стельки резиновой стороной вверх,вроде ничего так,но это не дело так ходить:aq: А муж мерил с его 43 нормально не выпирает палец:ai:
 

Hoooliganka

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
9
2
0
Магнитогорск
Всем привет) хочу поделится радостью, сил нет))) мои валеночки наконец-то у меня! заказала с https://www.fluffyfootwear.com/ вот такие стингеры http://www.fluffyfootwear.com/stinger-mini-sand.html еще 15-го декабря! и до вчерашнего дня никак отследить не могла (оказывается номер трекинга неправильный был), а вчера выяснилось, что они с 6-го числа лежат в Москве в курьерской службе и сегодня мне их принесли, ура!!!
Заказывала 9-ку, сели как влитые, хотя у меня русский 39..вот думаю теперь, мех примнется, как говорят или нет? поделитесь опытом. Еще с натуршопа заказала Бронте Ло, но на размер меньше..малы не будут?

поздравляю!=) я вам завидую=)) белой завистью=) а мои никак не дойдут=( уже почти месяц прошел=( пишу письма в магазин))
а по поводу размера...а сколько см ножка? 25 см соответствует нашему 39 размеру и американскому 8=) тк что думаю должно быть нормально=)
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
эх,отменил конаспорт мой заказ:(пока они его неделю мурыжили,эмушки ушли:ak:

как написать в магазин просьбу о том,чтобы они выслали факс в банк?и возможно ли это вообще?
 

Lubidza

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
9
0
0
Москва
Девушкиии, давно хотела эму (угги надоели уже), нашла сайт www.uggbootshop.co.nz, потом нашла этот форум, начиталась и решилась на заказ.
Заказала, жду, как обычно при инет-шоппинге, трекер-код и тут мне присылают "Your order has been successfully shipped using New Zealand Post's International Air Service. This is a non tracked service."

У кого так было? Заказ, получается, я на сайте ЕМС отследить не смогу? И доставят мне все на почту, а не прямо домой?

И еще - перед доставкой какой-нибудь звонок от курьерской службы ждать? Ну или хотя бы почтовое извещение?
 

RADUGA

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
80
32
0
*
Девочки,подскажите:ax:
На широкую ногу только ЭМУ идут или что-то еще?
Никто не знает,где сейчас скидочки большие на ЭМУ?:ah:
И еще,на 6pm.com тоже есть эму,они там только с шерстью?
Shevochka, у меня нога не широкая, в прошлом году носила Эму, правда с лентами. Классических Эму у меня не было, но думаю, если по размеру подобрать, нога не вылетит, но все равно классику я предпочитаю Ugg Australia, на мой взгляд поаккуратней они выглядят.
На 6pm посмотрела - все Wool - с шерстью.
Эму с хорошими скидками можно найти на Амазоне, но оттуда только через посредника, вроде. Я летом заказывала опять с лентами, только размер поменьше, обошлись в сумму около 4000 (с мехом).:ay::yes:
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Сделала 2 заказа, один 20.11 другой 22.11, оба отправлены из NZ 24.11. Один заказ смотрю уже пришел на питерскую таможню, второй заказ до сих пор left NZ. :bu: Где же летают мои валенки.... Непонятно.
 
Последнее редактирование:

Ona

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
32
2
0
Москва
Здрасьте, я здесь новенькая. Очень хочется Эму с Натуршопа со скидкой. Я так поняла что действие предыдущей скидки 15% закончилось... А новой еще не объявляли?? Вроде перед новым годом должна быть??? У кого нибудь может быть есть??? СПАСИБо заранее!
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
foxy-tan, да, я тоже свой не обнаружила в акке, но подумала что удаляют они их по истечении какого-то времени (я регилась в конце ноября 2012). Общалась в лив чате с поддержкой, но так и не поняла они навсегда реф. код удалили или потом восстановят как акцию запустят.
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Дождались... 2,5 мес. ждали. А деньги они на ура возвращают в течении 3-х дней... вот сейчас опять уже 1 мес и 10 дней уже ждем:)))
 
  • Like
Реакции: NIcie