natureshop.com

Irrianoys

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
44
6
0
Москва
кто заказывал на Натуршопе на сумму менбше 75 евро, вам присылали письмо с номером посылки??? ответьте плиииизззз!!!
 

Hoooliganka

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
9
2
0
Магнитогорск
Выслали их 24.12,а пришли они 5-го января.Но мы в Бельгии живем,а snugs присылают из Англии,так что это еще долго получилось,т.к. обычно посылки из Англии до нас за 2-3 дня доходят.Но у нас перед Н.годом почта отвратительно работала.Точнее,совсем не работала(из-за снега):( .

ох как вам везет=) а мои все еще идут валеночки=(
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Контейнер с моей посылкой обнаружился в Великобритании!
Приём 17.09.2010 15:30 Новая Зеландия 22560
Экспорт 21.09.2010 10:48 Новая Зеландия NZAKLA
Выход из транзитного ММПО 07.10.2010 03:03 Великобритания GBCVTA
А я то по-привычке на нашу почту думал...
 

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
Да и приятный момент, сегодня VAT вернули написала им вроде в пятницу, сегодня денюшка на карте
Поздравляю!
А мне ответили, что без проблем вернут ВАТ, но до сих пор тишина.
И посылки мои неизвестно где едут с 6 ноября.
Девочки, как думаете, начинать им письма писать о розыске посылки или еще подождать?
 

Ternia

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
39
4
0
Санкт-Петербург
oberon, Спасибо!
Вопрос решен,высылают замену..Но когда она интересно прейдет:bu:
В таком виде и получены,пробывала оттереть,нифига(Если бы оттерслись не писали бы(
Мои валенки пришли,как будто их мерили,все в порядке,но закрыты бумагой были в коробке не так,просто лежали с верху бумаги,и не было в нутри одного валенка,бумажки и картонки))

а пакет натуршоповский?:(

Ternia добавил 06.10.2010 в 09:52
вчера посылала запрос на счет моей зависшей над океаном посылки.
ответили

I am very sorry your parcel has not arrived yet. We currently have 3 other Russian customers who's parcels left the same day as yours that have not received their orders either. Therefore I would suggest there has been a delay in this particular shipment.

I have contacted NZ Post about this and they are currently investigating the situation. I will contact you as soon as I hear back from them. Unfortunately this can sometimes take a few days.

Будем ждать расследования с их стороны:(
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Получила такие сапожки, снаружи замша водостойкая, больше похожа на мягкую кожу внутри кожаная подкладка, тоже мягкая. Стелька меховая. Размер 38EU 7US по стельке примерно 24,5. Брала себе на 23,5, естественно оказались велики((
В целом очень понравились, колодка удобная, каблук не чувствуется, мягкие, подойдут на узкую и средней полноты ногу.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Глиша

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
У меня экспорт был от 14.12., 19.12. - импорт в Москве.
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Сегодня написала письмо на возврат денег. Посылка от 4 декабря.
Подскажите, если всё же посылка до меня дойдет - я смогу её забрать, а денежки опять магазину заплатить? Так уги хотелось блинннннн ((((

Анютка, отправила вам сообщение в личку.
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
А я все-таки сделала заказ с natureshop 06.01., деньги сняли тут же, прислали письмо-подтверждение, в котором мелким шрифтом написано о том, что в течение 24 часов должны отправить и прислать номер трека. Сутки прошли, письма нет, на сайте статус пендинг - это нормально или подождить понедельника, т.к. вск у них выходной, и писать гневное письмо? А еще, я купилась на сроки доставки, указанные на сайте - теперь понимаю, что раньше чем через 3-4 недели не ждать... :ak:
 

svasm

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
22
0
0
Москва
elenasama, а подскажите, пожалуйста, код на скидку.
Все не могу решить, заказать у оф. продавца на natureshop, но задорого, или на удачу с амазона, но очень дешего :)
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Сегодня ровно 2 мес. как едет с 19 февраля... ничего предыдущая 2,5 мес. ехала - и приехала!
 
  • Like
Реакции: марина 21

olga.ru69

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
47
66
0
Зеленоград
Тоже жду свои 2 месяца, получила 2 посылки из 3х, отправленных одновременно. Одна, видимо, потерялась.
Можете поделиться шаблоном письма, тоже попрошу возврат денег, а то боюсь ошибиться в английском. Спасибо.
У меня была с ними переписка где-то в течении месяца,я английского тоже не знаю, копировала через гугл-переводчик...пример:мой заказ №....отправлен....дата не дошёл до адресата. Пожалуйста помогите мне. Хочу получить свой заказ или прошу вернуть деньги.
Английский вариант:my order No.....sent....date has not reached the addressee. So please help me. Want to get your order or ask the money back.
 
  • Like
Реакции: chipmunk

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Заказала, жду) Наверно где то к Новому году прикатят, будет мне подарок) по такому поводу на пробу подарочную упаковку запросила :ah: выше читала где то, что фигня это, но интересно стало, что там такое будет.
Да и приятный момент, сегодня VAT вернули написала им вроде в пятницу, сегодня денюшка на карте:)
 

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
seledka эму в emuaustralia - на меху (sheepskin), а в natureshop - на шерсти (merino wool).
Эму на шерсти мериноса можно посмотреть в моих Хвастах
 
Последнее редактирование:

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
как у вас дела? прислали номер заказа?, я в выходные заказала, деньги заблокировали. а подтверждения не пришло

нет, не прислали :(
хочу сейчас в банк сходить-спросить-прошла оплата или нет!?!
 

лесная

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
17
2
0
СПб
Единственное что пока радует, так то, что отвечают оперативно. Я еще потом мужу заказывала валенки, но в индексе ошиблась на одну цифру, написала им письмо. Они через час ответили, что все исправили.
Про таможню тоже быстро ответили - часа за 3. Правда толку от этого мало.
Кто-нибудь дозванивался до нашего ЕМСа?
Я им звоню, они говорят, что все операторы заняты и просят подождать, а через пару минут ожидания нагло вещают трубку!

лесная добавил 01.12.2010 в 17:27
Наконец я дозвонилась до ЕМСа, только информацию мне дали не утешительную.
Они сказали, что валенки даже не приходили в Россию. Я у нее долго допытывалась, как у них происходит регистрация. Девушка мне объяснила так, что когда посылки приходит в Россию она регистрируется, т.е. регистрируется ее прибытие, затем она отправляется на таможню, а уже потом в ЕМС, т.е. когда она придет в Россию, это будет видно по трэку. Действительно, так и было с посылками раньше. Т.е. это хромает доставка НЗ почты (тоже мне экспресс :( )
Я написала письмо в натуршоп, что мол, не наша эта таможня, а ваша почта, и попросила проверить.
 
Последнее редактирование:

Hoooliganka

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
9
2
0
Магнитогорск
На Натуршопе смотрела, 34 размера в наличии не нашла, только 33 в детском, потом 35-36 в женском разделе. Читала отзывы, на стопу 22 см 35-36 размер будет велик.

а я вчера заходила на натуршоп там и 34 есть и 35 и 36=) может просто до этого не было а щас появились? я так же женские смотрела зашла а там только 42 размер был))

Hoooliganka добавил 24.01.2011 в 17:33
Не за чт))

Как раз вроде, правда чувствуется, что они поменьше чем первые, все-таки разница в один размер ощутима..Пальчик большой немного упирается, но надеюсь, что разносятся..Тут кто-то же писал, что они имеют такую особенность - разнашиваться...
Попозже выложусь в обеих парах))

я тоже думаю разносятся)) мех примнется чуток и как раз будут=)
 
Последнее редактирование:

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
а киньте, плз, кто уже переписывался с натуршопом по недошедшим посылкам, как им писать, чтобы они подали в розыск? в смысле, как по англ. правильно это выразить.. I ask you to search my parcel? или есть какое-то спец зашифрованное обозначение этому процессу?

Пишите через переводчик на мейл.ру, только они все равно не кинутся искать, будут опять втирать про рашн пост:aq:
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
ashatan, Хорошие валеночки.Оттаскали всю зиму,а потом дома в них носились,не желали снимать:ag:Постирала в машинке,единственное краска чуть подсмылась.Несмотря что цвет поросячий розовый не маркие совсем.
У нас прошлогодние 9-ка,сейчас у нас ножки 17 и 17.5,они нам в притык.На эту зиму 10-ки заказала вот такие Эму http://www.zappos.com/emu-australia-kids-little-creatures-toddler-youth-red-ladybug :)
 
  • Like
Реакции: ashatan