natureshop.com

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Irrianoys, а что вы им писали, можно шаблончик? Может мы просим неправильно, как так может быть кому-то возвращают без проблем, а другим - шиш.
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Kis@, на Амазоне.

Biutiful добавил 24.09.2011 в 00:56
Miny, А там и для мальчиков есть,дракончики)
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Alice, берите размер, который по таблице получается, т.е. 2. Там запаса будет достаточно всю зиму отходить. Они так же большемерят немножко как и взрослые. Меньше брать не надо, т.к. нога в отличии от взрослых все-таки растет, но и большие брать не советовала бы. Трудно будет ребенку ходить, если нога болтаться в них будет. Так что 2 в самый раз должен быть.
 
  • Like
Реакции: Alice

лесная

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
17
2
0
СПб
Какие-то сдвиги прям пошли, обнадеживает. Но про Дубай это, конечно, интересно. Каким образом они там оказались...

Мне кажется, что это вполне логично, я не думаю, что они летят прямым самолетом в РФ из НЗ :yes:, а Дубаи - это большой хаб как раз.
 

Margarita89

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
6
0
0
москва
вуаля :yes:

Hi, I would like to get a VAT refund for my order number ******. Receipt number ****-****-****-***** confirming my payment.

Sincerely yours,

order number ******это номер заказа?
Receipt number ****-****-****-***** это номер транcакции в PayPal (через него оплата проходила) ?
если что то не так поправьте меня)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Elllena, мне отказывали три раза, а потом вдруг раз.... и спасибо, что обратились, денюшки вернем в ближайшее время. И действительно на следующий день они на карте. Наверное фильтруют русских, неграмотные мы, забитые, один раз откажут, глядишь и не полезем больше с просьбами. Мне один и тот же мен отказывал, потом дамочке мои вопросы переадресовал, когда я настойчивость проявила. Она тоже про таможню мне чего-то писала, видимо у них там стандартные отписки для нас. Не сдавайтесь, через какое-то время попробуйте снова или долбите этого товарища новыми вопросами.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Kis@,[OFF] Я нашла на одном форуме где можно заказать Угг в основном классика,но доставка от 100.дол. бесплатная Юпс:)[/OFF]

Больше не хочется себе заказывать Эму,поносив месяц в общей сложности,ну два,они уже не такие стали какие то,растоптанные.Надо себе Угг заказать.Да и палец на левом как то позорно выперает,не малы,а вот такая фигня,даже желания одевать их пропало:(
Странно,мои прошлогодние такие стали к концу зимы,да и пальцы не выперали,ну совсем не много,а модели были 2009 голда с наклейкой резинкой.
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Хеееелп, получила таки я эму, не ту модель не тот размер прислали!!!! Гады.
Срочно в подарок маме нужны теплые угги-где есть экспресс доставка, а?? Если бы за неделю привезли , было бы здорово!
Помогите пожааалуйста!:ah:
Кстати никому бронте коротенькие серые 7 не нужны?
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
Я заказывала весной себе беленькие, как выкладывали на прошлой страничке. Соотвтетственно, еще не носила. По поводу размера, то на свой 35 размер сначала зачем-то заказала размер US 6, продала девочке с чистым 37, заказала US 5, идеально подошли.
А еще заметила такую штуку, и с Эму и с угаами (заказывала на уггстопе), чем меньше размер, тем лучше качество кожи. Странно как-то.

Просвятите плиз неграмотную!!! :) в чём разницу между уггами и эму? :bu: и что лучше на зиму брать, чтобы не отморозить ноги?:)
 

Назойливая

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
34
6
0
Тверь
Яна, подруге тоже отказали в возврате ндс(

зы: мне сегодня пришло письмо с инфой, что выслали 2 посылки
и статус поменялся - Dispatched
 

RADUGA

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
80
32
0
*
:clapping: Дождалась, пришли мои валеночки, очень рада (заказала 30.11, отправили 01.12, доставили сегодня).Теперь нужно испробовать в носке, и на следующий год буду уже заказывать из серии, что подороже. Очень переживала, что размер в итоге будет большеват, но нет, в длину тютелька в тютельку (брала размер 8U\6UK, длина у меня 25). Только один ньюанс меня вначале смутил, я почему-то решила, что эму уже, чем ugg, но носок тоже, как пирожок. Вообщем, я довольна, осталось только для мужа дождаться валенки с bearpaw.
Vassa, я боюсь, что что-нибудь неправильно объясню про shipping\billing, лучше прочитайте в теме про угги. Но шиппинг - это адрес доставки, а биллинг - вроде бы адрес владельца карты. Что-то у меня в голове путаница :ah: Master Card подходит. Я бы посоветовала долго не думать, а брать что нравится.

Что-же мне на мои 25 см р-р 8 такой большой?:( Когда хожу, нога прямо вылетает, приходится ленточки потуже затягивать, и широченные они такие, UggA поуже. Зато мех в Эму мне больше нравится.
Gata, а у Вас какая модель? Если не трудно, замерьте, пожалуйста, ск-ко см. по подошве.
 

Lg1

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
10
0
0
москва
Вообще-то собственником посылки до вручения адресату является отправитель, так что получается, что натуршоп не выполнил свои обязательства и надо их трясти.:bu:
 

Irrianoys

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
44
6
0
Москва
девочки, мне вернули ВАТ. может потому что я оплачивала через пэпал??
 

Lubidza

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
9
0
0
Москва
горчица, да я вообще надеюсь, что к НГ придут, хотя заказала только 21.12 :ah:
 

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
Kis@, мне тоже не отвечает!:( Как быть? Но это нереально, столько дней уже прошло, а до России все не может дойти посылка!
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Глиша, а-а-а, вот оно в чем дело. все понятно))
благодарю:ax:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
tusik999,У меня такие,модель 2009г,мне не понра видом,да еще и один тоньше замша чем на другом,и мысы не такие круглые,пирожком.Но может мне такие попались просто:( Высота от подошвы 36 см,при росте 175,они мне по середину икры,и размер 10ка.Высота мне кажется зависит от размера.Фото у вас в личке,на что они похожи:ak:

Karamelka2 добавил 11.10.2010 в 17:23
oberon, Как у вас дела с посылкой?В Москве хоть,или опять путешевствует?
 
Последнее редактирование: