natureshop.com

лесная

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
17
2
0
СПб
лесная, сочувствую! Их сервис, вообще, стал хромать на две ноги!

Спасибо. Даже не знаю, что делать в такой ситуации. Моего ходового размера уже во многих магазинах нет, буду сейчас искать и заказывать новые наверное.
А с натуршопа требовать деньги. Я им еще не ответила на предложение ждать пятницы ничего, что ответить то? Ждать или просить возврата денег сейчас?:bu:

лесная добавил 15.12.2010 в 15:05
лесная, хотелось бы сказать, что ждите и посылочка придет, но наши посылки также пропали в октябре, у них до сих пор статус "импорт", поэтому подгоняйте Натуршоп, пусть высылают замену быстрее и терпения вам!
спасибо за поддержку, а они быстро согласились вам выслать замену? или вы их тоже долго уговаривали?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Karamelka2, натуршоп к нам шлет, доставка включена, заказывать не сложно, поэтому оттуда и заказала, хотя ассортимент там бедноват, плюс скидочка 15% вовремя подоспела. А оффсайты эмуавстралия, так же как и уггавстралия в Россию не отправляют, только через посредников.

Irrianoys скидка была до 20 августа 15%. Следующий раз ориентировочно в декабре будет, но тогда время жаркое и лучше вообще воздерживаться от заказов, дабы геморроя лишнего избежать.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Я заказывала весной себе беленькие, как выкладывали на прошлой страничке. Соотвтетственно, еще не носила. По поводу размера, то на свой 35 размер сначала зачем-то заказала размер US 6, продала девочке с чистым 37, заказала US 5, идеально подошли.
А еще заметила такую штуку, и с Эму и с угаами (заказывала на уггстопе), чем меньше размер, тем лучше качество кожи. Странно как-то.
 
  • Like
Реакции: owle

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
aglepta, надеюсь это связано с Рождеством...надеюсь..
а вообще уже пора бы импорту быть.
 

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
написала Натуршопу, ответили что да, возвращают ВАТ :yes:. И просили написать им сумму и куда возвращать , на карту или палку . А сколько процентов сейчас ВАТ???
при помощи Masyanya и emu , выяснилось что ВАТ в НЗеландии 12,5%, больое спасибо им!!:ax: пошла письмо катать Натуршопу, еще просят копии квитанций прислать об уплате :yes:
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Я у них тоже валенки заказала.
Где их отслеживать надо???
Код типа EW..... ввожу его на www.nzpost.co.nz, а мне система пишет, что такого не найдено??? :bu:
У кого-нибудь такое было??? В чем проблема может быть???
Что-то я волнуюсь....:ak:

Chocoladka, отслеживайте на сайте ЕМС. Ссылка ниже.
http://www.emspost.ru/trac
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
У меня есть эму с этого сайта www.uggbootshop.co.nz брала 7,на 37 размер,великова-то,в следующий раз возьму 6,качество хорошее,у меня с лентами!Уже постирала и убрала на лето!Вот фотка,когда только пришли!

Сильно пачкались? У меня есть песочные с лентами(не ЕМУ),которые так и не рискнула обуть, убрала до следующей зимы.

А я заказала черные с коротким меховым ворсом (цена сейла на шестерке53$) снаружи,типа унт, и еще розовые тапки ЕМУ :ah:
Ворс снаружи порадовал,т.к. замшевых угг-стивенов-харди у меня 4шт.
 
Последнее редактирование:

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Девочки не волнуйтесь я только сегодня получила посылку от 5 декабря полусапожки emu, а вот валеночки они отправили другой посылкой (странно почему нельзя было в одну положить). Так что скоро и к вам ваши приедут:yes:

А в одну не кладут,т.к. Airmail - это что-то схожее с нашей почтой 1-го класса: дешево,но сильное ограничение по габаритам/весу.
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
У меня то же самое. может быть таможенники нашими посылками бизнес делают? уже просно не знаю, что думать. ну как может второй раз партия пропасть?! либо первая уже бы объявились, а тут прям бермудский треугольник. При этом посылки по другим направлениям доходят, а тут...
Кстати, если бы наши посылки обратно венулись бы в натуршоп, мы бы могли это как-то узнать? По треку, я имею в виду. такая ведь ситуация тоже не исключена...

Лесная, так у Вас пргресс - импорт. У нас-то все отметку экспорта не пройдет.
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Выгуляла я свои эму сегодня. Велики они.:( На размер меньше точно надо было брать. И это еще мех не примялся.. Читала, что стингеры размер в размер идут, но для моей ноги нужно было точно меньше брать
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Karamelka2, дааа, вариант:ay: жаль отказываться только, там для подруги валенки еще, она тааак ждет:ak:
 

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
elochek, скорее всего именно такие размеры и подойдут вам. Это модель на шерсти, не овчина внутри.
Спасибо, значит так и сделаю:clapping:
А вот мужские на 42,2-43 какой лучше взять, тут для меня вообще темный лес
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Всем привет. Собираюсь себе заказать стингеры. В теме кто-то упоминал, что якобы 2010 года модель лучше 2009-ой. Это так? и в чем выражается? кроме того, что так нашивки разных цветов.

Качество замши(или как там ее),и форма самих валеночек у 2010 намного лучше.У 2009 зимы,мыс не такой закругленный,у меня вообще один сапог мягче другого,и мех в одном погуще чем в другом,и он немного деформировался из-за этого.Если сравнивать то качественнее Стингер 2010:yes:
Может подскажете?
Хочу детям заказать ближе к след зиме Эмики,а как с размером быть не знаю,их с запасом нужно покупать деткам ?
 

Green Eyes

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
27
5
0
Спб
Я здесь покупала http://www.fluffyfootwear.com шли 3 недели из Австралии, доставка бесплатная, взяла Outback LO, очень толстый мех и толстая подошва! На свой 41-й 27,5см взяла 10, подошли идеально. Karamelka2 специально для вас померила стельку, у меня она вытаскивается 28см! и мех у меня окрашен в цвет, у меня шоколадный
 
Последнее редактирование:

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Девушки, подскажите- хочу заказать мужу аутбеки низкие, на натуршопе остались только размера US13. Замерила мужу ласту :) получилось 31 см, стопа довольно полная. Как думаете, размер подойдет? И можно ли на этом же сайте стельки дополнительные на всякий случай заказать? :ax:
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Да, с такой работой почты просто поседеть можно! Это же кошмар какой-то, я вот не знаю, решусь ли еще раз на такой сюрприз для мамы, потому что все 10 дней, что посылка шла с НЗ до Москвы я просто тупо сидела и обновляла трекинг. Надеюсь за 20 дней из Москвы до ее города дойдет, а то вообще жесть будет))))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Kolibriay, размер нормальный вы заказали, меньше не надо было. Если нога не узкая то все нормально должно бчть. В начале сентября получала в течении 2-х недель емс.
 
  • Like
Реакции: Kolibriay

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Глиша, спасибо, щас вставлю нормальную маленькую)))
Да уж, в декабре заказывать и получить весной)) может без скидок тогда...

фотка:

elenasama добавил 01.09.2010 в 15:48
Irrianoys, спасибо)) сама их даже в шкаф не убираю, второй день любуюсь, как маленькая прямо))
 
Последнее редактирование: