Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neytrino

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
31
7
0
Москва
Как же я ЗОЛ!
Посылка от 09.11.2010, к моей радости спокойно обьявилась 16.11.2010, и уже 20.11.2010 была в местном отделении EMS ("Прибыло в место вручения")...
И с тех пор, уже 4-й день, эти *** - не могут её принести! (вот если бы из зарплаты того, кто не сделал свою работу не в субботу, не в воскресение, не в понедельник, не сегодня - вычли мои $40, уверен - посылка была бы у меня ещё в субботу)...

Зла нехватает! (Ну ладно там флигматики на оформлении сидят, ну ладна таможня тормозит, но донести...) :angry:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Да, все продиктовала им, но посылка и ныне там все равно...:punish: Экспорт от 05/03/2010 и всё. Гневное письмо в EMS тоже написала, ноль реакции.

я письмо тоже писала, ответ пришел через десять :ai: дней только, хотя обещают отвечать в течение одного-двух бизнес дней:(
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
max75, так не у них скорее всего застревает, а повлиять на почту россии они не в состоянии:ag:

все равно, что бы там ни было, нужно дать какое-то время и посмотреть, что же все-таки творится и как все дальше будет развиваться.
а уже потом думать, что делать
 

lazio72

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
91
22
0
Москва
"обрабатывается сортировочным центром" в Лос-Анжелесе-это значит что посылка импортнулась и улетела в Россию.Ждите импорта,моя от 15 октября импортнулась 22 октября,23-передана таможней,сегодня вышла с таможни.
 
  • Like
Реакции: a-engelson

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Всем доброго дня! У меня исчезла кнопочка на размер коробки 36*17*17, только 26*13*13* есть и все :( Глюк? А она мне очнь нужна ( три пары женских сапог, мужские ботинки, детские сапоги, свитер, женский кож.жакет и детского по мелочи, куртеха штанцы и пара футб.-это все вряд ли войдет в маленькую коробку(обувь в родных коробках) или я ошибаюсь? Первый раз .... :br:

и еще из пяти посылок у двух стоит статус готова к отправке и будет отправлена отдельно:ai:, соответственно консолидировать я их не могу- а надо! Что и где сделала не так и что теперь предпринять? Помогите плиз!
 

Polar_lights

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
83
24
0
Киев
вопрос

всем привет, а когда на мой виртуальный адрес прийдет посылка, мне напишут письмо на электронку или нет?
 

matrixs

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
9
0
0
Екатеринбург
У меня с экспресс-процессингом от 4 декабря сделали консолидацию только сегодня утром и теперь жду, когда отправят... Хорошо, что деньги с Пэйпола сразу поступили на счет без задержек.

Тоже с 4 декабря висит посылка, нажал на то что бы фото сделали, а потом вычитал на каком то форуме что срок обработки посылки может еще увеличится до 4х дней. Первый раз пользуюсь shipito и сразу попал в такую ситуацию хотел до н.г успеть получитью. минус им за это
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Моя посылка от 15.12 экспорт по сообщению дорогого товарища АбалкинаЕМС 23 приехала в Вашингтонский аэропорт. И нигугу. Друзья, пишите вы ему там на Шипите в личку, а? Там просто какие -то неадекватные граждане реагируют странно, а тем, кто возмущается, карму минусуют.. Я так думаю...

sylvi_silvo добавил 27.12.2010 в 23:44
Посылка из олдневи приходила, вес 4 кг, ее же и консолидировали. Фоток нет.
Посмотрела, посылки до консолидации весили 19 кг, отправили ко мне всего 13 кг, даже если учесть вес выкинутых коробок примерно - 1 кг, то 4 кг моих вещей и не хватает.

То есть у них, получается, зафиксирована "недостача" в 4 кг? НУжно писать, наверно, им, с вот этими данными из Вашего аккаунта, что бы отправили за свой счет. Удачи! И держите нас в курсе.
 
Последнее редактирование:

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Анюта я тута добавил 13.10.2010 в 08:42
:aq::aq::aq:помогите пожалуйста что делать в таких случаях. Первый раз такое:ai:
пять посылок. пишу указание на консолидацию с коробкой для обуви. Там одна парасапог. Приходит отмена консолидации.
дальше пишу снова, но без коробки....
седня утром вижу что пять посылок консолидировали в две коробки :bu::bu::bu:
я уже написала письмо в ответ с вопросом почему????.
А вообще как разрешить эту проблему?
p/s пять посылок примерно 14 кг, может в этом дело?

ответа так и не получила, так что помогите кто сведущ!!!
приходит ответ из суппорта

Смотреть далее
не могу понять :ai::ak::ak::ak: подскажите чего делать-то?
ругаться? тогда с кем? ведь я визуально представляю что все влезть должно.
 
Последнее редактирование модератором:

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Подскажите, плз, USPS Express из Shipito дойдет до России за 10 дней? Как думаете? Можно ли как то ускорить процесс доставки, боюсь до отъезда не успею посылку получить:ak:
 

TonyStark

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
2
0
0
Саратов
сегодня получила извещение
посылка приорити от 02.10 покинуло таможню 12.10
Скажите пожалуйста,а какого числа она поступила на таможню?

Вот трек моей 1й посылки из Shipito,отправленная Priority:
CG066939725US:
05.10.2010 0:00 Electronic Shipping Info Received
05.10.2010 13:41 Shipment Accepted, TORRANCE, CA 90503
06.10.2010 12:57 International Dispatch, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
13.10.2010 8:30 Into Foreign Customs, RUSSIA
 
Последнее редактирование:

sentetsu

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
23
2
0
Москва
AnnettaSPb, спасибо, ну по поводу денег понятно)
только вот что - чтобы консолидировать, деньги на депозите должны быть? или их можно после консолидации положить?
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
dodoshka, даже нужно:)

Gala1976 добавил 16.02.2011 в 11:16
Помогите плиз!!! назрел у меня к вам вопрос по поводу услуги Шипито, помощь в покупке. Кто пользовался? с оплатой их услуг всё понятно... на сколько оперативно они это делают? и не получится так , что просили одно а получу другое? я сделала заказ в магазине, а они его отменили и деньги разблокировали за заказ .я так думаю из за биллин адреса,... сейчас сделал повторно,указала билинг шипито- жду результата. если не прокатит, то нужна будет помощь ШИПИТО в покупке :bu: ...
 
Последнее редактирование:

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
О спасибо Вам она под другим треком у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всегда пожалуйста!
вот и у меня так же сегодня было - отправила freeshiping-ом футболку мужу с ebay, думала что в россиию прямо, а у меня видимо на ebay по умолчанию был американский адрес. Ну и получаю на shipito посылку примерно такого веса как та, которая по треку к ним 4.02 должна была прийти, я обрадовалась, не стала даже адрес разглядывать так как не ждала больше ничего.
Но потом чего-то дернуло глянуть фото коробки - а там футболка эта, стала тогда от 4.02 разыскивать, оказалось что данный мне при заказе трек не совпадает с тем что по клику на этот трек выводится (то есть кликаю на условно "123..." а в появившемся окне вижу что это трек номер "321....")
 
  • Like
Реакции: Оксана_М
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.