Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iWrong

Активный пользователь
Шопоголик
06.05.2011
191
109
43
Москва
excitement,
почему это бесплатная? очень даже платная консолидация. по $2 за посылку.
на тарифе INDIVIDUAL PACKAGES нет возможности консолидации, на тарифах выше - есть.
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь, сколько сейчас примерный срок между выходом с таможни и доставкой в сортировочный центр? мне улетать надо, а посылку не довезут всё никак :(.. Хочу в сортировочный ехать, как только туда дойдет, сама заберу...
 

Olikaa

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
35
29
0
38
Москва
Уффф, импортнулась моя коробочка!!! В 22:27, а отображаться стало только сейчас. Итак, в пятницу звонила в юспс, сегодня импорт. Совпадение??)))
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Моя со вчерашнего дня на эспорте, жду до НГ, очень - очень:ah:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Аааа, я про переезд таможни не в курсе была:)

Да я ее поняла, форму эту, что если она пристствует то да, мы поручаем шипито быть представителем своим.
Вот в свете потери посылки-отправляем ее мы сами как бы, требовать возврат денег тоже вроде мы сами должны. Так по этой форме шипито сможет это за нас сделать или нет, вот что интересно?

Кто-то уже жаловался Шипиту, что посылка не приходит, они подавали в розыск :yes:
 
  • Like
Реакции: chessgerl

Sophist

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
13
2
0
Николаев
Уряяяяяя!!! :dance3::dance3::dance3:
International Dispatch, November 18, 2009, 12:29 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrived Abroad, December 10, 2009, 2:11 pm, UKRAINE
Out of Foreign Customs, December 11, 2009, 4:49 pm, UKRAINE
В понедельник после работы за родимой посылочкой на почту! :boast:
Это будет один из самых длинных рабочих дней в моей жизни! :ah:
Не судьба мне познакомиться с начальником Главпочтампта! :ag:
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Подскажите пожалуйста стоит давать запрос на консолидацию посылок(5) для отправки Priority если суммарный их вес 14,5 кг получается? Там только вещи, объемного ничего нет? Влезает вообще такой вес в максимально допустимую к отправке коробку?:)
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
davidavrora, емs экспресс

Gala1976 добавил 14.02.2011 в 05:11
blicklg, моя уже вчера во Владивосток прибыла, а вы свою ещё не получили... из практики завтра должны принести ... :yes:

Gala1976 добавил 14.02.2011 в 09:23
с EMS позвонили, на завтра доставку подтвердили:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: davidavrora

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Моя посыль от 15-го благополучно получена 27-го. А вот от 19-го так и висит в экспорте. Жду и надеюсь...
 

Deratrius

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
148
76
0
Москва
Вопрос опять :)
Сижу пытаюсь консолидировать четыре посылки. Декларации заполнены (стоит зеленая галочка напротив декларации). Нажимаю кнопку консолидировать. Открывается окно, а в нем нет списка посылок моих! Как их сконсолидировать. Я наверное туплю, но реально не могу разобраться.
Когда отдельно нажимаю кнопку консолидировать посылку и подтвердить, мне пишут "не достаточно посылок для консолидации"
Добавлю: у меня не работает ни одна кнопка четвертого пункта, который называется: "пожалуйста, выберете посылки, которые вы хотите консолидировать".

а вы случайно в первом пункте не меняли ли склад? Ну например посылки в Torrance, а вы пытаетесь сконсолидировать в Torrance II?
 
  • Like
Реакции: Marusia555

Stasiya

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
263
110
0
Россия
Всем доброго дня! Недавно сделала заказ в магазине, отправку на адрес Shipito. Вчера в Shipito с разницей в 40!!! минут пришли 2 посылки, т.к. магазин отправил их двумя частями (не все сразу было в наличии). Теперь невольно нужно делать консолидацию. Когда ждала отправки из магазина, декларацию заполнила только одну на весь заказ. Что нужно сделать сейчась: удалить из первой декларации одну позицию и заполнить декларацию на вторую? Или исправить декларацию позже, когда посылка будет сконсолидирована? Прочла, что если бесплатный план обслуживания, то консолидация невозможна. Я правильно поняла, что теперь, чтобы сделать консолидацию и отправить посылку, нужно изменить план обслуживания? Как быстро он поменяется? Помогите, пожалуйста!:bc::

Как только зпаплатите и деньги поступят на счет шипито, например Virtual Mailbox - MONTHLY ($10.00 / месяц), план обслуживания тут же поменяется и Вы можете сконсодилировать свои посылочки :yes:
 
  • Like
Реакции: Lavalaguna17

Sano4ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
1
0
0
Киев
Всем здравствуйте. Мне очень и очень нужна ваша помощь. Не могу на шипито объединить посылки, они у меня идут все отдельно и сумма за доставку заоблачная. помогите исправить ситуацию, как мне их объединить???? может кто с украины и поможет в телефонном режиме
 

Jekiss

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
45
36
0
Иркутск
Девочки, может, пригодится. Я отслеживаю посылки по этой ссылке http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
Моя на экспорт встала 12-го. На импорт 19-го, но эта информация только по этой ссылке выдалась. Теперь жду, посыль 9,5 кг.
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Полтавна, отображается как сконсолидированная. В декларации вещи все есть! У меня стойкое ощущение, что они ее просто забыли положить.
 

max75

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
46
6
0
Питер
а разве в тарифном плане за 10 долл.в мес не 45 дней хранят??

Я бы с радостью кинула денег только на 1 посылку, но отправить надо более дорогую...пойду искть нижнюю строку:))спасибо за ответ :aj:

Речь только про консолидированные посылки. Написано отдельным окном на сайте Шипито.

!!! IMPORTANT !!!
Free storage for all consolidated packages is 3 days. Within this
period, please pay the amount due, and select the package for mailout.
After this free storage period, we will charge daily storage fee $1-$5
(depending on package weight)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.