Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нежный_вампир

Новичок
Шопоголик
О, Боже - поможите! Не могу консолидировать посылки ! ? посылок, на счету 68 долларов, оформила годовое обслуживание за 50 . Жму на серую кнопку, всё заполняю, а там, где "выберите посылки для переупаковки" - внизу - неактивное окно, и как туда добавить мои посылки- ума не приложу. Спасите, людии! На самих посылках - на пяти из двух, написано "недостаточно средств на депозите) Ну что же делать...

У меня так было два дня назад. Я их письмами закидала, исправили. Хотя написали мне, что это я склад не верно выбираю, а у меня там вообще без вариантов было. Так что пишите. Мне в течении 2х дней вопрос решили. :(
 
  • Like
Реакции: белкихвост

Oleha

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
53
41
0
Санкт-Петербург
Люди-на должности. Какой информацией облатают, ту и сообщают. Специально врядли будут что-то скрывать.

Сегодня обьявилась посыль от 17-го.
...

А моя от 17 так и не объявилась до сих пор в России... :(
 

Ivan76

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
3
0
0
Москва
Ivan76, бывает у них там сбой в системе, не обращайте внимание. Совсем недавно у меня тоже вылезло при консолидации на одну посылку больше, а стоимость ее была аж 12877$ :ai:, ну я ее проигнорировала. Так она сейчас и валяется на складе, но никак не оформленная, а на балансе ее и вовсе нет...

Спасибо за быстрый ответ.
Прилагаю еще один скриншот, при консолидации всех трех позиций берется плата за каждую посылку.
Пункт D указан два раза.

Что именно консолидировать?, C и D или C + D +D
 
Последнее редактирование:

Stasiya

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
263
110
0
Россия
wubi12, конечно Вам не стоит волноваться:) Мы тут EMS c Priority ждемс с 20-х чисел февраля :aq:
:clapping: ВСЕХ! ВСЕХ! прошу добавлять сведения о своих посылках после того, как они трекнутся за пределами США - когда экспорт, импорт и какой службой отправлена. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: wubi12

katriuke

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
119
13
0
москва
Сколько лет отсылаю, столько лет разные имена и один адрес, разные адреса и одно имя - это были неодинаковые получатели
понятно. а я вот один раз попалась- теперь никогда на разн людей на один адрес не шлю.
 

july_ko

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
132
2
0
Москва
подскажите как провезти куртку и ботинки для сноуборда общей стоимостью в 200$ ?
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Добрый день, кто нибудь сталкивался с потерей адресного ярлыка ??( пришел ответ из емс на запрос о поиске посылки уточнения адреса доставки) Написала письмо в шипито , смогут ли они дать этот адресный ярлык, и что вообще делать если нет?

Teira добавил 02.04.2012 в 14:21
Все еще замечательнее, адресный ярлык не был потерян, шипито не удосужились указать ни улицы, ни дома, ни квартиры, в комерческом инвойсе нет данной инфо, только индекс город и имя получателя. Люди:ak: что делать?
 
Последнее редактирование:

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Народ,подскажите пжл-ста в шипито есть безналоговый штат?
У меня есть аккаунт в шипито,тока это в Калифорнии...
А щас приспичило((
Спасибо за ответы
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Добрый вечер!
У меня такая ситуация.
Посылка прошла таможню.
Обработка 01.12.2010 12:36 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0 0 0

А теперь дальше не отслеживается.

Вручено: Нет данных

ВНИМАНИЕ!
Несовпадение почтовых идентификаторов. (Возможно при импорте/экспорте РПО был присвоен новый идентификатор)


Что теперь делать? Как это изменен номер??? Позвонить в отделение почты моего города?

Заранее спасибо.:ax:

У меня 6 дней на сортировке была посылка. Тоже непонятно что там "сортировали". Пока не получила, но предчувствия неприятные.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Belochka82

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
60
10
0
Мск
Народ,
у меня пока всё так же (экспорт 28.01 и тишина) Раньше максимум за 10 дней доходила емс. Из шипиту отправила первый раз и такая фигня :( Как думаете, пора уже клайм заводить?
 

Oleha

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
53
41
0
Санкт-Петербург
при чем тут штаты? сваливаете с больной головы на здоровую?

Помогите, пожалуйста, понять.
Из штатов посылка вышла, а в Россию пока не пришла. Разве это вина нашей почты, а не USPS? Или пришла, но валяется и не регистрируется, поэтому ее не видно по трекингу в России?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
SoleMio, я думала -то по натвности главная проблема, что она по 20 дней на экспорте висит. Ан нет. Еще за курьером надо побегать, неделю дома посидеть... Еще предлагают самой забрать большую коробку с другого конца города. А я без машины. Как я ее попру. Вот ведь связалась с экспресом, до этого обычной почтой быстрее приехало, сходила в свое отделение, в моем же доме, получила. Никаких проблем. Одна радость. Буду имнее теперь. Изнините меня, зануду. Наболело.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
anechka777, у меня муж , когда ходил в претензионный отдел на главпочтампт с претензией о посылке, там лежит куча пустых коробок от телефонов с претензиями о краже в пересылке , и ещё В ЕМS ездил отправлять посылку , там тоже был парень с аналогичной ситуацией , вместо айфона пачка бумаги в коробке была.... :ai:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Моих еще нет и дозвониться до емс не могу, занято напрочь.:aq:
 

ирина2909

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
24
69
0
оренбург
ирина2909,скрин разъясняет то, что вы невнимательно читали инструкцию тут, и плохо знаете английский :)

Remaining - это не необходимый депозит, а оставшийся. И никуда ваши деньги не делись и никто вас $174,75 оплачивать не просит :)
оставим в покое мое темное прошлое. английский мой не шипито-ориентирован - насчет этого я согласна, однако выводов относительно моих знаний прошу не делать. и про ремейнинг вчера уже сообразила, начала я не со 176 долларов, это уже в процессе истерики развилось:(
Деньги на счете имелись, план был автоматически продлен, об этом тоже написано в инструкции. С вас сняли за план и не хватило на отправку. Если бы вы после консолидации поставили у посылки опцию send package to me, то деньги бы предназначались для ее отправки и на продление депозита не хватило бы, и вам его никто бы автоматически не продлил:yes:
после консолидации (как Вы и говорили, я естесственно не знала сколько будет стоить ее отправка, потому на депозит заранее ничего не вносила) я оплатила полностью до копейки стоимость доставки 11.09.2010 и нажала "send package to me"

И вот теперь : основная моя проблема : посылка не отправлена и основной мой вопрос: если у меня virtual до 13 числа включительно -это понедельник, я оплатила полностью отправку посылки до копейки 11 числа,
ПОЧЕМУ ШИПИТО НЕ ОТПРАВИЛО МОЮ ПОСЫЛКУ 13 ЧИСЛА, А ДОТЯНУЛО ДО 14 ЧИСЛА, ЧТОБЫ СНАЧАЛА С МЕНЯ СТЯНУТЬ 10 БАКСОВ НА ПРОДЛЕНИЕ, А УЖЕ ПОТОМ ОЦЕНИВАТЬ ДЕПОЗИТ НА ДОСТАТОЧНОСТЬ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.